8 (812) 666-09-758 (812) 666-09... — показать

Юридическое бизнес-агентство "Миронофф Групп"

8 (812) 666-09-758 (812) 666-09... — показать
+7 812 666-...+7 812 666-09-75 ещё
г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 19
Невский проспект,

Про «Юридическое бизнес-агентство "Миронофф Групп"»

Мы специализируемся на взыскании задолженности в суде как для юридических, так и для физических лиц. Наши специалисты имеют обширный опыт взыскания задолженности по любым договорам/требованиям. Адекватные цены, идивидуальный подход к каждому клиенту.

Правовые и социальные услуги 1
Составление договоров
Страховые споры
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про Юридическое бизнес-агентство "Миронофф Групп" (13)

Хочу оставить свой отзыв о работы этого агентства. Я работал с Юлией, юристом этого агентства. Сразу сложилось ощущение серьезности. Не было мыслей, что она может не помочь мне. Умная, образованная и подкованная в своем деле. Просто умничка. Спасибо вам за выигранное дело в суде. Деньги мне уже выплатили.
Мы реализуем свою продукцию во все регионы России и заказчиков у нас много. Но бывают и непредвиденные ситуации с непорядочными заказчиками. У нас сложился такой случай, что заказчик задолжал нам крупную сумму денег за товар, но он пропал и на звонки не отвечал. Пришлось обращаться за помощью к юристам из MironoffGroup . Тут нас проконсультировали и помогли собрать все документы, а также сами подали иск в суд и представляли наши интересы в суде. Благодаря профессионализму юристов деньги были возмещены в полном объеме и за достаточно короткий срок.
Страховая компания не отдавала деньги, в итоге я обратилась в суд. Помог мне в этом деле юрист из этой компании, благодаря ему я в скором времени получу свои деньги.
Благодаря юристу компании МироноффГрупп мне удалось взыскать крупную сумму с недобросовестного клиента в короткие сроки.Благодарю за профессионализм!
Был вынужден обратиться в МироноффГрупп, т к хотел вернуть с недобросовестных клиентов крупную сумму денег.Юристы мне помогли, суд выигран, деньги возвращены! Я доволен!!!
Юридическое бизнес-агентство "Миронофф Групп" на карте