8 (812) 571-65-558 (812) 571-65... — показать

Международный банковский институт на Невском проспекте

8 (812) 571-65-558 (812) 571-65... — показать
+7 812 571-...+7 812 571-65-55 ещё

Про «Международный банковский институт на Невском проспекте»

Международный банковский институт это негосударственное учебное заведение, осуществляющее обучение по очной, очно заочной, заочной формах. Так же предоставляет возможность дополнительного профессионального образования. В институте есть следующие кафедры: гуманитарных и социальных дисциплин, прикладной информатики и моделирования экономических процессов, банковского бизнеса и инновационных финансовых технологий, мировой экономики и менеджмента, экономики и финансов предприятий и отраслей. Здесь есть все необходимое для обучения студентов: высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, хорошо оснащенные аудитории, библиотека с читальным залом, современное компьютерное оборудование. Стажировки и практики проводятся в ведущих банках и крупных финансовых компаниях.

Тип ВУЗа 1
Институт

Отзывы про Международный банковский институт на Невском проспекте (18)

4.3
Учился на дистанционке, восстанавливался, поступая на 1 курс и пытался перевестись на 3. Мало того, что зачислили задним числом, доступ и инструкции дали через месяц после формального начала обучения, на середине семестра с боем перевели, выслали список незачтенных дисциплин, сказали стучаться к преподавателям за досдачей, ответили 2 препода из 4, первый послал к старосте, который проигнорировал, второй элементарно не мог предоставить ни доступа к тестированию, ни к антиплагиату для проверки курсовой в соответствии с собственными же требованиями. Ответов из деканата и других отделов приходится ждать неделями или не приходится ждать вовсе. Дистанционное образование никакое. Если хотите вместо учебы заниматься постоянными выяснениями, как у них там все устроено, и впустую тратить время, то вам сюда. 1 звезда за адекватную техподдержку.
Я являюсь студенткой МБИ и уже учусь на 3 курсе. ВУЗ постоянно проводит интересные мероприятия для студентов. Одно из таких мероприятий я посетила 28 и 29 сентября. Фестиваль "Культура 4.0. Экономика и театр" проходил в самом центре города. У стен международного банковского института были открыты павильоны "Глоссарий" и "Практикум". В них проводились различные лекции и мастер-классы, подготовленные для мероприятия. Такке среди почетных гостей были и эксперты. Мне больше всего запомнилось выступление Сухенко Константина Эдуардовича- Председателя Комитета по культуре. Было очень интересно и познавательно. Подобные мероприятия в МБИ проводятся регулярно, именно поэтому я могу советовать Международный Банковский Институт для обучения
Я являюсь студенткой «МБИ» и могу сказать, что наш институт устраивает очень интересные и познавательные мероприятия, одним из таких мероприятий было проведено 28-29 сентября 2019гг. - Культура 4.0. Было множество экспертов , которые рассказывали о своей отрасли. Но больше всего мне запомнилось выступление Козлова Алексея и Рубинштейна Андрея. Они рассказали, как запустить свой театральный проект и где взять на него деньги, думаю, что и всем было интересно узнать это, особенно будущим бизнесменам) Если вы ещё не знаете как, то приходите к нам, мы расскажем !)
Всем добрый день! На протяжении трёх лет обучаюсь в МБИ. Не было ни момента сомнения в своем выборе. Прекрасно отобранный педагогической состав, открытые и приветливые студенты, а ко всему прочему, различные мероприятия, в которых каждый может принять свое участие. Так уже, второй год подряд проходит Фестиваль Культура 4.0 «Экономика и театр», вы сможете не только полезно провести время, но и интересно. Не упустите такую возможность на будущий год.
Добрый день! Учусь в МБИ уже третий год. Должна заметить, что помимо хороший образовательный программы институт постоянно предлагает поучаствовать в различных мероприятиях. Одним из последних был фестиваль 28-29 сентября «КУЛЬТУРА 4.0. ЭКОНОМИКА И ТЕАТР». Было интересно посетить мастер-класс "Секреты грима". Также познавательно было послушать Александра Рубинштейна с его выступлением "Экономика театральных проектом".Фестиваль проходить уже не первый год, поэтому в следующий раз всем советую его посетить.
Международный банковский институт на Невском проспекте на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал