8 (812) 240-81-618 (812) 240-81... — показать

Метрика Окон

8 (812) 240-81-618 (812) 240-81... — показать
+7 812 240-...+7 812 240-81-61 ещё

Про «Метрика Окон»

Приоритетное направление деятельности компании «МетрикаОкон» — это изготовление и установка пластиковых окон в СПб. Большой выбор форм и дизайнерских решений, наличие готовых конструкций и разнообразной фурнитуры, позволит вам заказать оконную систему, которая на 100% будет соответствовать заявленным требования. Скорость, сервис и качество — это три кита на которых основана наша компания. Мы ставим перед собой задачу не просто нести тепло и уют в ваши дома. Прежде всего мы хотим помочь вам сделать осознанный, а значит правильный выбор при заказе остекления.

Окна 35
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Фасадное остекление
Холодное остекление
Показать все 35
PayPal

Отзывы про Метрика Окон (56)

Заказывала здесь три пластиковых окна. Приехали,  замерили и установили всё в обговоренные сроки. Все сделали профессионально. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Недавно ставили у меня окна, я осталась довольна выполненной работой и заказом в целом. Всю запланированную работу сделали в срок. Стоимость осталась прежней, как и считали мне 5 месяцев назад, у других компаний к кому обращалась увеличилась в 1,5 раза. После себя все убрали. Отличная компания, делают свое дело хорошо.
Хорошая компания. Заменили старые окна на новые, в двух комнатах. Всё оперативно, отлажено сделали. И стоимость разумная. Очень довольна. Буду еще обращаться в данную компанию.
Выбрали данную компанию для остекления коттжа. Это достаточно масштабная работа, и ребята молодцы выполнили всё качественно и быстро. Результат конечно порадовал. И еще хочу отметить индивидуальный подход.
В принципе меня все устроило. Я заказывала тут 5 окон. Мастера приехали вовремя, сделали все в кратчайшие сроки.

Частые вопросы про Метрика Окон

Как узнать график работы Метрика Окон ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 240-81-61

Метрика Окон находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Днепропетровская, д 9 литер б
офис 301.

Метрика Окон на карте