8 (812) 677-60-60 8 (812) 677-60... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 101
ТК Ульянка
Район: Кировский
Бизнес центр: Ульянка

Отзывы про Кинотеатр Мираж Синема на проспекте Ветеранов (38)

3.8
Иногда ходим с семьей в кино. Для себя давно уже выбрали именно этот кинотеатр. Недалеко от дома, можно прогуляться пешком. Удобные кресла, хороший звук и билеты по очень адекватным ценам. Если приходить в рабочее время, народу практически нет. Только положительные впечатления остаются у всей семьи после посещения этого кинотеатра.
Всегда очень дешёвые билеты, но в залах так грязно, ужас! Не знаю, когда это закончится. Смотреть кино в свинарнике надоело, ну серьёзно.
Маленькие неудобные кресла, маленький зал. Качество картинки и звука очень не очень для 2019 года. Хоть цена и достаточно лояльна, но лучше заплатить на 100-150 рублей больше и посмотреть кино с комфортом и в нормальном качестве.
Был в этом кинотеатре 04.01.19 на фильме Т-34, зал маленький, кресла старые и пошарпанные, кинотеатр давно уже требует ремонта и обновление мебели. Экран небольшой, звук слабый, про спецэффекты вообще молчу, зато билеты самые дешевые в округе. Для посещения не рекомендую.
Кинотеатр морально устарел, качество звука и видео хромают на фоне других кинотеатров. Сидения без новшеств, сидя на долгих фильмах, затекает спина.
Персонал выполняет свою работу хорошо, к ним претензий нет ни каких.
В зал спокойно пускают со своей едо, что является плюсом.
К очкам выдают спиртовые салфетки салфетки, что скорее не +, а правила гигиены.
Цена ниже среднего, но я бы лучше доплатила 100-200 рублей и сходила в кинотеатр с лучшим качество звука и видео, а так же сидениями по удобнее.
Люблю этот кинотеатр, много залов, удобные кресла. особенно радуют акции, когда можно билеты подешевле купить. места часто есть даже если приехать перед самым сеансом. репертуар как у всех кинотеатров, все новинки и хиты всегда можно в нем увидеть. рекомендую
Очень часто хожу в этот кинотеатр, раньше была очень крутая скидка по студенческому, теперь закончила университет и не попользоваться ей)))) Фильмы отличного качества, стоимость билетов радует, особенно "легкий понедельник", когда все билеты по сто рублей))) Один раз мы так за день 4 фильма подряд посмотрели, очень круто было)))Еще огромный плюс, что почти всегда есть места на парковке)
Хороший кинотеатр. Радуют акции, позволяющие купить билет по существенно более низкой цене. Большим плюсом является его удобное расположение - особенно для людей, живущих не в черте города - по Таллинскому шоссе на автобусе до этого кинотеатра добраться удобнее всего. В общем, ничего особо выдающегося или уникального, но удобно, близко и недорого, поэтому пользуется большой популярностью.
Кассир Ольга (рыженькая, фамилии нет на бейдже) ГРУБИЯНКА и ХАМКА!!! Заведомо утаивает льготные скидки на билеты!!! Такие сотрудники только портят имидж компании!!! Книгу отзывов по требованию категорически отказалась предъявить!!!
Хожу в этот кинотеатр с самого его открытия. Уже давно живу не на Петроградке, но все равно приезжаю сюда, потому что в Гулливере смотреть кино не вариант - всего 2 зала.
Цены и интерьер радуют. Поп-корн покупаю редко, но он всегда был вкусным. А запах просто божественный)
Была во многих кинотеатрах сети, но Мираж на Большом остаётся самым любимым!
Сам кинотеатр неплохой,зал приличный,кресла удобные,но смотреть НЕ НЕАЛЬНО!! Эти очки(смотрели 3D)УЖАСССС,они давным давно должны быть на помойке.Ну и толку,что все хорошо,смотреть то НЕ ВОЗМОЖНО! Разочорованы.......
Скажите, а по какому адресу вы были? Очки одинаковые везде?? Собираемся.
В принципе нормальный кинотеатр. Хожу в Мираж в Озерках часто. Но есть существенные минусы. Во первых, помимо студентов нет нормальной скидочной карты постоянного посетителя Миража. Во вторых, охрана халатно работает! Отсутствует фейс-контроль. Часто в кинотеатр и кинозал проникают пьяные подростки с пивом, выпившие молодые люди - студенты да и в возрасте тоже..... В итоге, не кино смотришь, а постоянно слышишь пьяные реплики, мат и т.д. А ведь люди пришли кино посмотреть, от влечься а не на этих быдл смотреть и слушать...... В третих, с кондиционерами беда..... Особенно летом. Вот самые главные три беды, которые не дают поставить Мираж Синема в Озерках оценку отлично!
по моему мнению лучший кинотеатр в этом районе. Всегда большой репертуар с фильмами на любой вкус. Очень удобное расположение. Чтобы скоротать время до сеанса, рекомендую сходить в кафе рядом с кассами, там готовят очень вкусную и недорогую пиццу. Звук и картинка всегда хорошие. Единственный минус, при просмотре фильмов в 3Д раздают очки с очень мутными стеклами, и салфеточки, которые дают, чтобы протереть -не помогают.
Отвратительнейшая сеть кинотеатров. Мало того, что цены сильно завышены за билеты, так еще и хамское отношение к посетителям со стороны персонала. Примерно раз в неделю с девушкой посещал кинотеатр "Мираж Синема" на Озерках не смотря на значительное удаление от места проживания. Кинотеатр создал положительное впечатление, поэтому мы стали постоянными посетителями кинотеатра. Правда, с первого посещения бросилось в глаза небольшое количество посетителей, обычно от 5 до 15 человек в зале. 11.11.2012 (воскресенье) нам стала понятна причина полупустых залов. Мы пришли к 10 часам утра на фильм "Облачный Атлас", с собой мы взяли две упаковки чипсов и бутылочку зеленого чая. На входе нас остановил высокий охранник с короткой стрижкой, со светлыми волосами и тупым взглядом. На нем был бейдж "Администратор". Он попросил нас сдать в камеру хранения то, что мы принесли с собой. Мы отказались, так как это наша собственность (никакой договор мы не подписывали, обязывающий нас сдавать свои напитки и еду в камеру хранения) и никто по законам РФ не может запретить нам ей распоряжаться (на территории кинотеатра действуют законы РФ). На что в очень грубой форме с нецензурной лексикой нам было сказано, что нас не пропустят. Мы убрали напитки и еду в сумку, на что были нецензурно оскорблены. Разумеется, мы попросили позвать менеджера, нам было отказано, опять же нецензурно. Охранник сообщил нам, что он и есть менеджер и сказал, что нам нужно убираться. На просьбу сообщить свое имя он просто рассмеялся нам в лицо. Мы потребовали жалобную книгу, на это охранник вообще послал нас. После нескольких минут оскорблений и нецензурных слов в наш адрес, мы громко назвали его "козлом" и удалились. Через некоторое время мы попробовали пройти к столу информации и потребовали менеджера. К нам подбежал охранник и приказал не вызывать менеджера девушке на столе информации, сказал, что сам разберется с нами, но менеджер уже был вызван. Моя девушка спросила у охранника, почему он так нагло и возмутительно себя ведет, на что был ответ, цитирую "я тебе сейчас в голову вдарю". Это уже просто не лезет ни в какие ворота. К нам подошла женщина, которая представилась менеджером. Мы сообщили суть произошедшего, но ее явно это не волновало, так как с нами еще говорил охранник, который утверждал, что мы его оскорбляли. Это просто возмутительно. Менеджер сделал вид, что нас выслушала, сказала "приношу Вам свои извинения" и попросила нас уйти. Бесконечный мат, угрозы физической расправы сотрудника кинотеатра не волновали менеджера. Мы потребовали жалобную книгу, менеджер нам ее предоставила и удалилась. Мы оставили соответствующие жалобы и ушли в полном разочаровании. Мы посещали кинотеатр на Озерках без малого год, почти каждую неделю покупали билеты на киносеанс и потом нас так унизили и оскорбили. Не советую посещать кинотеатры "Мираж Синема", есть более дешевые, качественные и самое главное с высоким уровнем обслуживания кинотеатры.
Кинотеатр работает в лучших традициях Миража. 6 больших, комфортабельных залов. Всегда большой репертуар, так что есть из чего выбрать. К персоналу претензий рлвным счетом никаких быть не может - никогда даже не задумывался об этом. Цены демократичные - от 70 за сеанс(по акции в понедельник). В баре - все более менее стандартно: кола + попкорн около 250р.
и главное преимущество Миража для меня - клубные карты. Скидки по ним весьма существенные. Например, по студенческой карте - 50%.
Прямо на этаже есть несколько небольших ресторанчиков, так что можно перекусить не отходя далеко.
Очень люблю этот кинотеатр! Часто сюда хожу. Они проводят различные акции, например "легкий понедельник" весь день билеты по 70 рублей, единственный минус то, что в эти дни ходит много людей которые, как мне кажется , не фильм пришли смотреть, а просто время провести в тепле. А во всем остальном только плюсы, пока ждешь начало фильма , можно пройтись по магазинам и подобрать себе что- нибудь. Есть кафе и игровая зона с аэрохокеем, обожаю его.
Хороший кинотеатр, плюс в большом количестве залов, большой репертуар. Единственное, что не нравится, - билеты по понедельникам на сеансы по 70р часто , якобы, распроданы, хотя в это верится с трудом. Так было в понедельник 28 марта, на сеансе в 19.00 "Больше, чем секс". Большинство людей расстраивается и, раз уж пришли, спрашивают кассиров "а какой ближайший сеанс, на который есть билеты?", и такие билеты уже дороже... Правда, есть возможность купить билет за те же 70 р на сеанс в другой день, если в понедельник они уже закончились, но так же неинтересно :) А вообще больше особенных претензий нет, хороший звук и картинка, а перед сеансом можно скоротать время в "Ульянке" :)
Самый любимый кинотеатр в районе. Вся сеть представляет собой единство качества, стиля, приятные цены, хорошие залы, отличный звук, вкусные начос). Всегда показывают все новинки) , единственный минус, когда смотришь не экшн и на экране молчат или просто разговаривают, слышишь, что происходит на экране в соседнем зале), но всё равно - пятёрка)
Отличный кинотеатр, лучший в районе: удобное расположение, уютные кафе рядом, 3D-новинки, можно забронировать билеты по телефону - в общем, комфортный и приятный досуг!!
Очень люблю этот кинотеатр, удобные небольшие залы, хорошие экраны и звук, приятные цены. А когда проходят акции, то вобще можно сходить в кино по 70 рублей. Единственный минус - не всегда можно найти место на парковке.
Мой любимы кинотеатр!!! Когда ездим в этот торговый центр, то обязательно идем на фильм! Персонал очень дружелюбный!
С женой ходим практически каждые выходные. Кинотеатр очень нравится. Ести возможность резервировать билеты через интернет.
Хороший кинотеатр среднего класса. В Кировском-Красносельском районах - пожалуй, лучший. ТК "Ульянка" расположен очень близко к остановкам общественного транспорта, потому добраться до кинотеатра не составляет труда. Из плюсов - всегда много акций, позволяющих сэкономить на билетах; удобные кресла и ряды в залах. Из минусов - плохая звукоизоляция (слышны шумы из соседних залов); невысокое качество 3D-сеансов, постоянное наличие очередей в билетные кассы. В целом, плюсы перевешивают, потому посещаю регулярно именно его.
Не смотря на то, что это стандартный сетевой кинотеатр, я рада его появлению на пр. Ветеранов, так как в этом районе особо сходить некуда! Здесь присутствует стандартный набор: небольшой экран, вполне удобные кресла и буфет с поп корном, кока-колой и прочими закусками. Весомый плюс этого кинотеатра - акция "лёгкий" понедельник! Цены в этот день на юбилеты очень! низкие! Отличное место, чтобы скоротать вечерок в этом районе города!
Лучший в сети Мираж - всегда есть билеты, даже если приходишь за 15 минут до начала. Много залов, цены как везде. В ожидании сеанса можно попить кофе и послоняться по магазинчикам ТК.
Когда жили в том районе - очень часто ходили.
Главный плюс кинотеатра - разумная политика цен, много скидок и акций. На буднях или поздно вечером можно найти сеанс примерно по 100 р. Самые дешевые по городу сеансы в 3D. Залы не очень большие, но первый ряд везде расположен далеко от экрана, так что не надо запрокидывать голову. По дням,когда сеансы по 70 рублей часто нет билетов. Из минусов - сложно дозвониться для бронирования, маленькая парковка при торговом комплексе, звукоизоляция не очень - если в твоем фильме тихая сцена, то слышны басы из соседнего зала.
Поехала туда только потому что по понедельникам сеанс стоил 70р, приехали, билетов нет, но за час сняли бронь и удалось купить) на кассе девушка очень понравилась, сразу видно профессионал своего дела. Внутри кинотеатр почти не отличается от всех остальных, не помню почему не могли найти, где вход в зал)
Не понравилось обратно добираться.
Кинотеатр мне нравится, располагается недалеко, всегда есть свободные места, даже в праздничные дни. Постоянно проходят разные акции, действуют системы скидок. Добираться удобно, особенно жителям Кировского и Красносельского районов, а в других районах есть достаточное количество других кинотеатров. Очень радуют невысокие цены особенно на 3D сеансы, по сравнению с IMAX, отличаются в разы. Очки возможно и не совсем чистые, но у кого есть руки те совсем не сложно их протереть. Залы большие, просторные, персонал приветливый. Рядом имеется несколько баров и гейм-зона для детей.
Любимый кинотеатр нашей семьи! Несмотря на то, что буквально под окнами нашего дома находится другой кинотеатр, мы все равно ходим в "Мираж". Здесь несколько кинозалов, поэтому всегда можно выбрать что-нибудь интересное, в кассы практически никогда не бывает очереди, удобные кресла, хороший звук,радует системы скидок и вкусный поп-корн!
Сам кинотеатр мало чем отличается от всех остальных, но есть одно НО. Это контингент! Люди туда ходят абсолютно не воспитанные, разговаривают во время сеанса и не уважают остальных посетителей. Очевидно, это из-за того что кинотеатр находится в неблагополучном спальном микрорайоне и посетитель думают, что раз они отдали за билет пол зарплаты, то можно вести себя по хамски.
Ходили на выходных с ребенком на мультик в 3 D. Очень не понравилось. Во-первых, ребенок захотел какую-то конфету. Сдачи ни на одной из касс нет. Во-вторых, захотело чадо покататься на аттракционе - размена денег также нигде нет. В-третьих, соглашусь с тем, что очки заляпаны ужасно. Пока шла реклама, с горем пополам оттерла три пары. В-четвертых, накануне похода на сайте прочитала, что реклама перед сеансом мультиков - детская. Неправда. Была реклама и взрослого кино - ребенок испугался.
Итог: кинотеатр рассчитан на взрослых людей - они просто не обращают внимания на те мелочи, которые отталкивают посетителей с детьми.
я так только туда и советую по понедельникам почти все сеансы по 70 рублей, кроме примьер. хотя залы с 3D мне не очень лучший пожалуй в IMAXE но это совсем совсем другая история и другие деньги выбор за вами, я за мираж
По сравнению с другими Миражами очень не понравилось! Добираться не удобно, ну разве что жителям микрорайона) Да и сам кинотеатр какой-то не очень уютный. И ещё в тот единственный раз что мы там были, задержали наш сеанс, не намного правда, но всё-же... В общем остались не очень приятные впечатления об этом кинотеатре (ничего не говорю о других миражах))
Отличный комплекс "Ульянка".
Неплохой кинотеатр. 5 или более залов. Показывают 3D фильмы, что не везде бывает. Правда очки дают не очень хорошие. Персонал отличный, хороший контроль за порядком. народ не шумит, не мусорит. Из минусов: плохая звукоизоляция, слышны звуки из соседних залов.
Классный кинотеатр! Расположен на отдельном от магазинов этаже, несколько касс и куча стоек с поп-корном и колой! Радуют залы, когда садишься в кресла - сразу расслабляешься, чувствуешь себя как дома.
Хороший кинотеатр. Практически всегда можно даже на премьеру в выходной день купить билеты. Качество 3D мне понравилось, не I-MAX конечно, но сойдет. Качество видео тоже ничего, но вот с шумоизоляцией проблемы из-за большого количества кинозалов видимо. Цены правда на мой взгляд завышены на ассортимент еды и напитков при кинотеатре, зато альтернативой является то, что кинотеатр находится в ТРК "Ульянка", а там уже и кафе и "фаст фуды" на любой вкус! Но проще всего спуститься на первый этаж, и все что надо взять с собой в кинотеатр купить в "Перекрестке"!
Ходил на что-то в 3D, не понравилось, очки были жутко заляпаны, я их не мог ничем оттереть. Кресла были неудобные, ряды довольно близко друг к другу - ноги даже упирались. Экран и звук хорошие.
Отличный кинотеатр! Самое главное - это удачное расположение, можно легко добраться пешком жителям Ульянки. 4 зала, 8 касс. Уютное кафе. Ну и новинки в 3D.
только наоборот) 4 кассы, 8 залов)