8 (812) 938-15-328 (812) 938-15... — показать

Мега-Оптика

8 (812) 938-15-328 (812) 938-15... — показать
+7 812 938-...+7 812 938-15-32 ещё

Про «Мега-Оптика»

Мега-Оптика - это салон оптики, предлагающий гарантированно самые лучшие цены в городе на оригинальные брендовые оправы. Так же в Мега-Оптике можно изготовить линзы любой сложности и приобрести брендовые солнцезащитные очки со скидками.

Общая медицина 1
Офтальмология
Салоны оптики 1
Детская оптика
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Мега-Оптика (14)

4.0
Мега крутой салон! Очень обаятельная оптометристка, которая сотворила чудо... и моим глазкам стало комфортно и удобно. Спасибо Вам за это! Была на 1 Красноармейской)
Проверка зрения только при заказе очков!!!
Сегодня сотрудник салона по адресу 1-я Красноармейская, д. 8-10 отказалась проверить мое зрение и посоветовала обратиться к врачу так как я не уверенна нужны ли мне очки, до недавнего времени у меня со зрением все было хорошо.
Записывался на прием через сайт, там же и выбрал необходимые оправы. Лучше всего получилось примерять именно в самом салоне, где конкретно получил необходимые консультации, после чего уже заказал себе нужный мне размер. В салоне отличное обслуживание, вежливый персонал. Качество оправ хорошее и они от проверенного бренда.
Хороший подбор по брендам у них, есть из чего выбрать. Хорошо сделали, что можно быстро через сайт заказать и прийти в салон примерять сразу. Пробежался я быстро по другим салонам, и у них действительно цены намного приятнее + еще и акции часто бывают. Я вот себе солнцезащитные очки недавно взял, качество отличное!
Мне понравился салон тем, что можно зайти на сайт и выбрать нужны линзы, также мне помогли подобрать именно для меня, ношу с большим удовольствием, раздражения нет, цена также вполне меня устроила. Так что могу порекомендовать остальным заглянуть, ассортимент большой, качество отменное, спасибо вам.
Мега-Оптика на карте