8 (812) 960-05-00 8 (812) 960-05... — показать

Отзывы о компании Мегафон Северо-Запад на улице Энгельса Сеть

8 (812) 960-05-00 8 (812) 960-05... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139
Район: Выборгский

Отзывы про Мегафон Северо-Запад на улице Энгельса (286)

1.8
воруют деньги, из пакета минуты и тд. В общем своруют всё, что смогут. Причём в открытую. Звонишь с мегафона на мегафон. Не подходишь, оба телефона перед носом, через 5 гудков списывают. Именно внутри их сети. На теле2 или мтс норм, как и с них на мегафон. Это один из множества примеров. Причём отключили всё, что можно по услугам. Всё равно. В поддержке знай врут, да отфутболивают.
п.с.
не лень, стоит писать в обпотребнадзор, роспотребнадзор, роскомнадзор, вплоть до полиции-прокуратуры. Пусть хоть им платят откаты и проблемы разгребают, не токо им других ошкуривать
Интернет Е в самом центре Питера, позвонить невозможно, восапом и телеграмом тоже пользоваться нереально
В 2020-2021 г работало все хорошо, до наступления октября 2021г
Интернет сначала стал плохо работать временами, теперь и вовсе стал Е. Просто всегда, каждый день. Это происходит и в центре города, и дома. Не посылаются ни смс, ни сообщения в восап, не принимаются звонки.
ПРИ ЭТОМ у меня также есть корпоративный тариф от мегафона, с таким же тарифом-все работает везде, в любой зоне! На мои многочисленные просьбы поменять тариф, поскольку 650 оплачено, а я ничем пользоваться не могу, операторы бездействуют.
Видимо, корпоративных клиентов мегафон любит, а на физ лиц все равно. Врут, что виновата вышка, на которой работы (да-да, с октября). Симку уже сходила поменять в салон, все стало только хуже. И при этом, все, кто был у меня в гостях, никогда не испытывают сложностей, с какой бы симкой они ни пришли: мтс, мегафон, билайн, что угодно.
Позорище, ничего не исправляют и считают, что ситуация норм.
Мегафон — отвратительные обманщики. Подключают и отключают опции, меняют тариф без вашего согласия. У меня буквалтно сегодня отключили безлимитный интернет, взятый по акции. Утром прилетела смс: опция отключена. Оператор в поддержке говорит: вы отключили сами. Да, отключила, а потом стала писать в поддержку, почему отключена. Мы ведь, клиенты Мегафон, такие — дебилы. После этого оператор стала впаривать какую-то дикую ахинею: «Кто-то имеет доступ к моему приложению Мегафон и тайно там отключает опции». Говорю: нет, не имеет. Ладно. Проехали. «А может, согласитесь на дополнительные 10 гигабайт на полгода?» Нет, не соглашусь. «Наверное, вы раздавали интернет по вайфай и (внимание! — фирменная мегафоновская пролечка для пенсионера, видимо) — какое-то устройство в сети вошло в ваше приложение само и отключило опцию». После этого п..ца продолжать разговор, как и пользоваться Мегафоном, было уже слишком унизительно.
Самый конченый провайдер , сколько раз сталкивался с мегафон всегда одни проблемы , даже не думайте покупать номер или что либо у них это мрак ,совок хотите вспомнить добро пожаловать в древний мир , минуты воруют гигабайты воруют смс которыми не пользовался никогда говорят закончились ))) это полный п-дец
Связь отвратительная! Только тарифы повышают. Всей семьёй будем менять оператора
Отвратительнейшее отношение к клиентам, наглый обман клиентов, полная импотенция в исправлении собственных ошибок, мошенники среди работников службы поддержки.

Если вы выбираете оператора, НИКОГДА не рассматривайте в этом каестве Мегафон. Поверьте, не связавшись с этой лживой и воровской конторой, вы сбережёте не только время и нервы, но и деньги.

Помимо того, что связь Мегафон ухудшилась в разы, по сравнению с 3х-годичной давностью, так они ещё и обманывают своих клиентов.

Мою маму, пенсионерку и инвалида 2й группы, оператор Мегафон некая Полина обманным путём перевела с выгодного для моей мамы тарифа на очень и очень невыгодный. Она бессовестно дала лживые сведения о новом тарифе.
Последующие наши обращения в поддержку с просьбой вернуть прежний тариф не привели к положительному для нас результату, поскольку прежний тариф архивный. Не смотря на то, что оператор Мегафон, по сути, совершил мошеннические действия по обману потребителя.

Это не первый случай в нашей семье, когда деятельность или бездеятельность Мегафон по прямым своим обязательствам служила причиной для крайних неудобств или издержек для нас. Но это первый случай неприкрытого мошенничества. После такого мы, безусловно, прекращаем пользоваться услугами Мегафон, чего и всем остальным гражданам советуем.
Одним словом мошенники! Связь была плохая! Обманули в оплате(заплатила в три раза больше, чем должна была). Услугу приобретала на месяц, заплатила, как за год, да еще потом прислали доплатить 500 рублей..Худшего опыта никогда не имела!!!
Чего у вас с интернетом то уебки вы конченые.За что вам люди бабло платят?
Мошенническое навязывание платных услуг
Только сегодня сотрудники Мегафон-Северо-Запад мошенническими действиями навязали дополнительные платные услуги 2 членам моей семьи.
Одну удалось отключить через личный кабинет, а со вторым случаем до сих пор разбираемся...
Будьте бдительны, а то обворуют!
Мегафон совершенно перестал предоставлять услугу, только деньги ворует. Начиная с 1 апреля я не пользовалась услугами связи. 17 июня я оплатила абонентскую плату в размере 400 руб. и у меня на счете осталось 50 рублей. Услугой я еще не пользовалась, т.к. находилась заграницей. 18 июня мне пришло сообщение что мой баланс -299 руб? Куда делись деньги? Мало этого, когда я прилетела домой услугу связи мне так и не подключили. Совершенно невозможно связаться с оператором, который бы помог. 20 июня, т.е. сегодня, устав биться с отвратительным личным кабинетом и дебильными автоответчиками, я еще раз перевела 300 руб, но услугу связи мне так и не подключили.Где мои деньги? и где услуга связи?
Мегафон полный отстой. Уже больше двух недель не работает связь в районе Янино-!Это всего 500 м от КАДа, практически возле Ладожской.И они заявляют у нас тариф действует по всей России, везде как дома!Вранье полное. Даже в телефона им в компанию не позвонить.Пишут- абонент в сети не зарегистрирован.Позвонила с другого оператора - они радостно сообщили , что до 28 числа работать не будет , идет ремонт станции.Это вообще как? Она что одна на весь Питер?И что мне связи до конца мемсяца сидеть. Полный отстой! А еще прикол - за отправление смс в банк на номер 900 каждый раз ерут 3 рубля. Хотя сбербанк пишет- это бесплатная смс.Полное фуфло.
меняют тарифи без ведома абанента, абонентскую плату за предыдущий тариф веруют, связь отвратная инет медленный, мошенники, навязывают обманом высокие оплаты, всем надо уходить от него
Уважаемые господа, если вы уже являетесь клиентами этой не чистой на руку компании то рекомендую проверять правильность списания денежных средств с вашего счёта, а собирающихся стать их клиентами хорошо подумать на этот счёт. Они похитили с моего счёта за 4 месяца более 150 руб., а когда я поймал их на этом морочили мне голову какими-то байками не сознавшись и не вернув похищенное.
Здравствуйте! Я официальный представитель МегаФон! Напиши нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из официальных сообществ в соц. сетях. Во всем разберемся.
Я являюсь абонентом мегафона с 1996г.

Вся семья на нём, но сейчас чаша терпения переполнилась.

Год назад - переводил номер с физического лица на юридическое - номер почему-то закрыли и сказали, что не могут отдать - итог: Минус номер который все знали - минус 300 рублей которые были на счету.

Подключена Виртуальная АТС от мегафон, постоянно какие-то проблемы, то подключат на основной номер услугу, которая кладёт всю связь и авторизацию, при этом утверждают - что подключил я сам, но каким образом умалчивают.

На сегодня - моя компания уже _неделю_ с нерабочей связью, все сотрудники и я пользуемся личными мобильными - а мегафону чхать, у них-же "праздники".
1.ОпСоС (Оператор Сотовой Связи) Сам меняет тарифы клиентам, хотя по договору не указано что может заменить Клиенту, то что может изменить сам тариф-да, то что клиенту-нет.
При замене клиентом тарифа самостоятельно автоматом подключает услуги которые вы не просите, отказаться от услуг надо самостоятельно, отключать каждую, но кто это проверяет? а денежки уходят.
Связь хорошая, подача отвратительная.
Отвратительное обслуживание. Повышение тарифа не успела в феврале подключить Включайся П иши в апреле на 20руб подняли цену .Спрашиваю почему - НДС увеличили на 2 %.Говорю- девушка ваша компания считать разучилась?2%это7 руб не20.Сидит глазками хлопает.
Если Вы хотите связаться с ворьем - добро пожаловать в Мегафон Северо-Запад.
В первом месяце у меня украли 10 руб. Почему? Плата за САМ, которую я не отправляла.
Международный роуминг? Вместо 50 минут реально 45.
Сегодня превзошли себя. Я подключалась к тарифу "Включайся! Пиши" в ноябре 2018 года. Абонентская плата 350 руб./мес. Она и осталась такой - на сайте.
А вот с меня за февраль списали уже 370 руб. Простым движением наперсточника поменяв название тарифа на "Включайся! Пиши. 11.18", к которому я не подключалась!
А мой тариф - это оказывается новая линейка тарифов.
Воруют по мелочи 10, 70, 20 руб. Но зато с каждого абонента. Не заблуждайтесь, что Вас так или иначе не обокрали в Мегафоне.
Конченая контора, поменял тариф дабы был интернет 450 абон плата 6 гигов. Посидел в сети около часа, на следующий день автоплатеж снял 3 раза по 250р. Охуенный тариф я вам скажу. Сдохните ублюдки!
Начнём издалека.
Я перешла на мегафон достаточно давно, симку оформляла в родном городе, потом переехала в Питер и тут началось. Звонки в 5-8 утра и одно молчание в трубку. В 2017 году, когда ситуация начала уже накалять, на мою просьбу, девушка сказала, что такого больше не повторится(ага, конечно). 2019 год, звонки не прекращаются. Сегодня таки решила ответить, и говорю молодому человеку, что не надо мне звонить в 5 утра. На что молодой человек в грубой форме мне ответил, что мы работаем с 10 утра и звонить в такое время мы не можем , я ему объясняю что в моем родном городе это уже 9 утра, а в в Питере 5, на что молодой человек гнул свою палку. РЕБЯТ ВЫ СЕРЬЕЗНО ДЕРЖИТЕ НАС ЗА ТУПЫХ?! ПРЕДЛАГАЯ СВОИ АКЦИИ НЕКЧЕМНЫЕ?! МНЕ ХВАТАЕТ СВОЕГО ТАРИФА В ДОСТАТКЕ! И кстати говоря на отказ от этих ”тарифов со скидкой ” отвечают в грубой форме, огорчаете ребят
ReviewForm Mobile 1655826 ReviewForm Mobile 1655827 ReviewForm Mobile 1655828
Обманщики , оператор по телефону уговорил перейти на новый тариф " включайся и говори " . Успокоил , что если не понравится , смогу вернуться к прежнему тарифу " все включено XL " . После в офисе выяснилось , что переход обратно не возможен , второй месяц деньги уходят со счета с пугающей скоростью... не понятно , за что снимается абонплата , но платить приходится за все. Думаю уходить к другому оператору , естественно вместе со всей семьей.
Мегафон это Вор с большой буквы.Воруют деньги без зазрения совести,хотя совести у руководства вообще нет.Воруют нагло,видимо есть покровитель от власти.В порядочной стране где работают законы всё руководство Мегафона давно бы в тюрьме сидело.
10.11.2018 перевели на более дорогой и ненужный мне тариф и подключили 7 ненужных услуг без моего согласия.Денег много лишних списали и отключили после моих писем личный кабинет.В чате со мной разговаривали 5 операторов.Интересно что дальше будет...
Я пришла в офис чтобы узнать, как я могу переоформить номер на себя, т.к. дочь купила симку для меня на свое имя . Пользуюсь я этим номером много лет, а вот дочь уехала жить в другую страну и связи у меня с ней нет. Сотрудник офиса Антон (фамилии на  бейджиках они, по понятным теперь причинам, не указывают), с наглой улыбкой посоветовал мне принести свидетельство о смерти дочери и вот тогда можно будет переоформить номер. От такого хамства я чуть не задохнулась и потребовала сообщить его фамилию для жалобы. Антон отказался сказать, а остальные сотрудники с нахальными улыбочками заявили, что они не знают его фамилии.Такое отношение к клиенту просто недопустимо. Я не хочу больше пользоваться услугами этой компании, несмотря на то, что много лет считала ее самой надежной. Я очень ошибалась, т.к. их сотрудники показали, чего они действительно стоят...
Нет не нравится. настоящие жулики.только грабят клиентов. а разбираться в салон ехать надо за 100 км 600 руб билет.Я живу там где хорошо берет только мегафон.Всяческие приемы выдумывают, без предупреждения, что бы деньги списать.Не честная компания.
В Санкт-Петербурге.Рассылают смс-ки с липовой задолжностью по тарифу ! Не платите ! В офисе с трудом дают рассторгнуть договор, что бы вернуть деньги. Всячески запутывают и отсылают в контактный центр.В в контактном центре наоборот посылают в салон.
жуликоватая компания!!! Присваивает деньги клиентов! 26.08.2018 перешел на тариф "Включайся Пиши" Мне предложили льготную абонентскую плату =262.5 руб/мес.
С 26.08 по 26.09 мной уплачено по требованию операторов Мегафона 730 рублей!!!
( 26.08-100+170 руб.при переходе на данный тариф; 13.09-100руб. -автоплатеж; 18.09-
260руб-типа плановый за следующий месяц; 26.09- 100руб.- автоплатеж). Запросил
детализацию услуг- перерасходования лимита не по звонкам, не по интернету нет!!!
Расшифровка затрат на услуги: абонентская плата- по тарифу Включайся пиши-262.5
тоже по тарифу включайся пиши 2.1 посуточно-218.75 ИТОГО-481.25 . Звонки домашнего региона=105.80; управление вызовами и контактами=10р Итого=597.05
доступно 53.49. Учтено 650.54 заплачено 730!! при этом двойной тариф за месяц.
Направил запрос 27.09- ответа нет, зато запрашивают еще автоплатеж.
Куда обращаться- в суд? В организации по защите прав потребителей?
Аркадий-belark@bk.ru
Летом была на юге полтора месяца.мегафон испортил весь отдых.Что только не придумают что бы списать деньги. ужас. Операторам звонила ежедневно. часть денег вернули.За входящие. Если мне звонили, я дожидалась когда дозвон прекратится и набирала сама за все время разговора списывали, как за входящий.Но я поняла что списывают средства только в половине отпуска.
Предыстория такова, я оформила сим-карту в деревне, сами понимаете что такое роуминг по РФ ,уехала домой заблокировала в первый раз и спустя неделю я проверяю доступность номера и звонок проходит, мой родственник , мужского пола, у которого есть ксерокопия первой страницы паспорта, сходил в офис МегаФон и восстановил сим карту, естественно без моего ведома, я думаю не стоит рассказывать, как быстро подключают платные в этой компании, документы подтверждают, что я физически не могла обращался в офис в Смоленской обл, есть gps привязанные фото, 2-3 раза документально потвержденные визиты к врачу, отметки каждый день в саду +доки от РЖД когда я выехала с Смоленской обл. По адресу прописки в СПб, я просто в афиге, как хорошо, что мобильный банк был подключен к не работающей сим карте, не ловит в этой зоне. 100% раз подумайте кому вы доверяете свои данные
Конченая контора! Когда захотел пополнить счёт онлайн через карту, не смог получить какую-то вонючую смску для подтвержения и всё только из-за того, что какие-то конченые уроды в мегафоне решили, что при отрицательном балансе -80 р. я даже одну смс не достоин получить! Ты им отгружаешь постоянно бабло, а они тебе нихера никаких шагов на встречу. Просто скоты и ублюдки. Руководство мегафона, убейтесь!
В июле месяце Мегафон стал "некорректно" списывать с моего счета ВСЕ деньги, какие не положишь. В итоге я уже два месяца без связи и без интернета. Сначала оператор признавал списания, в дальнейшем стали утверждать, что ограничений связи у меня нет и деньги на счету присутствуют. После того, как я выслал им копии своих счетов и копию обращения в Прокуратуру, у меня, наконец приняли (приняли ли?) заявку за №76493565 (обратите внимание: почти миллион обращений за восемь месяцев). Велели ждать то-ли семь дней, то-ли месяц. Но, поскольку я жду уже ДВА месяца, а денюжки - тю-тю, то я вынужден обратиться в суд. Вот так! Вместо того, чтобы пользоваться благами цивилизации, вынужден бегать по судам! Господа! Бегите из Мегафона. Они: жулики и воры! Я уже сделал им ручкой!
Были странные списания, обратилась в поддержку, оказалось, в чате нет возможности добавить картинку и документ. Отправили писать на почту в поддержку, и вот второй день не могу решить проблему и выяснить, что за списания были. На все мои вопросы поддержка отвечает вопросами, не ожидая ответов, закрывает реквест и мне приходят сообщения "оцените работу сотрудника". Все скиншоты, которые я прилагала, подробное описание ситуации, такое чувство, что никто не смотрит, потому что спрашивают ровно то, что я уже написала... Оставляя отзыв о работе поддержки, на него никто опять же не отвечает и проблемы в итоге не решают. Худшей поддержки я еще не встречала.
Пользовалась мегафоном больше 20 лет, считая их компанией, которая дорожит своей репутацией и справедлива, когда происходят нестандартные ситуации.. Но вот сегодня просто под предлогом, что произошла авария на линии мне отключили проплаченный за август интернет и всю связь.. Более того, сообщили, что я ещё должна 349 рублей! Хотя я всегда плачу вперёд на следующий месяц.. Поскольку с карты за следующий месяц деньги снимаются 10-го числа, они решили поживиться моими деньгами аккурат к обвалу рубля вдруг случился технический сбой.. Очень настойчиво просят пополнить счёт, который потом якобы вернут..Очень жаль, что компания Мегафон так низко пала и докатилась до откровенного мошенничества и подлости.. Своими действиями они поддталкивают пользователей сменить оператора.. Ну что же! Придётся так и сделать.. Понятие чести и репутации напрочь забыто.. Полное разочарование в компании Мегафон!
Мегафон "Честно по договору" обокрал меня за сутки в июле на 7600! Номер использую для банковской карты магафон от Раунд банка, новый Айфон качал сам по себе и отправлял данные когда я его не использовал, на тарифе без аб платы и подключенных опций интернет по 10руб/Mb.
Попросил вернуть деньги через чат в приложении - прислали ответ что все до договору и дали компенсацию 100 руб.
Списали абонентскую за июль 2 раза! причем уверяли, что списания не было и я как-бы в долг??? месяц разговаривала... что-то там про технический сбой и т.д. оператор-хамло! разочарована в мегафоне. больше 10 лет пользовалась им. последний месяц... перейду на другого оператора.
По ошибке списали абонентскую плату ЧЕТЫРЕ раза! Т. е. в сумме 2400 рублей вместо 600. Это произошло рано утром, и за целый день так ничего и не сделали, только кормили обещаниями что заявка приоритетная и в ближайшее время будет рассмотрена. Но при этом пришла смс, что она будет рассмотрена в течение пяти дней!
Все, что смогла предложить техподдержка - самостоятельно пополнить баланс до положительного! Пришлось пополнять баланс на 1800 дополнительных рублей, после целого дня без связи, которая была необходима.
Возможно, кто-то придумал хитрый способ набрать деньги с клиентов таким образом.
Такой наглости ни про одного из других операторов не слышала. Если бы это был настоящий сбой, то деньги бы вернули сразу, а потом уже разбирались столько дней, сколько потребуется. Техподдержка иногда вообще не отвечает, иногда отвечает очень долго. Качество предоставления услуг и поддержки чрезвычайно испортилось. Теперь приходится искать альтернативу после стольких лет сотрудничества...
Если вы решите перейти на новый тарифный план и думаете, что вам подключатся заявленные опции в тарифе бесплатно, то это не так. Если на старом тарифе за эти опции вы платили, то вы продолжите платить и после перехода. Потому что это развод от Мегафона для вас. Нигде на сайте об этом информации не найдете. Сюрприз. Привыкли платить - продолжайте платить.
А что опции не работают - это ваши проблемы. Выявляйте косяки сами. Специалист после 20 минут ожидания скажет - тестируйте, а потом звоните снова. Сделайте работу за специалистов, а потом дозванивайтесь еще 20 минут и доложите результаты.
Если в роуминге у вас кончатся деньги, вас отключат так, что и баланс пополнить не сможете. Если при этом вам положат деньги на счет и вы уже вернетесь в Россию, интернет получите только через сутки. А зачем вам интернет? Мегафон сам решает, что и когда вам надо, а вы платите.
Помимо постоянного необоснованного списания трафика, самовольного подключения платных функций и подписок, перевода тарифа теперь не дают пользоваться уже оплаченными минутами, т.е. списывают абонентскую плату и просто отключают возможность звонить! Осторожно, не в коем случае не пользуйтесь услугами этих мошенников! С моей стороны будет проведен ряд мер, направленных на уничтожение репутации данной компании и поданы соответствующие документы в роспотребнадзор и прокуратуру!
От другого оператора за 100р. к ним не перейти. Приехал, мадам спрашивает - какой тариф будете подключать. Я - любой, без абонентской платы. Она - можно только с абонентской! Я - сколько он стоит? - 300р. Я - досвидос!

Т.е. чтобы перейти надо заплатить 400р. а не 100р. как они пишут у себя на сайте.
Менеджеры! Вы читаете отзывы? Хоть один человек о вашей фирме сказал что-то положительное? Надо кому-то что-то менять. Или мне от вас уходить, или вам менять стиль работы. А стиль-то у вас побирушный.... Как бы вы не пытались себя позиционировать как ведущая компания.
Меня начиная с августа 2017 мегафон обобрал на 5000 руб причём через автоплатеж через день икаждый день снимают по 200 руб никто ничего не объяснит !!!! Куда обращаться? Как подать на компанию в суд ?
В июне звонил оператор , настойчиво предлагал подключить услугу "плати когда удобно ", я ОТКАЗАЛАСЬ!!!! И что Вы думаете ?! В июле мне его подключили БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ ! И отключить я его теперь не могу по причине того, что уйду в минус на 300 р.
P.s. Wtf , Вы так делаете ?! ( Ведь было же сказано "мне не нужна эта идио**кая услуга"!)
Добрый вечер! Обращаясь в любой салон Мегафона в Санкт-Петербурге консультанты не решают ни какие вопросы! А только хотят навязать лишних услуг! Звонком в Call центр происходит тоже самое ужасное отношение к своим клиентам!!!
так как мне много дополнительных опций не нужно я подключил тариф "все просто". телефоном в основном пользуюсь только для звонков, в интернете с него не часто сижу, для этого у меня планшет (из-за близорукости мне неудобно на маленьком экране смотреть и текст читать). поэтому подключил достаточно простой и ненагруженный лишними дополнениями тариф. выбрал именно "все просто", потому что этот вариант подразумевает звонки абонентам и других операторов в отличие от "переходи на ноль" где предусмотрены бесплатные звонки ТОЛЬКО абонентам мегафон. абонентская плата - 0 рублей. из-за того что интернет и смс без подключения доп. опций стоят 10 руб. за 1 МБ и 2 руб. за 1 смс, я хотел подключить опции "смс xxs" и "интернет xs", но потом почитал подробно все о них и понял, что бессмысленно , потому что цена особо не изменится. странно, зачем вообще так делать? в остальном меня устраивает как работает мегафон, звоню без проблем, деньги не сдирают непойми за что, связь хорошая - всегда 4 палочки. читал тут, что многие недовольны тем, что их разводят на деньги, предлагая ненужные дополнительные опции, но со мной такого не было, консультант в салоне не настаивал на подключении допуслуг.
На тарифах Все включено Мегафон ликвидировал безлимитные вызовы внутри сети.Теперь при звонках на номера Мегафона списываются минуты из пакета. На официальном сайте компании информация скрыта в кружке с вопросительным знаком!
В июле-августе 2017 года "Мегафон" окончательно изменил в одностороннем порядке безлимитные тарифные планы. А по сути просто их жадность не знает границ. Политика такова, что в общем то плевать на клиентов. Очень многие «сидят» на "Мегафоне" практически с момента их прихода на Северо-Запад. И поскольку на тот момент они были монополистами в этом регионы, то и тарифы были всегда традиционно высокими. Понемногу тарифы стали изменяться в лучшую сторону, а качество связи было всегда на высоте. Клиенты же оставались в основном верны "Мегафону", даже с приходом на рынок других сотовых операторов. Что мы имеем на сегодня. Старые клиенты конечно же побегут. Это факт. Как только на рынке появятся лучшие предложения, а они наверняка появятся. Что касаемо безлимитных тарифов, то "Мегафон" попросту их отменил, как и безлимит внутри сети, интернет, пакет СМС и многое другое. Понемногу бесплатные услуги превратили в платные, не забыв при этом увеличить цены на платные. Теперь же за реальный безлимит внутри сети (и только в домашнем регионе) изволь выложить дополнительно 9,5 рублей в сутки. За прямой номер ещё дополнительно рубль в сутки. Новые, так называемые безлимитные тарифы, вообще таковыми не являются. Качество же связи за последние несколько лет сильно снизилось, а скорость 3G интернета практически во всем Санкт-Петербурге не превышает 1,5 мб/с Вот наверное и всё. Остальные сотовые операторы по сути делают тоже самое несмотря на карманный роспотребнадзор и УФАС. Что делать? Вероятно существенно снижать количество звонков или же наоборот. Оплачивать растущие аппетиты этих бедолаг. В любом случае "Мегафон" нам привычно показали пятую точку и объяснили кому на Руси жить хорошо. Я уже не говорю об отмене роуминга на территории нашего маленького государства. Мы же не Евросоюз. Больше всего мне нравится постоянный скулеж о том, что им не хватает денег. Может хоть теперь насосутся?.. Хотя вряд ли.
По сути жадность ПАО не знает границ. Политика такова, что им в общем то плевать на клиентов. Очень многие «сидят» на мегафоне практически с момента их прихода на Северо-Запад. И поскольку на тот момент они были монополистами в этом регионы, то и тарифы были всегда традиционно высокими и эти постоянные клиенты не уходили к другим операторам. Понемногу тарифы стали изменяться в лучшую сторону, а качество связи было всегда на высоте. Что мы имеем на сегодня. Что касаемо безлимитных тарифов, то Мегафон попросту отменил безлимит внутри сети, пакет СМС и понемногу бесплатные услуги превратил в платные, не забыв при этом увеличить цены на платные. Пороги отключения изменили, ожидание платное и.т.д. Теперь за реальный безлимит внутри сети (только в домашнем регионе) изволь выложить дополнительно 9,5 рублей в сутки. За прямой номер ещё рубль. Новые же, так называемые тарифы, вообще не выдерживают никакой критики. Условно безлимитные ни одномк нормальному человеку не подходят, Опомнитесь. Звонки внутри сети расходуются из общего пакета минут. Качество же связи за последние несколько лет сильно снизилось и продолжает снижаться, скорость интернета 3G практическт по всему Санкт-Петербургу иногда превышает 1 мб, в основном недотягивает и до него. Вот наверное и всё. Остальные сотовые операторы по сути делают тоже самое несмотря на карманный роспотребнадзор и УФАС. Что делать? Вероятно существенно снижать количество звонков или же наоборот. Оплачивать растущие аппетиты этих бедолаг. В любом случае сотовые операторы нам привычно показали кому на Руси жить хорошо. Я уже не говорю об отмене роуминга на территории нашего маленького государства. Да кстати я не случайно упомянул постоянных клиентов мегафона. Вся моя родня и 80 процентов контактов изначально пользовались услугами этого оператора. Теперь потихонечку начали рассасываться. Уйду от вас при первой же возможности. Спасибо за алчность. Повторяю. Клиенты для вас ничто. Скорейшего вам загнивания. Это от души.
Купил пару недель назад симку для интернета на даче с безлимитным в кавычках тарифом за 749 руб, оказалось что очень маленькая на даче скорость, 4G там у нас нет, а 3G если вечером то 0,3 мегабита скорость, страницы еле открываются. Решил ей пользоваться в городе, и тут вдруг оказалось, что и в городе скорость 0,8 до 1,3 мегабита!!! Уже чуть лучше чем на даче, но извините, у меня на карте ТЕЛЕ2 скорость около 6-8 мегабит! После обращения в службу поддержки оказалось, что на пр.Энергетиков (там где я работаю и выхожу в сеть) ведутся ремонтные работы на пол месяца, и они приносят мне свои извинения возвращая мне 100 руб на счет! Да нафиг мне ваши 100 руб нужны, мне нужен более менее быстрый интернет а не 100 рублей! И да, оказалось, что их безлимитка работает только с 1 ночи до 6 утра, а днем только 30 гигов, которые с такой скоростью мне все равно не взять! Делайте выводы господа!
Самая неприличная и жульническая компания. Пока пользовался их услугами снимали деньги за навязанные услуги, несмотря на неоднократный отказ от подписок в их офиссе на московском. На втором номере который я не использовал насчитали абонентскую плату и подали в суд. Валите от них пока не поздно в МТС или ТЕЛЕ2 оценка 0 не достойны *
сейчас сходил в филиал мегафона чтоб оплатить абонентскую плату 650 рублей и выяснил что пороги отключения изменены и вовсе отсутствуют услуга плати когда удобно упразднена авто платеж не покрывает абонентскую плату обещанный платеж и вовсе бессмысленный 150 рублей сами менеджеры филиала заявляют на кассе что мегафон самоя не выгодная связь на сегодняшний день поэтому они ею не пользуются а в большинстве убыточна для абонентов мне без разнициы что многие вам не платят не отдают долги почему за это должны расплачиваться лояльные постоянные клиенты будете душить дальше транспорант повешу в центре города не иметь с вами дело искренне ваш абонент алексей тел89214493260
Ужасно!
Отвратительный сервис!
По телефону- обслуживание ХАМСКОЕ! Оставить отзыв об обслуживании нельзя!!
Пороги включения поменяли не предупредив! отрубили даже входящие смски - которые априори должны быть бесплатными! ( и поэтому даже задолженность не оплатить). Сотрудники хамят. Нет слов - очень все поменялось. Я с 2001 года с мегафоном - буду уходить. ВСе очень сильно испортилось.
Мегафон максимально усложнил доступ к важной информации для того, чтобы Мы переходили на более затратные для Нас тарифы. Друзья, имейте в виду, что при подключении, переходе на тарифные планы Все включено 2017 Вы лишаетесь безлимитных звонков внутри сети. Безлимитка предоставляется только после расхода пакета минут. В личном кабинете информация об этом полностью отсутствует, а на сайте Мегафона аккуратно спрятана за маленьким кружочком со знаком вопроса внутри. При новых условиях, не смотря на большее количество минут, ваши затраты на содержание тарифа возрастут. А тем, кто все же успел попасть в расставленную сеть советую дружно писать в Роспотребнадзор, Прокуратуру, Роскомнадзор, Управление Президента по работе с обращениями граждан и т. д. Не ленитесь, сейчас даже идти не куда не надо, есть интернет. Не будем дойными коровами. Удачи.
Итак,мегафоном пользовалась долгих 6 лет до сегодняшней ситуации. Решила попользоваться бонусным интернетом,подключила днём 4апреля 2017,сейчас ночь,даже суток не прошло, и в итоге пишет баланс минус -3200!!!! Это как понимать??? Для этого лимит ставите???? Но есть одно НО!!!у меня есть второй номер и тоже мегафон,на нем спокойно по месяцу пользуюсь тем же бонусным интернетом, но там нет никакого лимита!!!и нет никакого минуса...То есть, решили подурить народ???? Разберитесь с ситуацией, иначе придётся менять оператора. Что за отношение потребительское к постоянным клиентам???
Ужасно!
Отвратительный сервис!
По телефону- обслуживание ХАМСКОЕ! Оставить отзыв об обслуживании нельзя!
Пороги отключения поменяли не предупредив! отрубили даже входящие смски - которые априори должны быть бесплатными! (и поэтому даже задолженность не оплатить). Сотрудники хамят. Нет слов - очень все поменялось. Я с 2001 года с мегафоном - буду уходить. ВСе очень сильно испортилось.
Нет не нравиться компания. Отключают когда хотят, делают ,что хотят суммы платежей не понятно где берут .Самая худшая компания с которой приходилось работать. Закрывать такие компании надо.Открывать честные и прозрачные.
В ноябре пришел платёж в два раза больше чем обычно .Позвонили оператору он ответил что подключены опции дополнительные при входе в интернет но телефон с обычной сим картой в интернет не кто не входит.Прошу руководство компании разобраться с таким безобразием.Вернуть деньги за не оказанные услуги.Номер телефона +79216233144 перезвоните пожалуйста.
уехал к родителям на двое суток на Псковщину ободрали почти 300 р интернетом не пользовался сам телефон жрал трафик сам а в роуминге продолжал работать без моего ведома компания придумывает лазейки как ободрать вас не нарушая закон призываю всех подавать на мегафон в суд и бороться с произволом безнаказанности
Приветствую Вас, уважаемая техническая поддержка компании Мегафон. Так как с вами напрямую нет возможности пообщаться, т к оператор с вами не соединяет, то приходиться оставлять мою жалобу/претензию здесь. Я живу в Казани и с 2004 года пользуюсь услугами данной компании. Не обращал внимания на некоторые огрехи связи. Нравилась компания. Проблема возникла примерно два года назад. Я работал в торговом центре и все рабочее время приходилось в буквальном смысле "бегать" за связью по залу. Причем, мои коллеги, пользовавшиеся также оператором Мегафон, испытывали анологичные трудности. Чего нельзя было сказать о коллегах, которые пользовались Билайн, МТС и даже TELE2, к которой я сначала относился скептически. Видимо зря, потому что даже в отдаленных уголках помещения эта связь показывала себя далеко не с худшей стороны. Но это еще не все сюрпризы. При выходе с работы мне приходилось ждать, когда меня посетит связь, минут 10. В движущемся транспорте также возникали проблемы. Складывалось ощущение, что связь просто не успевает за автобусом. И это не на окраине города. Последнее было не всегда, но было. Вопрос о смене оператора возник в сентябре, когда я стал работать в другой компании. Здесь нужна связь, а у меня ее просто не оказалось, т к сигнал в помещении просто отсутствовал! Но опять же в выигрыше оказались владельцы сим-карт других операторов связи!! Как это понимать?? Сначала я все же решил узнать о проблеме со связью в справочной Мегафон. Тем более, приехав в другой город к друзьям, я понял, что интернетом я могу пользоваться только стоя у окна! Со звонками нормально. Я позвонил в справочную, мне помогли составить претензию, сказали, что в течение 5 дней дадут ответ/перезвонят. И я стал ждать. Не дождавшись ответа, более чем через неделю я позвонил сам. На что мне ответили, что мне УЖЕ ответили несколько дней назад, и что мои проблемы устранены. Здорово! Ни смс, ни звонка я не имел. Прблема так и осталась. 23 октября я снова обратился с претензией на качество связи. Все было записано с моих слов и отправлено. Ответ я должен был получить в течении 7 раб дней. 25 числа мне перезвонила оператор для уточнения адреса, по которому нет связи. На тот момент я не мог долго разговаривать и обьяснил ей это. На что получил вопрос "для вас актуальна эта проблема? - конечно. - тогда мне нужен адрес." Договорились, что я просто перезвоню позже для уточнения адреса и попрощались. Это, конечно, было нужно мне. Далее, в течение минуты, я получил 4 настойчивых дозвона от оператора, которые сбрасывал, т к не мог ответить. Немного странно. Через некоторое время я перезвонил в справочную Мегафона и попросил девушку внести данные адреса в мою претензию. Было сделано. 1 ноября я сам решил узнать как обстоят мои дела с претензией. И меня немного удивил ответ молодого человека " а у вас нет ответа. - я понимаю, что нет, поэтому я и звоню вам, чтобы узнать." Он предложил мне ускорить запрос, сделав некоторые изменения. Я же в свою очередь попросил его сделать пометку, чтобы мне позвонили на след день после 19.00, т к у меня нет возможности принимать какие-либо звонки по данному номеру в течение дня. Сегодня, 2 ноября, я вновь позвонил в справочную службу. Ответ девушки мне неприятно удивил, мне уже ответили 25 октября!!! "вы сказали, что эта проблема для вам не актуальна, так записано"!!! Дамы и господа, заведующие этим чудо-оператором связи! У вас все такие операторы в справке неопределенные? Или они просто импровизирую? Где связь с вышеописаными действиями? Я попросил девушку предоставить мне контакт, по которому я могу решить мою проблему. "Я не могу вас соединить со службой тех поддержки. - Хорошо, как мне быть? я не хочу менять оператора, но сам оператор мне не дает другого выбора. - Я могу вам предложить скидку на услуги связи. - А как может скидка решить проблемы со связью? - Я не знаю." Отличный ответ для удержания клиента! Мало того, что не желают решать проблемысвоенй кампании, так еще и врут клиентам! Потрясающе! В связи с этими событиями мне было немного смешно видеть недавнюю рекламную кампанию Мегафона, сулившуюю отличную связь в любой точке города. Я был бы рад, если бы мне ответил знающий человек из Мегафон, как решить данную головоломку. Мой адрес ale40@mail.ru. Суть не в замене оператора связи. Это не проблема и это я сделаю без сожаления. Суть в желании понять, почему руководство Мегафон не заинтересовано в удержании клиентов и в желании решать подобные проблемы.
Безобразно стали работать! В личный кабинет не войти часами и сутками!
Нет. Связь дома плохая - четкого ответа о причинах так и не получили.
C 14 по 21 августа 2016 г находилась в СПб, списали более 250 руб за услугу Передача пакетных данных, которую не подключала. В салоне объяснили что пользовалась интернетом. Но у мужа простой телефон, а в период с 19 по 29 сентября 2016 г был в Краснодарском крае, за эту же услугу, которую сами подключили, списали более 300 рублей. Теперь не знаем, как вернуть деньги.
Плохая компания, если там работают плохие консультанты, я об салоне связи на Славе 43/49 Мало того, что все очень медленно, так ещё и бегают без конца, очередь создавая .Подключила опцию Абхазия как дома, считали, считали насчитали 1630 руб( хотя когда звонила узнавала стоимость, по тел сказали примерно 850руб) а в итоге интернет обошёлся 2,630 руб наподключали всяких платных услуг, которых я не просила и даже не знала об их подключении. Одним словом компания Мегафон северо-запад
ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛИСЬ. УШЛА К ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ. С ТАРИФНЫМ ПЛАНОМ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ПРИ БАЛАНСЕ 0,00 ВЫ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ ОПЛАЧЕННЫЕ МИТУТЫ НИ КОГО НЕ ВОЛНУЕТ, БАЛАНС 0,00 И ВСЕ ТУТ.
Покупал в салоне Мегафон телефон Nokia в подарок.

Продавец сказал, что при покупке телефона в подарок дают 2 сим-карты с 99 рублями на счету каждой, и их можно привязать к основному сечту, тогда суммы добавятся на него, так я и сделал. Попросил продавца убедиться, что на этих картах нет ни каких услуг с абонентской платой. Продавец сказал, что он все отключил, но через 3 дня автоматически подключится услуга замены гудка, которую он тоже обещал сам отключить через 3 дня (написал себе напоминание на листочке).

Сегодня я обнаружил, что на обоих номерах присутствовала услуга Живой баланс+, которая уже успела списать по 1 рублю за каждый номер. Сим-карты даже не включались.

Возмущен подобными методами мелкого обворовывания абонентов. Позор компании Мегафон. На номерах не должны появляться платные услуги без участия пользователя, тем более, когда это требование прямо заявляют.
Спасибо всем операторам.Пользуюсь уже много лет.И уже два раза в мою пользу был перерасчет в крупную сумму денег. Особенно большое спасибо Владиславу Кронштадтского филиала Мегафон(дом быта)Сбоев никогда не было.
не нравится-с моегс счета списано 20р54коп с16апр2016г по22апр 2016г без единого звонка с моей стороры Я Арбузова Г В 1940 гр мой телефон +79217872979
Мошенничество в особо крупных размерах. Требуется инициирование уголовного дела. Кто то может на этом Карьеру сделать. Базу не трудно подвести. Всех пользователей мегафон автоматически подключает к платным услугам. Это может быть КТО ЗВОНИЛ ЗА 2,5 руб в сутки или СМС Рассылка за 9 руб в сутки...Может быть любая выборка из их услуг. Предполагаю, что для этого преступления написана специальная программа. Проверьте, сколько компания Мегафон списывает с вас. Заметил- обратился- получил назад деньги; не заметил - будут подключаться платные услуги, пока не заметишь. После того, как ты обратился в поддержку и получил деньги назад, через неделю- две тебя опять подключают к платным услугам..., Все опрошенные пользователи мегафон постоянно, в лучшем случае, отключают раз в полгода, незаконно подключённые услуги и редко кто требует возврат списанных денежных сумм. На этом все и построено. Если ты пользователь компании мегафон - будь уверен, у тебя ворует деньги этот "оператор связи". Если у неё, например 60 млн пользователей. Умножьте хотябы на 50 руб в месяц незаконных подключений с каждого (а это, я вас уверяю, намого больше), получается 3 000 000 000 руб минимум в месяц - такие бешеные деньги компания Мегафон ворует у своих клиентов. Возможно это можно квалифицировать и как то пожёстче. Юристы !!!! Где вы ? Пора инициировать громкое дело. Компания Мегафон ждёт вас !!!! Пользователи, пользуйтесь личным кабинетном Мегафон. Там постоянно появляются платные услуги , там их можно отключить, делайте скрины и фото, сохраняйте , пишите обращения в компанию о возврате денег из личного кабинета и на их сайте, сохраняйте всю переписку. Пишите в ОНФ и другие инстанции, обращайтесь к депутатам. Требуются массовые обращения по поводу этой... компании мегафон. Она должна вернуть все награбленное у детей, стариков и всех граждан.
ReviewForm Mobile 857078
От связи одно разочарование.
В феврале сняли 700 Р, за какую то рекламу, хорошо, что деньги удалось вернуть.
Сейчас начиная с 28 февраля около 10 деревень в Лён.области остались без связи!!! Праздник 8 марта был испорчен. И до сих пор связи нет. Оставляла 3 заявки, как потом оказалось оформили только одну. Опросила связать со старшим оператором, сказали перезвонит в течении часа, так и не позвонили, печально((( совсем испортился мегафон
Достоинства: Продавцы вежливы, когда продают товар.
Недостатки: 05.02.2016 купил телефон Sony Xperia C4. В течение недели телефон исправно работал, но затем одна за другой пошли неисправности. Из недостатков могу отнести лишь тот факт, что мне была продана бракованная модель - работает 8-10 часов в режиме ожидания, самопроизвольно отключается (не реагирует на кнопку включения, подсоединение зарядного устройства, а также любые другие внешние воздействия, кроме как перезагрузка при через кнопку отключения питания с помощью иголки, что не очень то удобно в пути), периодически перестает ловить связь и принимать вызовы. 20.02.2016 пришел в магазин по адресу Заневский 67 с целью расторгнуть договор\поменять телефон на аналогичный, ссылаясь на 18 ст. ЗоЗПП. В этом мне было отказано сотрудником Дмитрием, в следствие чего считаю необходимым провести независимую экспертизу и отправить иск в суд.
Также, следует отметить, что я написал претензию в компанию мегафон, после чего обратился к сотруднику Дмитрию с вопросом, на что получил ответ: нет, извините, давайте на этом закончим наш разговор, потому что я не хочу тратить ни своего не Вашего времени. Я даже не знаю, как это комментировать. Выходит, я плачу ежемесячно деньги за то, что сотрудники Мегафона не считают должным тратить свое и мое время на решение данной проблемы? После этого инцидента, я не собираюсь более как-либо воспринимать данную фирму, если для них является нормальным такое поведение своих сотрудников. Думайте сами, стоит ли иметь дело с такой фирмой, учитывая сколько отрицательных отзывов за последние недели. Лично я - не буду. По мере решения данной проблемы буду информировать Вас на данном портале.
Upd. от 29.02.16. Ездил в сервисный центр МТ сервис с целью провести диагностику для возврата средств. В этом мне было отказано, поскольку со слов сотрудников МТ сервиса они не производят диагностику оборудования, на основании которой могут вернуть деньги. МТ сервис является единственным официальным сервисом Сони, а следовательно при возврате товара компания Мегафон заведомо обманывает покупателя. Также это будет важно для тех, кто решил покупать телефоны Сони - так вот, в случае возврата если вы проведете независимую экспертизу - с телефона будут сняты все гарантийные обязательства. Вот такие вот пирожки, не наступайте на мои грабли
Оценка : единица полная. Подключают не заказанные услуги, а после этого, ты оказывается еще и должен. Показывает баланс 30р. с копейками, а ты уже заблокирован, по другому балансу ты должен 669рублей. Полная двойная бухгалтерия, еще и предлагают 6000рубл. при запросе баланса. Что бы ты еще больше был должен. Заказываю баланс-должен быть один БАЛАНС. Если, что понадобиться я сам разберусь, куда обратиться. Дурацкая компания и соединения далеко не всегда хорошее. Так и пытается нажиться на пенсионерах.
По видимому в Мегафоне что то заклинило, постоянно приходят смс, о том, что наступило время оплаты за январь 2016 года. СМС приходят каждую минуту. Пришлось выключить телефон. Проверил баланс, у меня 800 с лишним рублей, а автомат говорит, что я должен 54 рубля.
Целую единицу ставлю за работу. Уже результат. Могло бы и не быть. Очень напрягло (это меня то как давнего поклонника!) отключение разговора с братом. И мне совершенно не интересно, живой ли человек такое сотворил, или автоматически как-то... Беспардонно и все. Завтра же подумаю о смене оператора, чтоб такие казусы не происходили. Представьте только, а если это был бы последний звонок? Каково?
купила планшет для автомобилиста + оплатила интернет на три месяца за 897 рублей, еще 200 рублей кинула на номер. 26.12.2015 просматривала сайт компании и нажала на видео для просмотра как я думала материала. оформилась какая-то подписка. звоню на горячую линию, сняли 30 рублей за подписку, настояла чтобы вернули и отключили все дурацкие платные фигни. Дура на горячей линии мне ОПЛАЧЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ отключила. вот так бывает! у них или по 30 рублей в день за развод плати, или сразу всю 1000 снимут! " решают вопрос", сутки взяли на решение, их не волнует что они своей работой делают. я когда планшет брала, заранее консультацию спрашивала две ли сим карты и можно ли вторую под другого оператора использовать?! ответили "да", в салон пришла, оказывается "нет". не понимают идиоты, что это им так не пройдет! потом ходят свечки за здравие ставят! да не поможет им это.. за все вранье расплачиваться будут вместе с теми, кто эту их тухлую контору прикрывает
постоянно подключаются сами собой какие то подписки, которые съедают деньги. Это вообе то воровство называется... что мегафон что мтс одна фигня
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста почему стала очень плохая связь .Плохо работают телефоны и интернет . Что бы позвонить по телефону нужно ещё найти связь .И это длится уже в течении трёх месяцев.На данный момент максимальная скорость на модеме 3G 0,45Мбит/сек , а текущая ещё меньше. В Ваши отписки о загруженности сети слабо верится , не такой уж у нас мегаполис .Раньше всё работало и телефоны и интернет без проблем . Сейчас что бы зайти в интернет нужно по несколько раз перезагрузить браузер , а потом странички , трафик горит , а результат нулевой. С большим удовольствием поменяли бы оператора , но Ваша связь у нас единственная да и та стала плохо работать .Наше место нахождения Псковская обл. Порховский район . д. Жгилёво .
Перешел с МТС на Мегафон и не рад. Только что написал сообщение в техподдержку Мегафон: "Здравствуйте. Нахожусь в г. Сосновый Бор, Лен обл. У меня и моих родных, которые тоже на Мегафоне, который день подряд беда со связью! Телефоны показывают 3-4 антенки из 5 и показывают 3G, а на деле после активации исходящего звонка частые короткие звонки и невозможность соединения. Если вдруг удалось дозвониться, то речь собеседника неразборчива и связь через минуту -две обрывается. К вам не дозвониться по той же причине. Это проблема временная или пора менять компанию снова?"
Ответом была информация, что на моем участке проводятся работы, но когда они закончатся не известно. Может я не прав, но ощущение, что на меня забили - не предупредили, не говорят, когда работы завершат, а я сижу без связи.
Частное лицо.У меня смартфон-интернетом я не пользуюсь.Но у меня со счета сняли больше 400-хсот руб.В интернет я не входила.Это что подарок к Новому году? тел.9219876318..Объясните мне пожалуйста старому человеку,имеющему пенсию12.450.
Очень плохое качество связи. Во многих районах Архангельска, интернет не работает вообще. И при этом, Мегафон самая дорогая связь в городе. Не понятно за что платишь деньги, которые очень, очень быстро заканчиваются. Если вы всё таки купили сим карту Мегафон, то сразу отключите множество платных услуг. Иначе вы долго не будете понимать, за что у вас снимают деньги. И ещё, при нулевом балансе, у вас так же будут снимать деньги за предоставленные услуги. Это чистое мошенничество! Т.к., фактически, эти услуги не могли быть вам предоставлены, потому что они оключаются при минусовом балансе. Хочу заметить, что ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге, нет такого безобразия, поскольку там, плата за любые услуги, не снимается при минусовом балансе. Всё это, производит только в региональном отделении Мегафона в Архангельске. Спасибо!
Возможно, 10 лет назад Мегафон и был солидной компанией, но сейчас это контора по опустошению кошельков клиентов. Подключила услугу, которая, которая, ничего, кроме непомерного увеличения оплаты, не принесла. Естественно, выяснить почему снимаются деньги, нет никакой возможности- по телефону очень вежливо предлагают понажимать циферки, что не приводит вас к ожидаемому результату. В салоне на Московском пр, 216, услугу отключит нагло отказали, сказав, что это можно сделать, заметьте, ТОЛЬКО в головном офиссе, хотя это входит в их прямые обязанности. Типа, только СМС. Посылаю СМС- пишут, что у них - обалдеть можно- проводятся работы некие, не могут они меня отключить.То, есть, подключить- моментом, а обратный процесс - нет, все сразу сложно становится. Отвратительное обслуживание, просто отстой, наглые хапуги. Монополисты проклятые. ВСЕГО ВАМ.
С 20 ноября 2015г. была подана заявка в техническую службу, о том, что в аселённом пункте Васильево, Коробицыно, граница Выборгского и Приозерского районов, не работает интернет, сотовая связь от раза к раза, за 9 дней ничего так и не сделано. По тарифу , и абонентской плате у нас должно быть покрытие сети 3G, у нас его вовсе нет, на 2G, невозможно подключить сигнал, сразу сбрасывает, типа сети нет, всё по нулям, операторы только и могут, что отвечать, чтобы в данной ситуации мы ждали, или проверьте оборудование. Всё у нас оборудование в порядке, но очень бы хотелось иметь интернет и у нас, на 4 устройствах , имеется интернет, не по одному из них выход не удаётся сделать, при этом абонентская плата оплачивается. Я долго являюсь абонентом Мегафона, но такого безобразия не было, примите уже меры, вышка находится в километре от нас, а связи ноль, 90 км от города, это же просто смех какой-то, за свои деньги мы не имеем ничего. Бардак!
Вторые сутки отвратительно работает сеть мегафон в районе 32километра Киевскго шоссе г. Санкт-Петербурга. И это не первый раз, а регулярно. Модем совсем не берёт, а вот 700руб. берут регулярно за безлимитку.. Разберитесь господа...
Господа,здравствуйте! Что случилось с Вами, Мегафон??? Ну просто отстойная связь. И это для ВЕДУЩЕГО ОПЕРАТОРА?! Вообще-то качество с годами должно только улучшаться, совершенствоваться, развиваться. У Вас - всё наоборот. Мне в день поступает очень много звонков, но сейчас - просто невозможно общаться, хочется разнести мобильник в дребезги, нервов не хватает. Не делаю этого только потому, что сам тлф. не причем. Что с Вами происходит? Может не хотите работать? Тогда валите в дворники, там примерно также работают, если не пинать, зато на свежем воздухе. Деньги за услуги получаете нормальные, не фальшивые, не рваными купюрами, так и услуги давайте нормальные! Я лично не подписывался на такую связь, и Ваша информация о том, что происходят сбои (иногда якобы) полная чушь. Как будем работать, а? До Вашего живого оператора теперь не дозвониться, только запись идёт. Ну, что теперь, переходить на самый гуманный в мире? Прям в кабинете у прокурора демонстрировать Ваше "качество" ведущего оператора? И перед носом размахивать ФЗ "О защите прав потребителя"? Портить Вам нервы и вышибать деньги за моральный ущерб и отвратительные услуги? Ну делайте уже что нибудь, ведь работали пару лет назад вполне нормально. Думайте головой! А лучше мозгами, наверно головой Вы просто, как и все другие, кушаете.
На ст."м" Комендантский пр. В салоне "Мегафон" Оператор по имени Даша (блондинка) Очень хамоватая девушка! Не место ей работать с людьми! Толком сказать ничего не может.Пришлось самой все делать.А потом еще ехать в другой салон.Мало того,что связь дорогая и подключает сама,что хочет так еще и операторы такие-же! Буду отключаться!
Доброго дня всем.Хочу написать отзыв о списании кампанией Северо-Западный мегафон(С-Петербург) денег за не произведённый выход в интернет.Неоднократно это замечала.Но после 30 октября 2015г.решила зайти в ваш офис и поинтересоваться:за что сняли с моего телефона 921- 9руб.90коп.после 30.10.2015г.?На что мне ответили,что я якобы заходила в интернет после 24 часов ночи..
Мои пояснения: я в этот момент не заходила в интернет и это не делаю,так как пользуюсь только вай фаем. Свой телефон никому другому не передаю и дети не могли взять.Дети взрослые и живут отдельно от родителей.Запрограммировали свою аппаратуру так, чтобы могли снимать деньги со счёта телефона за не произведённый выход в интернет...Чтоб с клиентов больше денег снимать.Не все подобное списание замечают.Я слежу,так как будучи на пенсии мне не всё равно:за что с меня списывает Сев.Зап.Мегафон деньги со счёта телефона. Обманывает своих клиентов,списывает деньги за не произведённые выходы в интернет...ПОЗОР такому монополисту!!!Санкт-Петербург,Капитолина.
связь не плохая но последние два года все туманно в плохом смысле с тарифами плачу не понятно за что просто финансовое грязное болото очень нравитсяYOTA
Многое слышала плохого, теперь сама попала, полное разочарование .Снимают деньги за не оказанные услуги.
Взяли дурную моду вставлять неудаляемые контакты на симку. Дешёвый приём спамеров, плохой признак для оператора. Скоро загнётся наверно.
Живу в Петергофе, хуже связь была только во времена ВОВ
Дрянная связь и сокращающийся охват зон! В Ленобласти зона охвата СОКРАЩАЕТСЯ! Раньше ловил в Студеном Приозерского р-на, сейчас вообще там нет сигнала! Причем все другие операторы ловят сигнал! На кольцевой от Стрельны до Ораниенбаума сигнала как не было, так и нет. Живу на Московском проспекте у м.Московские ворота: сигнал с западной стороны дома есть, с восточной все время пропадает! Неоднократно обращался в компанию, результат равен нулю. Буду переходить обратно на Билайн, там такого безобразия со связью и зоной покрытия много меньше.
По сравнению с другими операторами связи сравнительно недорогие цены, но связь становиться всё хуже и хуже. Ещё минус в том, что через полчаса разговора звонок отключается и приходиться перзванивать заново. Я понимаю, что это у всех так, что у других операторов можно говорить час!. Тройку ставлю только за то, что тарифы относительно недорогие и не навязывают и не подключают не нужные усллуги.
Сижу на мегафоне более 10 лет. За городом а именно на моей даче на станции Дивенскаямсвязь мегафона такая мерзопакасная а об интернете речи вообще нет. Вы зажрались уже. Вот сейчас 21.44. Дозвониться до жены не могу которая на даче. Гореть вам в аду с вашей связью.Давно бы ушел от вас так ***** на ***** менять смысла нет.
О переборе 1гб инета не предупреждают, в конце месяца выставляют считец на 5000. о том что перебор - молчок, а денег должен заваливают смс. щипачи на рынке связи. многое слышал плохого, теперь сам попал. полное разочарование в мегаВоне. долгое время был союзником, хотя дороговато. ухожу.
у меня тоже проблема, заплатили подключение к Интернету, ожидание почти 1 час, МЕГАФОН вы наглеете
не самый лучший, но и не самый плохой оператор. На двух разных телефонах частенько просто обрывается связь. Интернет, вернее, его скорость радует через раз. Но самое бОльшее, что не нравится, так это то, что на даче 40 км от города по приозерскому шоссе уже больше 5ти лет ужасная связь. Бегаешь по возвышенностям с телефонами, чтобы хоть немного разобрать слова собеседника
Перешёл на тариф Все включено S-акция. Раньше был этот же тариф, но образца 2013 года. Причем все устраивало, подумал, что платить немного дороже, но больше Интернета. Понятно, что SMS сейчас практически никому не нужны. Думал, что по всем остальным параметрам тарифы практически не отличаются. Однако гениальность Мегафона по выбиванию денег из клиентов границ не знает. По старому тарифу я получал бесплатные звонки на Мегафон Северо-Запад и плюс 350 минут для звонков на Мегафон Россия и местные звонки остальным операторам региона. Оказалось, что теперь у меня 450 минут расходуются на все звонки, в том числе на МЕГАФОН Северо-Запад, а после этого Мегафон Северо-Запад бесплатный, за остальные звонки плати по действующему тарифу. Минуты закончились к середине месяца. Причем эта уловка на сайте Мегафона явно не просматривается, особенно если ты раньше пользовался тарифными планами Мегафона. На ответы сам дурак не обижусь, но с тарифом разобраться с первого раза действительно не смог. И естественно, на прежний тариф не вернуться. Рекомендую внимательно читать тарифы по несколько раз, лучше для нас никто делать не будет...
Дерьмо,а не оператор.Снимают деньги за не оказанные услуги,да и вообще дорогой...
проблема заключается в том, что я по номеру 8-921-827-81-17 Лямина Наталья Васильевна вношу плату за интернет в начале месяца, а оператор утверждает что 22 числа. отключили интернет не предупредив про 22 число. я внесла деньги 7 или 8 апреля.сегодня уже не могу пользоваться интернетом. почему не предупреждают? списывают деньги за какието короткие смс которые я не получаю и не отправляю. деньги за интернет в первых числах вношу на протяжении трёх месяцев и ни разу не было проблем. о списаниях со счёта не дают внятных ответов.
купила телефон в мегафон-салоне,через две недели стала отказывать камера и пропадать контакты,отнесла в салон там мне предложили съездить в с сервис-центр, о замене и речи нет,сказали что очень жаль, что мне попался не качественный телефон, это у вас в Мегафоне что норма, главное продать товар?Телефон стоит не три копейки. Мегафон-салон находиться в Кронштадте.
Большая просьба! Подскажите, пожалуйста, как заблокировать номер, если в телефоне отсутствует черный список?
уже 13 лет являюсь абонентом Мегафона. Очень все всегда довольна. БЫЛА. Сегодня пошла купить знакомому телефон в городе Тихвине в 3 микрорайоне в офис горячо любимого Мегафона.Работали две девушки. Внимания на нас никакого. Когда попросили показать телефон с большим знаками услышали: " Смотрите все на витрине". Я часто захожу в этот офис, работают очень приятные люди. Сказала, что два молодых человека. намного лучше их работают, на что услышала:"Приходите завтра" Я живу в деревне специально привезла знакомого в свой выходной за телефоном и нас так отфутболили. Телефон купили не было времени ехать в другой офис. Возмущена. Сказала, что буду жаловаться- никакой реакции.Такие люди не должны позорить Вашу фирму. Прошу разобраться. Мой телефон 9213525704
Мегафон - это лохотрон! Подключают ненужные дополнительные опции - снимают деньги. Им не дозвониться - ничего не доказать.
Только что поменяла свой тариф на самый дешевый — 200 рублей — Интернет XS — сначала все нормально, сняли 100 руб. за переход на другой тариф и зачислили 200 на счет, а через несколько секунд сняли еще 600 рублей за подключение ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЦИИ Интернет L!!! Я в шоке!

Им не дозвониться, смс для входа в сервис гид и отправки им вопроса в чате не присылают, защитный код для отправки вопроса по почте не загружается!!!

Попадаешь в очень противное положение!!! Придется завтра к ним идти в офис и доказывать, что ты не подключал дополнительные услуги, а наоборот хотел сминимизировать затраты на этого оператора.

Изначально купила их планшет с интернетом — чтобы пользоваться иногда, — подключили максимальный пакет, спросила в 1-й месяц в салоне, сколько в месяц трачу — говорят столько и трачу. Все не было времени проверить, потом проверила (через несколько месяцев) — оказалось мне достаточно самого маленького тарифа). Но это ничего. Платила каждый месяц больше, чем абонентская плата (просто ровную цифру платила) — все не было времени точно уточнить цену и сколько трачу. Была уверена, что средства останутся на счету — когда все-таки проверила — оказалось около 2 тысяч переплаты, а их на счету нет, — пыталась им доказать — ни в какую — причем, там точно видно — расходы и платежи — и разница — все равно не признают и все.

Постоянно подключают какую-то мелочь, за чем надо постоянно следить...

Видимо, проще совсем отказаться… чем тратить нервы и чувствовать себя лохом

Вывод: Мегафон — это лохотрон!!!