Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Санкт-Петербурге

Мир Соблазна

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кубинская, д 80

Похожие организации

Про «Мир Соблазна»

Мир Соблазна магазин, который занимается продажей нижнего белья для мужчин и женщин, колготок и чулок, а также домашнего одежды. Если вы собираетесь ехать в теплые края, где много солнца и моря, то здесь вы сможете подобрать элегантный купальник, как для себя так и для всех членов семьи. Если вы хотите устроить особенный романтический вечер с возлюбленным, то широкий выбор эротического белья позволит создать необычный образ, который покорит его новизной. Или же вы просто ищете теплую и уютную домашнюю одежду, которая будет отвечать несложным требованиям качественности и безопасности, тогда вы обратились в нужный магазин.

Отзывы про Мир Соблазна (2)

3.0
Приобрела 3 комплекта нижнего белья.Мало того, что товар не соответствует фото в каталоге, но еще и в заказ положили 2 комплекта одного цвета (хотя в накладной указано бронза и черное). За косяки магазина я обязана буду оплачивать почтовые расходы дважды. Не получив этого заказа, не удержалась и заказала еще 2 комплекта (теперь боюсь что там придет).
много где заказывала белье , и хочу поделиться опытом.во многих и-магазинах подсовывают неизвестно что и вернуть ЭТО очень сложно , хотя по закону можно.А тут все просто и легко .заказала , померила и взяла ТО ЧТО ПОДОШЛО по размеру и понравилось, курьер привез .ждет пока я определюсь и только потом плачу.теперь только у них и заказываю , потому что не встречала в других магазинах такого сервиса.не мучайтесь с выбором - подойдет -не подойдет. можно потрогать и выбрать уже на месте.
Спасибо за хорошие слова.Надеюсь наш интернет магазин принесет и другим людям позитив.
Мы будем ждать от Вас новых заказов:-)
С уважением ст.менеджер Лбюовь
Мир Соблазна на карте