8 (985) 447-11-228 (985) 447-11... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 1
Кировский завод
Район: Кировский

Про «Миллион Работ»

Сайт по тематике поиска работы и подбора персонала во всех городах России. Вакансии от прямых работодателей и кадровых агентств. Все вакансии и резюме проходят ручную модерацию.

Отзывы про Миллион Работ (12)

2.3
МОШЕННИКИ , деньги получают, ни единого отклика. Купила резюме, а они 2016-2018 годов. Написала на сайте, обещали вернуть деньги, жду больше недели, похоже кинули, Хочется пожелать руководству дальнейших успехов и процветания.
Лашкова Юлия Евгеньевна из Клиника доктора Ходакова + 7 (812) 2333037 вы нагло врете! Деньги вам вернули. А вот зубы лечить у вруна всем не рекомендую! Без зубов останетесь! Клинику ходакова в топкку!
Юлия Лашкова
Юлия Лашкова ответил Дмитрий Solodkiy
Уважаемый Дмитрий Михайлович Солодкий, не понимаю сути Ваших претензий ко мне. До 14.10.2021 Вы являлись руководителем ООО "Прайм-Консалтинг". Организация, которая на возмездной основе, т.е. за деньги, занималась размещением объявлений по подбору кадров. Не знаю на каких информационных площадках Ваши сотрудники публикуют наши вакансии, но ни единого отклика за месяц не было. Я с таким, первый раз сталкиваюсь Похоже, что база данных по вакансиям и резюме у организации просто отсутствует. Зачем тогда берете деньги за размещение? К сведению, мне вернули деньги за покупку резюме, которые были датированы 2016-2018 годами, а за размещение вакансии - нет. Надо учиться честно признавать свои ошибки. По-поводу моего психического состояния, это где Вы утверждаете, что знакомы со мной лично и что я нуждаюсь в лечении у психиатра. Ваш диагноз психоневрологический диспансер Центрального района - не подтверждает. Я лично с Вами не имела чести быть знакома и пациентом нашей клиники Вы не являетесь. Откуда Вы набрались таких сведений обо мне? Также хотела Вам сообщить, что я занимаю административную должность в клинике и пациентов не лечу. Но Вы пытаетесь оскорбить наших врачей, которые на протяжении 20 лет честно выполняют свою работу. Я понимаю, что ковид и длительные Новогодние праздники усугубили Ваше здоровье, если через 4 месяца Вы опубликовали угрозы на емайл и "странные" ответы на мой отклик о Вашей организации от 14.09.2021. Может Вам стоит самому обратиться к врачу, соответствующего профиля, дабы в дальнейшем не клеветать на нормальные организации и их представителей.
Я думала в 21 веке такого уже и не встречу уже никогда...Куда там! В культурной столице модератор культурно посылает по матушке))) Во-первых, врут: вакансия не бесплатная, во-вторых, требуют наличие сайта, о чем не предупреждают до регистрации, в третьих, хамят, это мягко сказать, самым подзаборным образом. Не рекомендую и даже одной звезды много.
Непрофессиональные хамы.Сам начальник спросонья хамит.Никто не представляется.Деньги списывают вникуда.Не связывайтесь
Самодовольные клоуны!

Ещё пытаются учить публиковать вакансии!
один из худших сайтов поиска работы и размещения вакансий. не адекватные модераторы, которые не умеют вести себя с клиентами, списывают деньги и используют угрозы. никому не советую!
Миллион Работ на карте