8 (804) 333-38-00 8 (804) 333-38... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
0В2 секция; цокольный этаж
Комендантский проспект
Район: Приморский

Отзывы про ООО Мир Приборов (17)

1.9
Заказывали люксметр в 2021 году , везут до сих пор. Небольшая задержка, ничего страшного , мы еще подождем.
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!Деньги по безналу принимают, потом кормят завтраками, на телефоны не отвечают, деньги не возвращают, ссылаются , что перечислили их поставщику за приборы! звоните через месяц.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Деньги по безналу принимают, потом кормят завтраками, на телефоны не отвечают, деньги не возвращают, ссылаются , что перечислили их поставщику за приборы! звоните через месяц.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Уважаемые коллеги! если не хотите проблем, то ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту, с позволения сказать, "организацию" из двух человек. Анастасия, типа генеральный директор, которая ничего не решает и Евгений Кузин, который занимается разводом, по другому не сказать. Двойка мошенников. Сорвали мне проект. Заказывал осциллограф и генератор сигналов под лицензию. Генератор сигналов пришел юзаный, старый со следами жесткой эксплуатации, не в комплекте, без проводов и документов, я уж не говорю про поверку обещанную. Осциллографа нет уже год. И один и второй трубки перестали поднимать, на смс не отвечают. И это только крайние и серьезные мои к ним претензии. по мелочи - поставка без поверок, не комплекты я уже не озвучиваю.
Компания очень мутная, если есть здесь кому не поставили товар, надо коллективно написать заявление в полицию.Накормили "завтраками" на всю жизнь вперед. Товар не поставили хотя должен уже ехать неделю. Я так понял оплату берут, время тянут, в итоге не возврата денег не товара
ООО Мир Приборов
Добрый день, Егор. Напишите пожалуйста на почту feedback@mirpriborov.com ваш вопрос какой товар вам не был поставлен и номер вашего заказа.
Обманывают покупателей! Ни товара, ни денег! Не покупайте у них ничего!Отправили претензию-вернулась с отметкой "истек срок хранения", на почту электронную не отвечают. ЛОХОТРОНЩИКИ!
Заказали термометры бесконтактные в данной организации.(по договору это ООО Спецактив) в середине апреля. Уже в конце мая было понятно, что товар не придет вовремя. На этот вопрос у менеджера Евгения Кузина есть ответ- их тоже кинули по срокам. Хорошо. Тогда ответьте только на один вопрос : когда вы вернете уплаченный нами аванс в размере 40 000,00 (200318-ИК) ??? Ваш ответ и будет показателем честности вашей компании. А пока по факту термометров нет и денег наших тоже.
ООО Мир Приборов
Добрый день, Юлия! Счет на возврате. По сроку не могу точно сказать, хотя хотел бы. И причина не потому что не хочу этого делать, а потому что товар заказной. Вы гос учреждение. И аванс у вас был частичный в сумме 35 820 руб - 30%. И чтобы привести товар мы вкладывали собственные средства в закупку. От товара вы отказались. Товар лежит у нас на складе на сегодня 24 июля 2020 года в количестве более 3000 шт. Мы предлагали его забрать, но вы отказались. теперь чтобы сделать возврат - нам его надо продать.
Да мы сами его ждали долго - более 2 месяцев грозясь прокуратурой и полицией удалось его вытащить у компании Дракон Карго, ( поищите отзыв на Отзовике ) которая везла его по несогласованному с нами маршруту, почему он и застрял.
Мы бы рады сделать возврат, но товар застрял между границ по причине введения жестких таможенных требований и пришлось ждать послаблений, чтобы наши 3500 шт прошли через границу и приехали к нам. И это в нашей стране считается форс-можором в условиях того времени, ссылаясь на что 95% компаний в нашем положении ( отказов клиентов ждать товар ), откажет в этом требовании. И даже суд встанет на их сторону, поскольку есть постановление правительства о срывах сроков в условиях пандемии. Мы поступили иначе предложив клиентам выбор. Кто выбрал товар давно его получил. И все довольны. Кто ждет возврат - к сожалению нужно подождать. От своих обещаний не отказываемся, но срок точный назвать не можем по понятным причинам. Надеемся на понимание в этом вопросе.
Если вы готовы ( если я правильно понимаю это по тому что вы написали ) принять термометры - то сообщите нам об этом и мы их вам отправим.
Юлия Дробыш
Юлия Дробыш ответила ООО Мир Приборов
Хочется верить вашим словам, а пока будем ждать возврата аванса. Вопрос остается открытым.
Не дозвониться. По электронке отвечают днями - тоже наверное линия перегружена.
Заказ не получить, только обещают, но в оговоренную дату тишина. Пишешь им и через несколько дней получаешь ответ что заказ будет отгружен завтра. И опять тишина и всё по кругу...
Лохотрон!!! Компания из одного человека, не дозвониться!
ООО Мир Приборов
Добрый день. Могли бы уточнить в чем заключается лохотрон нашей организации? На данный период времени звонков очень много и линия действительно перегружена. Всегда могли бы написать нам на почту для связи.
Делала заказ в 04.02.2018 в ООО "ТД" Мир приборов", обслуживанием осталась довольна, дозвониться до сотрудников могла всегда и даже в нерабочее время, доставили заказ быстро, очень вежливые и приветливые Евгений и Александр, и еще девушка (к сожалению, не знаю имя). Спасибо!!!
"...вместо обещанных 5-10 дней почти ДВА МЕСЯЦА. До сотрудников не дозвониться. Моб.тел. якобы руководитель Евгений Кузин не берет и не перезванивает. По эл.почте не отвечают..."
- Всё то же самое
Заказали в компании ООО "ТД" Мир приборов" продукцию. Оплатили. Ждали вместо обещанных 5-10 дней почти ДВА МЕСЯЦА. До сотрудников не дозвониться. Моб.тел. якобы руководитель Евгений Кузин не берет и не перезванивает. По эл.почте не отвечают.
Продукция без паспортов, гарантийных талонов, сертификатов.
Тов.накладные оформляют некорректно, - исправленные накл. ждешь по две недели, оригиналы- так и не доставили (с продукцией не отправили).

Обещанных курьеров с товарами и с документами от компании приходится ждать по две недели.

И ТОВАР, И ДОКУМЕНТЫ БУКВАЛЬНО ПРИХОДИТСЯ ВЫБИВАТЬ ИЗ СОТРУДНИКОВ
КОМПАНИИ ООО "ТД" Мир приборов" (ИНН 7814605047).

Евгений, Анастасия, ваш слоган " Специалист всегда оперативно Вам поможет" - НЕ РАБОТАЕТ.
Неплохой магазин, мы дважды сюда обращались по поводу покупки оборудования. Первый раз был в том году, тогда заказали цифровой осциллограф Rigol, до сих пор отлично работает, никаких нареканий нет. И сам магазин понравился, взяли его на заметку. Недавно обращались второй раз, на этот раз купили анализатор спектра с треккинг генератором DSA815-TG RIGOL. К магазину так же никаких претензий, быстро приняли, оформили и доставили наш заказ. Анализатор обошелся нам сравнительно недорого, за 113000, видели варианты подороже в нескольких магазинах.
Довольны и покупками и работой магазина.
Брал лазерный дальномер и мультиметр, консультант постоянно на связи и готов проконсультировать по любым вопросам. За это и решил оставить положительный отзыв, в моем случае заказ они приняли быстро, и сам товар уже был через несколько дней у меня дома. Кстати некоторое время не мог определиться с моделью, но консультант подсказать модель подешевле , с аналогичным функционалом! За это огромное спасибо
Уважаемый администратор сайта!!!

Укажите, пожалуйста, правильное наименование организации, расположенной по указанному вами адресу. Фирма ООО "Мир приборов" не имеет никакого отношения к данной организации.
Лохотрон, если вносите предоплату и Вы из другого города - прощайтесь с деньгами. Если не верите - вбейте в поиск телефоны для начала. А так сайты очень красивы. А вообще этот "магазин" - театр одного актера. Позвоните туда несколько раз и будете общаться с одним и тем же человеком. Нет никакой "команды "Мир приборов".
Заказал лазерный дальномер-рулетку. Сначала - через оператора. Неделю ходил - мне каждый день обещали, что "...заказали, завтра привезут, приходите после обеда". Через неделю оформил заказ в магазине официально - "...заказали, завтра привезут, мы с Вами сразу свяжемся". Связаться со мной никто не соизволил, звонил ежедневно сам ещё неделю: "...сегодня ещё не привозили, звоните вечером; нет Ваш заказ не поступал, звоните завтра (как варианты: мы с вами свяжемся, звоните вашему менеджеру - он будет позже, на складе не было света, поэтому не привезли). Ну и какую оценку можно поставить таким "обязательным" негоциантам? На мой взгляд даже на единицу не отработали! Но, к сожалению, отрицательных оценок не поставить..