8 (812) 290-95-288 (812) 290-95... — показать

МегаТранс-Сервис

8 (812) 290-95-288 (812) 290-95... — показать
Пн: 09:00 - 18:00

Про «МегаТранс-Сервис»

Транспортная организация. Дата открытия 06 октября 2006 года. Занимаемся перевозками грузов по железной дороге, в том числе опасными. Осуществляем складскую переработку груза.

Отзывы про МегаТранс-Сервис (17)

Отправили груз большой, отправляли не первый раз, в последнюю доставку , сказали, что нет грузчиков. Мы отправляли с условием подьема( платного).
Перед Новым годом должны решать сами этот вопрос.
Если бы знали, то отправили другой компанией.
Деньги не маленькие . Но после того оплачиваешь, то видимо становишься им не интересен.
Мегатрнас-сервис - надежная компания перевозчик. Работая с ними у меня не возникло проблем, даже менеджеры не раздражали. Как перевозчик свою работу выполнили нормально. В целом могу посоветовать перевозчика из-за надежности и относительно неплохой цены.
Спасибо компании Мегатранс за ответственный подход к своей работе! Год сотрудничаем, всего пара накладок ( а у кого их не бывает), которые разрешились быстро. Рады сотрудничеству с вами, а нам есть с кем сравнивать!
Во время сотрудничества с компанией Мегатранс осуществлят всю логистику и отвечает за складское хранение грузов. Все проиходит согласно ТЗ и заявкам, компания показывает высокую степень ответственности. Большинство вопросов решается оперативно, день-в-день. Сотрудничеством довольны, нашей компании оно выгодно.
Работаю почти год. грузы идут с периодичностью 2-4 в месяц. Раньше были другие логисты, так что есть с чем сравнивать. Начала работу с ними по рекомендации, открыла много нового для себя в области логистики и качестве работы ;) Смело рекомендую всем друзьям и партнерам - уверена, что не подведут. Всем удачи в бизнесе !
МегаТранс-Сервис на карте