8 (812) 210-73-96 8 (812) 210-73... — показать

8 (812) 210-73-96 8 (812) 210-73... — показать
+7 812 210-... +7 812 210-73-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Емельянова, д 12
Район: Московский

Отзывы про Склад индивидуального хранения Мобиус на улице Емельянова (9)

4.6
Арендовал один контейнер на месяц во время переезда, проблем или нареканий не было, забрал все в целости. Может чего то не увидел потому что такой короткий срок, но чисто мой опыт хороший.
Можно доверять хранение, контейнеры в нормальном состоянии держат, даже под открытым небом хранить не страшно, охрана работает как надо, ни разу не пропускали просто так, только через кпп с записью.
Мобиус понравился, есть возможности сэкономить если бюджет тесный, скидки на долгий срок аренды дают, склады удобно расположены. Стал постоянным клиентом, уходить не планирую.
Храним мебель на крытом складе, стоимость аренды контейнера в месяц нас устраивает, условия хранения также хорошие, вообще все устраивает кроме того что приходится каждый приезд записывать номер машины на кпп, а ездим мы часто. Если бы пропуска клиентам давали, было бы быстрее. Ну зато дополнительная безопасность.
Нормальная контора, с ними можно иметь дело. В три шкуры не драли, никаких залогов не просили, модуль до офиса доставили. Короче, не знаю, чем тут многие недовольны, хотя может им просто не повезло.
Воспользовался услугами компании для хранения зимних шин. Выбрал удобную площадку на сайте, уточнил время её работы. Подъехал в удобное для меня время к складу. Сотрудник фирмы без проволочек составил договор. Оплатил сразу за полгода, стоимость услуги всего 1700 рублей за 6 месяцев. Помогли упаковать шины. Доволен, что обратился именно в Мобиус.
У Мобиуса арендую складской контейнер на теплом складе. Оплачивал сразу за квартал (у меня М3). Заплатил 5350, дополнительно никаких денег не требовали. Впервые слышу о том, что нужен залог.
Арендуем в Мобиус небольшой контейнер для хранения сезонных спортивных принадлежностей. Зимой здесь хранятся наши велосипеды, самокат младшего и скутер старшего сына, а летом соответственно лыжи, санки, специализированная обувь и одежда для зимнего активного отдыха, коньки, клюшки и прочее. Туда же отправили то, что негде хранить - например кресло-кровать забираем только по надобности - когда приезжают гости. Очень удобно и по цене вполне доступно, а главное в квартире порядок. Плачу поквартально - мне так удобнее, да и дешевле, чем помесячно. Залога никакого не требуют, специально уточняли перед заключением договора. Сказали, что залог берут только при аренде контейнера с его вывозом с охраняемой территории.
Не возвращают залог, обещают уже два месяца и тишина!
Склад индивидуального хранения Мобиус на улице Емельянова на карте