8 (800) 505-17-85 8 (800) 505-17... — показать

Отзывы о компании Кинотеатр Мираж Синема в Купчино

8 (800) 505-17-85 8 (800) 505-17... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-17-85 ещё
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю

Отзывы про Кинотеатр Мираж Синема в Купчино (9)

4.7
С натяжкой ставлю кинотеатру 4* только за цены - они более чем адекватные. Сегодня, например, сходили на фильм Батя за 150 р.в обед, супер-цена! Помимо этого есть скидочные карты для студентов, у меня брат постоянно этим пользуется. Много залов, хорошие экраны и звук (хотя, на мой субъективный взгляд, громковато). Но теперь о недостатках. Картой оплатить нельзя - на дворе 21 век, ребят! В вип-залах были дважды, на наш вызов официанта не реагировали, пока уже сами не пошли к ним, сильно загружены. На попкорн очень завышенная цена, он прям золотой здесь, хотя вкусный и стольких вкусов я не видел ни в одном кинотеатре. Сегодня попалось шатающееся кресло в обычном зале, либо до меня сидящие сломали, либо их там не чинят. В общем, недостатков много.
Мой любимый кинотеатр! Не вся сеть, а именно этот. Особенно вип зона. Комфортные диванчики, доставка заказа прямо во время просмотра фильма, экран хороший. Цены адекватные, особенно в будние дни, персонал приятный. Всем советую!
Хороший кинотеатр. Постоянно ходим с ребёнком на все мультики только туда. Как мы жили раньше без зала VIP даже не представляю)) удобно, комфортно, как дома перед телевизором.
Хороший кинотеатр, приятно, что "Мираж" участвует в таком мероприятии, как Манхэттенский фестиваль короткометражного кино. В этот кинотеатр хожу постоянно, так как там хорошие и комфортные залы, приятный персонал и часто бывают скидки.
Захотелось прогуляться, наткнулась на вывеску и решила зайти. Пошла на "Город монстров". (Очень пожалела, кстати. Фильм фигня, на мой взгляд). А вот кинотеатр приятно порадовал. Особенно скидочные карты для студентов (очень актуально). Хочу еще раз сходить, но на что нибудь вменяемое
Новый кинотеатр, много залов, чисто, тепло, рядом с метро. Ценник такой же, как и в других кинотеатрах, бывают скидки (на ночные сеансы, например),
Чаще всего посещаю именно этот кинотеатр, так как близко расположен и есть вип-залы.
Хороший, удобный кинотеатр. Удобство начинаются уже с того, что всегда есть места для парковки. Перед торговым комплексом большая бесплатная парковка, на которой всегда есть места. Кинотеатр на 3 этаже, большая зона со столиками, помимо стандартных попкорнов ( соленого и сладкого) очень много всяких с другими добавками (бекон, сыр. карамель, какой то еще), но как по мне от них слишком сильно отдает химией, классические лучше всего. Кассы по продаже билетов в Вип Зал находятся непосредственно в Вип Зоне, не сразу заметишь, первое время стояли не в ту очередь, потом приходилось идти в другую. Очень много карточек, по которым делают скидки. Цены на билеты и в ВИП и в обычные залы такие же как и средние по всему городу. Есть акции по средам и понедельникам. Кино по 100 рублей, но обычно это не распространяется на новинки. Рядом со входом в вип зону, есть стойка по продаже Buble Tea. Отличная альтернатива коле. И вкусов много.

Из минусов. При покупке попкорна и всего сопутствующего не принимают к оплате карты. А ближайший банкомат на первом этаже возле Домового. Минут 10-15 потратите, чтобы сбегать до него. Имейте ввиду!
Хороший кинотеатр. Достаточно комфортабельный. Есть VIP-залы с диванчиками, правда цены на билеты в них выше, но не заоблачные. По многим картам действуют скидки. Плохо только то, что на кассах почти никогда не спрашивают о их наличии, и можно про них забыть и не получить скидку. А ещё бывает очень неразнообразный репертуар. Когда в большинстве залов идёт какой-нибудь блокбастер, а прочие фильмы идут в не самое популярное время в паре залов.
очень хороший кинотеатр, находящийся в торговом центре! Рядом метро, парковка! Сиденья удобные, цены приемлемы , также продают попкорн на любой вкус)
Кинотеатр Мираж Синема в Купчино на карте