8 (812) 660-54-038 (812) 660-54... — показать

Озерки,
Вс: 09:00 - 23:00

Про «Мрэо № 1 Гибдд»

Регистрация авто в ГИБДД

Постановка на учет прицепы, полуприцепы

Снятие с учета автомобиля

Восстановление документов (СТС, ПТС)

Получение Диагностической карты техосмотра

Оформление договора купли-продажи автомобиля

Перевес номеров

Сохранение номера в ГИБДД

Замена водительского удостоверения

Отзывы про Мрэо № 1 Гибдд (12)

Поставить на учет в Москве автомобиль, как выяснилось, нынче не проблема, я вот сюда заезжал, главное записываться надо, чтоб в очередь не угодить, а так в целом, ставят на учет быстро.
Записалась через Госуслуги, там же оплатила пошлину (предоставляется скидка). Так получилось, что приехали раньше (невозможно приехать к конкретному времени «точь-в точь», подумали, что лучше заранее). Подали документы в окошко, нам сообщили, что надо ждать своего конкретного времени (?) или можно подать документы сразу (если не по записи, то надо доплатить пошлину). Поскольку ждать бы пришлось долго и как-то в несимпатичном помещении, решили пошлину доплатить. Это цирк!! В помещении стоит ящик, который напрочь отказывался принимать платежную карту , пытались заплатить наличными (вот удача!! с собой оказались мелкие деньги), надо было доплатить 750 р (ящик сдачу не дает). Долго и нудно засовывали деньги в ящик, он некоторые купюры принимал, некоторые выплевывал обратно. Деньги пытались выпрямить, погладить и снова запихать в ящик. Через минут 20-30, ящик заурчал и выдал чек. Надо сказать, что очередь движется быстро. Все бегают рысцой (хочется скорее закончить нудную процедуру). Если бы не доплата наличных, уложились бы в 30 минут, так ушло 1-1,30.
Не зря рекомендовали именно здесь поставить поставить автомобиль на учет в СПб, так и сделали. Очень оперативно, не больше получаса на всю процедуру ушло. Теперь я рекомендую..
Обращался в эту компанию, чтобы поставить автомобиль на учет в спб. Понравилсяя сервис и обслуживание, сделали все быстро и по приемлемой цене. Качеством работ очень доволен, оформление всех бумаг не заняло много времени.
Даже не ожидал что так быстро все пройдет. Обычно постановка на учет машины это целая эпопея, а здесь как по маслу прошло. Работники все шустрые, что очень радует. Доволен остался, всем посоветовал.

Частые вопросы про Мрэо № 1 Гибдд

Как узнать график работы Мрэо № 1 Гибдд ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 660-54-03

Мрэо № 1 Гибдд находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер 3-й Верхний, д 5
< ЗВОНИТЕ ИЛИ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ У НАС НА САЙТЕ >.

Мрэо № 1 Гибдд на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?