Отзывы о компании Металл Дизайн

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пер Детский, д 5
Балтийская,
Район: Московский

Отзывы про Металл Дизайн (3)

Перфолисты это прекрасный материал которому легко найти применение в производстве и строительстве. Мы уже давно закупаем его у эстонского производителя и довольны качеством материала и партнерскими отношениями в целом. Работаем уже третий год без проколов, все устраивает и цена и качество материала.
Хочу выразить благодарность коллективу компании за понимание и оперативность. Нашей фирме срочно понадобились перфолисты с шестиугольной перфорацией. Обзвонив множество контор мы так и не нашли: у одних не было нужных перфолистов, у других не было нужного количества, у третьих цены космические. Только в компании Metal-Disain были именно такие листы, как нам нужны, нужное кол-во, цены также устроили. Менеджеры сработали оперативно, также и доставка не подвела. В итоге мы успели выполнить наш проект в поставленный срок.
Очень хорошего качества решетки. Приобрели здесь металлические решетки с защитой от скольжения - сделаны на совесть, крепкие, надежные. Заказывали с планками с префорацией, что еще лучше препятствует скольжению. Хороший производитель.
Металл Дизайн на карте