8 (812) 679-27-77 8 (812) 679-27... — показать

Отзывы о компании Компания Мегаполис

8 (812) 679-27-77 8 (812) 679-27... — показать
+7 812 679-... +7 812 679-27-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 2 литер а

Отзывы про Компания Мегаполис (18)

У нас постоянно какие-то ремонты: то дома, то у свекрови, то на даче. Покупаем разную плитку и строительные смеси. Выбор широкий и цены довольно выгодные.
Хороший выбор керамогранита. Я делал два заказа. Сначала на плитку для кухни, а затем в ванную комнату. Качеством приобретенного товара доволен. Большое спасибо за своевременную доставку.
Здесь мне сделали отличное панно с логотипом организации. Сделали аккуратно, быстро и качественно. Рекомендую.
В компанию «Мегаполис» обращались, когда необходимо было сделать резку плитки. Здесь отличная стоимость на данную услугу и работают специалисты с большим опытом работы. Сделали все аккуратно, красиво и в срок, все точно по размерам. Всем довольны.
Хочу поблагодарить менеджера-консультанта этого магазина. За то, что помог мне с выбором плитки. Я купила 10 упаковок клинкерной плитки INTERBAU ABELL. И ее уже выложили на кухне в моем доме. Выглядит красиво.
За строительными смесями и плиткой часто сюда обращаюсь. Цены нормальные и доставка быстрая. К качеству продукции претензий нет!👍
Обращались по поводу большого объема тротуарной плитки. Цена нас устроила и доставку сделали в кротчайший срок. Довольны сотрудничеством!
Моя фирма занимается укладкой плитки. И в этой компании я уже длительное время делаю заказы на разные виды плитки. Мои сотрудники всегда говорят, что плитка здесь качественная и с ней работать удобно и легко. Поэтому я и дальше планирую делать закупки здесь.
Подобрали под свой будущий интерьер потрясающую плитку. Заказали сразу, несмотря на то, что не срочно было - настолько она нам понравилась. Магазин отличный!
Покупал тротуарную плитку. Выбор плитки большой и консультация грамотная. Доставка оперативная. При надобности обращусь еще.
Широкий ассортимент товаров позволил найти интересное и оригинальное решение для новой квартиры. Обо всем есть полезная и подробная информация, можно проконсультироваться с работниками. В итоге выбрал коллекцию Blaze. Расчеты на месте откорректировали. Отгрузку заказа выполнили к установленному времени. Качеством плитки доволен, уложить удалось без проблем.
Заказала тут кварцвиниловое покрытие. Взяла его, так как делаем тёплый пол в доме. Удобно укладывать. Хорошо пропускает тепло. Задержек по доставке не было. Остались полностью довольны.
Заказывала фальшмозаику из керамогранита для ванной. Получилось великолепно. Смотрится отлично. Доставили вовремя.
Кварц виниловый ламинат купил с этой компании. Все прошло отлично, проблем с доставкой не возникло, нашел в нужном цвете и по нормально цене. Я доволен! Доставили в нужном объеме и без брака.
Хочу поблагодарить сотрудников этой компании. За то, что посоветовали мне красивую и качественную плитку Estima Brigantina. Она мне нужна была во время ремонта кухни в нашей квартире. После того как все работы были выполнены. Плитка хорошо смотрится на стене в кухне.
По поводу плитки всегда обращаюсь сюда. Ассортимент плитки большой и цены нормальные. Рекомендую!
В этом магазине действительно большой ассортимент для выбора хорошей плитки. Я тут выбил плитку на пол для нашей кухни. После консультации и советов менеджера сделал заказ на Atlas Concorde Russia DRIFT Blue Plume Rettificato. Ее мне быстро доставили. Сейчас ведутся работы по ее установке. Но могу сказать, что качество плитки отличное.
Заказывали в Мегаполисе керамическую плитку. Качество хорошее. Нам ее еще и порезали. Легла отлично.
Компания Мегаполис на карте