8 (900) 635-95-958 (900) 635-95... — показать

8 (900) 635-95-958 (900) 635-95... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 52В
Есть доставка
300–1000 руб.

Про «Кафе Мираж на Новочеркасском проспекте»

«Мираж» – кавказское кафе на Новочеркасском проспекте. На кухне следуют рецептам Азербайджана, готовят больше 20 видов шашлыков и весело отмечают праздники. В кафе можно прийти на сытный обед по демократичной цене.В меню кухни мы включили больше 60 блюд Азербайджана, России и Европы. На первое подаем наваристые супы, а ароматные шашлыки из свинины, баранины и телятины жарим на углях. Среди популярных блюд – запеченная рыба, сытные хинкали и долма с виноградными листьями. Выпечку, например, хачапури и хрустящие лепешки, готовим прямо в кафе. В меню включили любимые европейские и русские блюда: греческий салат, жюльен и уху. Все блюда можно заказать с доставкой.По будням к нам можно прийти на обед и заказать блюда Кавказа в формате бизнес-ланчей. Горячие позиции, супы и салаты подаем по демократичным ценам.Для барной карты кафе «Мираж» выбрали классические коктейли, пиво, шампанское и крепкие напитки, например, ликеры, джин и ром. Из традиционных напитков Азербайджана можно выбрать айран, гранатовый сок или компот.Пространство кафе оформили в светлых бежевых оттенках, украсив стены восточными орнаментами. Внутри – мягкие кожаные диваны, картины, цветы и арочные своды.В кафе «Мираж» можно отмечать торжественные праздники: пышныке банкеты, красивые свадьбы и шумные дни рождения. На выбор – несколько вариантов банкетного меню с закусками, горячим и десертами. Кафе, рассчитанное на 80 гостей, можно арендовать целиком, а команда обслужит на высшем уровне. У нас есть танцпол и работает общий гардероб. По пятницам и субботам в ресторане звучит живая музыка.Ждём гостей в кафе «Мираж» за кавказскими блюдами и теплой атмосферой!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Селедочка по-русски377 руб.
Рулет с ветчиной455 руб.
Говяжий язык845 руб.
Салаты
Салат Цезарь с креветками640 руб.
Салат Мечта510 руб.
Салат Бакинский520 руб.
Салат Царский430 руб.
Салат Дидма455 руб.
Салат Восточный520 руб.
Салат Авокадо640 руб.
Салат Цезарь с семгой585 руб.
Салат Апшерон520 руб.
Салат Столичный325 руб.
Салат Греческий325 руб.
Салат Цезарь с курицей430 руб.
Салат Дары моря640 руб.
Салат Оливье299 руб.
Салат Гнездо520 руб.
Салат Мушкетер455 руб.
Салат Подсолнух455 руб.
Салат по-домашнему325 руб.
Салат мясной520 руб.
Горячий азербайджанский салат510 руб.
Чобан салат325 руб.
Салат Гурман455 руб.
Салат Море640 руб.
Салат Корзинка455 руб.
Пицца
Пицца с ветчиной350 руб.
Пицца с курицей350 руб.
Пицца с Карбонара350 руб.
Хачапури с сыром300 руб.
Хачапури по-аджарские350 руб.
Горячие блюда
Блюда на мангале
Гарниры
Напитки

Отзывы про Кафе Мираж на Новочеркасском проспекте (17)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (13)
Был тут на прошлой неделе - пришел по совету друга. Заказал рулет с ветчиной. Понравилось! Приготовили достаточно быстро, мясо прекрасное, нежное.
Кафе просто огонь. Стильно, атмосфера прекрасная, сервис работает на высшем уровне. Блюда приготовленные, все без исключения, высшего уровня. Спасибо персоналу за получение удовольствие от посещения вашего заведения.
Кафе Мираж на Новочеркасском проспекте
Егор, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация кафе «МИРАЖ»
Хорошее заведение. Был по работе в Питере и зашли в это заведение покушать и обсудить дела. Приятно были удивлены вкусной кухней, хорошим обслуживание и очень приятные официанты. Спасибо!
Кафе Мираж на Новочеркасском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции. Мы всегда прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям наших гостей, чтобы улучшить качество обслуживания! Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Приходите к нам ещё!
С уважением, администрация кафе «МИРАЖ»
Меню не разнообразно, скорее для любителей тяжелой пищи, есть шашлык.
Бар - водка, вино, пиво и т. д. Коктейлей как таковых нет, мартини с соком для меня точно не коктейл!!есть азербайджанская водка своего производства- не плохая.
Живая музыка - громко, иногда слишком, даже не слышно собеседника. Репертуар зависит от артиста. Можно конечно и заказать за дополнительную плату.
Цены умеренные.
Проводят банкеты.
Публика - разно образная , от спящих до бодро танцующих на небольшом танцполе. При имущественно местные.
Во общем если Вы хотите выпить водочки под хорошую закусочку и не дорого - это место для Вас однозначно.
Если к Вам кто то пристает, это к сожалению, становится сугубо Вашей проблемой, что конечно не всегда радует.
Простое кафе с большой душой!!!
Это заведение зависит от времени суток. Если днем можно попить спокойно кофе и поесть, то вечером , для любителей спокойствия, это вряд ли удастся сделать)))
Процветания этому заведению, что еще можно пожелать!!!!
Благодарим за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова. 😊