8 (812) 314-16-53 8 (812) 314-16... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 9
Невский проспект,

Отзывы про Mixville (12)

4.3
Очень интересная продукция здесь. Действительно индивидуально. Я путешествую по Европе и там много встречается различных лакомств. Так в России сложно найти именно то, кроме некоторых эксклюзивных магазинов, включая этот. Браво!
Но, хорошо бы, чуточку пониже цены)
Брала в этом магазине торт и сладости на праздник. Вкусненько, все свежее. Порадовало, что при сумме более 2000р бесплатная доставка. Мои домашние были в восторге. Они у меня те еще сладкоежки
Mixville
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще 8))
Заказали макаруны в качестве десерта на свадьбу, но питерский офис очень подвел. Два дня было не дозвониться и не достучаться в почте, заказ не доставлен, остались без десерта. Спас только Елисеевский магазин, в котором, по счастью, нашелся приятный нам десерт.
К московскому офису нареканий никаких - онлайн-поддержка работает хорошо, заказ в Питер вроде отправлен вовремя.
Офис в СПб был закрыт в середине июня. Мне очень, жаль, что мы Вас подвели
Я целый год жила заграницей в Европе и там привыкла к разным сладостям, которых в России нет. вернулась и начала о очень скучать! А сегодня увидела ваш стенд в Этажах и ужасно обрадовалась, все мои любимые сладости в одном месте!!!
Отличное компания, качество продукции очень высокое, вкусно
Все на высшем уровне !)
Очень вкусно :)
Все очень понравилось!)
MixVille – Это рай для сладкоежек и любителей качественных, а самое главное натуральных сладостей по очень привлекательной цене!
На интернет витрине магазина представлены 3 основные направления: Шоколад ручной работы, Мюсли и французское миндальное печенье Macarons… и главной фишкой является то, что вы сами можете выбрать состав вашей сладости (добавив орешки, фрукты или ягоды)!)))
Т.к. я являюсь настоящим ценителем французских десертов, я твердо остановил свой выбор на Macarons! И не зря, т.к. они были действительно такими, какие я пробовал в лучших кондитерских Франции!!! Нежные, натуральные (не было ядовитых оттенков краски), а главное ооочень вкусные!!! Получив свою заветную коробочку Macarons, я понял, что это отличный подарок! Т.к. красочная упаковка, качественная и востребованный продукция это и есть составляющие хорошего дегустационного подарка для сладкоежки))
Думаю, что теперь я буду частым гостем сайта MixVille!!!

Можно сделать их самому, тщательно промыв овсяные хлопья, обжарив их и добавив на собственный вкус орешков, сушеных фруктов и злаков. Но вы понимаете, что это займет достаточное количество времени: сначала поиск ингредиентов в магазинах, а потом приготовление мюсли.

Недавно узнал о компании MixVille, которая предлагает интересное решение. Вы можете прямо у них на сайте собрать свою собственную смесь мюсли, добавив в нее кучу разных вещей от сушеной дыни до орехов Пекан. И все это делается вручную, прямо для вас.

Мне досталась уже готовая смесь «яблоко с корицей». Она состояла из гранолы (так называется обжаренная овсянка), сухих яблок, корицы, стружек миндаля, сушеной клюквы, жаренного кешью, семечек подсолнечника и яблочного сиропа.

Мюсли оказались вкусные, а главное, полезные и натуральные. Не очень сладкие, если вы следите за своим питанием и фигурой, то это самое то.

Пока их ел, бросились в глаза слова на упаковке: «Ненавидите изюм?». Странный текст, допустим, из тысячи покупателей, как мне кажется, с трудом наберется несколько человек, которые его именно ненавидят…

Стал дальше читать текст уже принципиально и обнаружил грамматические ошибки. Понимаю, что ошибка сделана не производителем, но отдавать покупателю упаковку мюсли с корявым текстом, это неправильно. Сразу задумываешься о качестве товара. Я бы посоветовал MixVille нанять хорошего копирайтера, которые составит грамотный рекламный текст для их упаковки.
Пироженые макаронс занимают всё большую популярность в России и на фото в моей френленте. Признаться, сама я не большая сладкоежка (хотя, порой безудержно тянет съесть что-то для поднятия уровня глюкозы), поэтому макаронс не входили в топ-лист моих любимых продуктов. Да и пробовала я их только из Елисеевского, а во время пребывания в Страсбурге (французское же лакомство) как-то не довелось. Да и те что пробовала особого восторга не вызвали - уж очень у них ярко-химический цвет и для меня они слишком сладкие.
Иная ситуация сложилась с известными пирожными производства MixVille. В той коробочке, что у меня оказалась, было 7 макаронс с различными вкусами: ванильный, банановый, трюфельный.. На коробочке обозначено, что они био. "Ну-ну" - мелькнуло у меня в голове (я так же сторонник натуральных продуктов)), а потом я открыла коробочку и удивилась: выглядят действительно натурально, про синий краситель я как-то слышала, что и его можно добиться естественным путём. К тому же срок годности всего-ничего, это тоже укрепило мою веру в слово "био". Затем самое приятное - дегустация! На фото видно, что они несколько помялись во время транспортировки, но внешние повреждения обусловлены их мягкой консистенцией и нежным вкусом! Особенно меня впечатлил желтый - банановый. Чуть хрустящие половинки пирожных и тонкий вкус крема, это не оставило меня равнодушной к этим макаронс. Теперь при дегустации макаронс других производителей буду мысленно возвращаться к этому воспоминанию. А может и повторю опыт с MixVille, ведь на сайте можно выбрать совершенно любую "комплектацию" пирожных (и не только, еще есть шоколад и мюсли) на любой вкус и цвет (в буквальном смысле!). Единственное, что немного омрачает - нельзя получить лакомство мгновенно, нужно дождаться доставки. Но тем слаще должно быть предвкушение!
Советую зайти в MixVille!! Тут очень вкусный шоколад, хороший персонал. Очень интересные продукты, каждый может найти, что ему нравится.
Очень интересные подарки
Mixville на карте