8 (812) 325-57-528 (812) 325-57... — показать

+7 812 325-...+7 812 325-57-52 ещё
г Санкт-Петербург, ул Самойловой, д 5 литера Я

Про «Магазин MOBILAND»

MOBILAND - Чешские стандарты надежности автозапчастей

MOBILAND - автозапчасти тормозной системы, подвески, рулевого управления и трансмиссии, а также расходные материалы.

В разработке и производстве автозапчастей мы стремимся к тому, чтобы запчасти были надежными и отвечали главному критерию вашего выбора - долгий срок службы.

Чтобы вы оставались мобильны и не отвлекались от своих планов. Запчасти MOBILAND производятся по чешским технологиям на лучших производственных площадках в соответствии со стандартами качества европейских автоконцернов.

В этом MOBILAND помогает инжиниринговый партнер - чешское предприятие “PEER Group”.

Опыт работы на лучших европейских предприятиях позволяет гарантировать соблюдение европейских стандартов качества для запчастей MOBILAND.

Запчасти 1

Отзывы про Магазин MOBILAND (3)

Доездился до того, что шаровая опора с левой стороны выпала из гнезда. Купил новую, но не родную Логановскую, а аналог Мобиленд. Заменил с первой попытки без применения сварки и других неприятных манипуляций.
Я за рулем уже более 10 лет и прекрасно знаю, что колодки и тормозные диски лучше выбирать одного производителя. Раньше устанавливал только оригинальные детали, на этот раз остановился на дисках и колодках Mobiland.
Для Toyota Corolla решил брать все новые аморты Mobiland. Коллега по работе установил на Kia Rio и говорит, что стоящие, хорошие по качеству и цене. Мои оказались практически неотличимыми от оригинала и установились как родные. Отмечу, что после установки пробег пока небольшой, но сравнение показывает, что переплачивать больше не стоит — разницы с родными нет.
Магазин MOBILAND на карте