8 (812) 726-71-31 8 (812) 726-71... — показать

8 (812) 726-71-31 8 (812) 726-71... — показать
+7 812 726-... +7 812 726-71-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 16
Район: Московский

Отзывы про Мрэо # 3 Гибдд (11)

3.5
26.02.2019 ставили машину на учёт, запись на оказание услуги была произведена через портал госуслуги, в итоге прождали пол дня. Все делается очень долго! Отвратительно!
Сегодня менял права процедура заняла 30 минут .быстро сделали особо хочется отметить работу Лукьянова Е А и капитана Лагуткина А А спасибо.
Обратилась для замены водительского удостоверения. Помимо пошлины содрали 2800 за "услуги оформления". В заполнении самостоятельно мне отказали...
15.04.2017 ставила машину на учёт и снимала с учета старое авто,на всё ушло менее часа. Сотрудники работают чётко, вежливо. Спасибо за качественное обслуживание.
Два раза обращался: год назад менял номера после кражи - 40мин, сегодня регистрировал новый автомобиль,приехал к 10 утра ,в 11.15 был свободен, оба раза без записи.Работают спокойно ,чётко, заявления заполняют сами,денег не просят,ежедневно принимают и частных лиц и юридических.
ставил в 2014 и 2015 , один раз 40 минут другой чуть больше 1 часу, отличное мрэо, инспектора если что внятно обьясняют.
Вчера 20.05.2014 ставил машину впервые (!) на учет. Ушло меньше часа!!! Сам до сих пор не верю, что такое возможно. Начитавшись предварительно отрицательных отзывов, сильно переживал два дня, что что-нибудь пойдет не так или просижу весь день в очередях. Сначала вообще чуть не подался в платное МРЭО, т.к. не знал разницы в них. Сэкономил 4,5 килорубля,обратившись в обычное МРЭО. Для новичков, перед словом МРЭО не должно быть написано "ОП" (обособленный пункт, вроде).
Всем советую ставить машину на учет через сайт "Госуслуги", но там сначала надо зарегистрироваться. Очень полезный гос. сайт. Только благодаря ему я все так быстро сделал!
Подал заявку на регистрацию ТС на госуслугах, там надо заполнить всю инфу по авто и по владельцу. Потом надо выбрать МРЭО (помним про "ОП"!) и указать время приема. Записался на 15.00.
Я ставил авто на учет с сохранением номеров от предыдущего владельца. Сайт автоматически генерирует заявление в МРЭО и платежку в банк (гос.пошлина). 200р за внесение изменений в ПТС и 300р за выдачу нового свидетельства о регистрации (или наоборот). Итого всего 500р. Я предварительно все распечатал и оплатил и приехал уже с полным комплектом документов. Правда, заявление старлею не подошло, и они мне его вернули и сами переделали, я только автограф поставил ))))). Оно вроде должно быть на листе с двух сторон. В нете полно образцов.
Приехал в 14.55. Народу человек 15 сидело. Еще сколько-то тусовалось на улице. Сильно душно. На улице +35! Внутри табличка: "На народ, записавшийся на прием на госуслугах очередь не действует! Обращаться в окно №2". Я туда. Для обычных смертных во 2 окне выдают уже готовый результат.
Меня тут же приняли, забрали документы и сказали подогнать машину к МРЭО. Там с торца здания, как раз за окном №2 тоже есть табличка типа: "Осмотр авто для людей с госуслуг" ))))). А для всех остальных стоянка в другом месте и она не рядом со зданием. Чувствовал себя привилегированным сословием каким-то. Инспектор старлей (спасибо ему), не знаю фамилии, вышел, все осмотрел и сказал ждать результат у окна №2. Очереди на осмотр не было.
Пождал еще минут 15 и забрал готовые документы. Вуаля! Уехал немного в шоке от радости и неожиданности. Ожидал то я совсем другого.
На все про все ушло минут 45 из которых ожидание заняло 15 минут!!! Везде приняли без очереди. Лишнего ничего не платил. Вот такие дела. Всем удачи!
Ставил авто на учет 17 октября, приехал к 9:10, был 54 в очереди.
К 11:00 приняли 11 человек, но потом пошло быстрее, много народу из очереди не пришло и в 13:30(обеда в этот день не было) я отдал документы, в 15:30 получил номера.
В итоге почти 7 часов ожидания.
Помещение маловато для такого количества народу.
Стоит терминал(у некоторых он повисал, поэтому лучше оплатить заранее), а также кофейный автомат.
Лучше уж потратить 7 часов, чем ехать в ком. мрэо и отдать 8500р.
26.10.13 ставила на учет а/м в МРЭО № 3 на Московском ш. д.16. кор. 1. Очень приятный, светлый, уютный зал для посетителей. Хоть и маленький, но есть и терминал для оплаты и кофе-автомат, и много скамеек для посетителей. Инспектора вежливые, работают достаточно быстро. Я приехала в 10-30, была 46-ой. К 14 часам народу по записи было больше сотни. После сдачи документов в окошко, ждала примерно час номерные знаки. Особенно запомнился инспектор Добров А.А. Полностью соответствует своей фамилии! Добрый, внимательный, вежливый. Хорошо, если бы все сотрудники ГИБДД были такими же отзывчивыми и профессиональными!
Вчера ставил там машину на учет, потратил всего три часа времени. Да, очереди собираются, но люди сами порой бывают в этом виноваты, хотя в таком маленьком помещении вряд ли будет порядок. А вообще было бы неплохо сделать систему электронной очереди, тем более средствами они располагают.
МРЭО мне очень не понравилось! Ставил автомобиль на учет, и потерял там весь день. Огромные очереди, которые почти не двигаются! Люди которые первый раз пользуются услугами МРЭО долго не могут понять порядок своих действий, так как информация на стендах сделана очень плохо, ничего не понятно! Инспектор проводит осмотр а/м реже чем должен. И персонал принимающий документы не очень вежливый!
Мрэо # 3 Гибдд на карте