8 (931) 306-18-23 8 (931) 306-18... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на площади Чернышевского Сеть

8 (931) 306-18-23 8 (931) 306-18... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 11А
Район: Московский

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на площади Чернышевского (89)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (84)
Я решила вакцинироваться в Немецкой клинике, так как давно у них наблюдаюсь и доверяю. В клинике перед вакцинацией проконсультировалась с терапевтом и сдала ПЦР. Сама вакцинация бесплатная, все как положено. Четко расписали что можно делать после прививки, а что нельзя. Через неделю второй этап вакцинации, чувствую себя отлично.
Здравствуйте Елена! Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
Хочу порекомендовать кардиолога, полгода консультируюсь в Немецкой клинике. Александра Владимировна всегда отвечает мне на вопросы. Корректировала лечение, когда жаловалась на самочувствие. Я не беспокоюсь за свое здоровье, чувствую себя хорошо.
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
Сейчас консультируюсь в Немецкой клинике с доктором Каримовым, все консультации четко и по делу.
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
Благодарю травматолога Абу Фадда. Была травма ноги с проникновением внутрь инородного тела, врач помог быстро, без последствий.
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
О Немецкой Семейной Клинике могу сказать только хорошие и теплые. Впервые посетила клинику года два назад. Подруга посоветовала. Позвонила - записалась на прием. Диспетчер была вежлива со мной, внимательно выслушала, посоветовала врача. Клинику нашла быстро. В самой клинике очень чистенько, администраторы очень доброжелательны, на все вопросы отвечали с улыбкой. Врача ждала минут 5. С первых минут разговора стало ясно, что я попала к квалифицированному специалисту. В итоге, я осталась очень довольна этим визитом и решила свою проблему. С тех пор, я постоянно посещаю данную клинику. Уже успела сходить к разным специалистам. Могу сказать, что ни один из них меня не разочаровал. Что касается цен, в общем и целом, цены не отличаются от большинства клиник нашего города. Отдельное спасибо Тимофеевой Е. А., Вы отличный врач и чудесный специалист!
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на площади Чернышевского на карте