8 (812) 322-60-318 (812) 322-60... — показать

Морской Вокзал

8 (812) 322-60-318 (812) 322-60... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1

Про «Морской Вокзал»

В здании Морского вокзала на Васильевском острове располагается современный бизнес-центр под одноименным названием "Морской вокзал". Бизнес-центр предлагает компаниям арендовать офисные помещения от 15 кв. метров (часть из них с видом на Финский залив). Арендаторам предлагается следующий комплекс услуг, входящих в стоимость съема помещения: вывоз мусора, коммунальное и техническое обслуживание, круглосуточная охрана здания, видеонаблюдение, уборка помещений общего пользования, бесплатная парковка. За дополнительную плату предоставляются услуги интернет-провайдеров, уборка арендуемых помещений, телефонизация офиса, ресторан, конференц-комплекс, гостиница, специализированная охраняемая парковка

Отзывы про Морской Вокзал (5)

2.4
Подтверждаю ранее сказанное, мы арендовали офис почти два года там. Обстановка мрачная - не свежий ковролин, низкие потолки и картонные стены. Если сломался сливной бак в туалете, заменят через месяц, перегоревшие лампы в коридорах также не спешат менять.

Еще один важный недостаток, по крайней мере, на 6-м этаже - над головой постоянно скачут дети-кони, с утра до вечера. Похоже, что в гостинице кто-то живет. Либо туда привлекают постояльцев исключительно с детьми и показывают им место, где нужно бегать, чтоб это было над офисами непременно. Когда написали в Морвокзал просьбу объяснить, что происходит у нас над головами, так они просто промолчали, не удосужились ответить даже. И такое отношение к арендаторам во всем - администрация Морвокзала их просто игнорирует. Когда мы спросили на их стене в соцсети, где они рекламировали бизнес-ланч, почему этих бизнес-ланчей там нет уже год, а реклама везде висит, заманивает посетителей, так они опять же не удосужились что-то ответить, а просто удалили сообщение. Реклама же так и осталась висеть на каждом столбе. Они на все жалобы и вопросы МОЛЧАТ!!! Им до арендаторов дела нет. А с недавних пор ограничили вход в бизнес-центр после 20 и в выходные, считают, что арендаторы должны свой трудовой распорядок подстраивать под режим работы их администрации. Наконец-то мы съехали оттуда. Не рекомендую никому.
Прибыли 3 мая из Хельсинки на пароме, на таможенном посту громадная очередь видно что для таможни прибытие парома полная неожиданность работант 1 окошечко минут через 15 появился доп персонал стали бегать на одну кабинку что то капает скорее канализация сразу за проходом громадная лужа никто даже не реагирует вот так и ступаем на территорию Раши перешагивая через фикалии за стеклом тетя явно без настроения которой так и охото сказать че не ждали выходим из морвокзалс грохочет оркестр не играет а грохочет пугая приезжающих ну здравствуй россия как там у некрасова
арендовали офисное помещение в бизнес-центре Морского вокзала.
Наш офис на 5 этаже. Этаж не отремонтирован. Туалет вечно грязный. Убирают туалеты только по особому требованию - сходить в отдел аренды, например.
Но 7 ноября вдруг обнаружили, что пропал большой пакет с различными сладостями общей суммой на 2000 рублей. Обратились в отдел охраны. Оказалось, что видеокамеры бизнес-центра не работают за исключением камер у лифта. Далее оказалось, что все ключи от всех помещений хранится у уборщиц и охране не сдается. То есть прихожу когда хочу и делаю что хочу. Менеджер, следящая за уборщицами вечно пьяная, вернее, слегка на элеганте. Отдел аренды даже разбираться не стал. Мы полицию из-за пакета с конфетами вызывать не стали. Далее стали все сопоставлять и выяснились другие эпизоды воровства по-чуть-чуть.
Но наконец-то нашли другое помещения и съезжаем из этого бардака. Так что не суйтесь сюда никогда.
Хорошая гостиница, удобное расположение. В номерах есть все, необходимое для хорошего отдыха. Красивый вид на Неву. Приезжали осенью на выставку и останавливались в ней, нам понравилось. Легко добираться в любую часть города, что тоже важно.
Приятная организация, пол года назад брали в аренду площадь на первом этаже, от сотрудничества остались только положительные эмоции! Идут на встречу в решении спорных вопросов.
Морской Вокзал на карте