8 (812) 504-88-02 8 (812) 504-88... — показать

+7 812 504-... +7 812 504-88-02 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91, офис 324
315 офис; 3 этаж
Район: Московский

Отзывы про Кадровое агентство МSTAFF (25)

Работаю с ноября по настоящее время на позиции младший рекрутер. Это мой первый опыт в рекрутинге, планирую дальше развиваться в этой сфере. Офис рядом с метро, удобный график, приятный коллектив. Рекомендую данное агентство.
Кадровое агентство МSTAFF
Анастасия, спасибо за рекомендацию. Успехов вам в работе!
Закончила ВУЗ летом 2022 года, специальность Прикладная психология. Активно начала искать работу. В октябре устроилась без опыта работы на должность младший рекрутер. Занимаюсь точечным подбором квалифицированного персона. Успешно прошла испытательный срок. Планирую дальше улучшать свои знания и навыки, развиваться в этом направлении. Следует отметить, что созданы все условия для комфортной работы: офис в 5 минутах от метро, своевременная оплата труда, график работы с 10-17ч, всегда есть чай/кофе/печеньки, а главное это слаженный и дружный коллектив!
Кадровое агентство МSTAFF
Екатерина, спасибо за отзыв. Желаем вам успехов в работе и карьерного роста.
Хочу поблагодарить команду MSTAFF за качественную работу, за 2 года работы с агентством закрыли нам более 62 вакансий от кладовщика до директора по маркетингу. В наше время круто когда есть такой партнер, всего решит любые HR задачи. Всем рекомендую данное агентство.
Кадровое агентство МSTAFF
Михаил Владимирович, спасибо за отзыв и рекомендация нашего агентства. Всегда рады к взаимовыгодному сотрудничеству!
Работаем с кадровым агентством MSTAFF c 2020года, очень довольны результатом сотрудничества в среднем закрытие вакансии за 10 дней, цена ниже по рынку как постоянному клиенту, наш рекрутер всегда на связи. Всем рекомендую данное агентство.
Кадровое агентство МSTAFF
Елена, спасибо за вашу оценку и рекомендацию.
Устроилась в сентябре 2022г. На должность менеджер по подбору персонала/координатор. Успешно прошла испытательный срок. Работа нравится: график удобный с 10-17, офис в 5 минутах от метро, коллектив приятный, задачи понятные и интересные, чай/кофе/печеньки всегда есть, зарплата соответствующая и своевременная, создана атмосфера для комфортных рабочих условий труда. Отличный опыт для освоения и погружения в профессию😊👍
Кадровое агентство МSTAFF
Екатерина, спасибо за предоставленный отзыв.
Хочу поблагодарить команду MSTAFF. Сотрудничаем 2 года, за это период нам закрыли 42 вакансии. Кроме закрытия вакансий нам предоставляют бесплатно анализ по рынку труда, рекомендации по зарплатам, помощь в формировании должностных инструкций. Кадровое агентство MSTAFF это наш отдел кадров на аутсорсинге, очень удобно и экономически выгодно.
Кадровое агентство МSTAFF
Денис Александрович, спасибо за обратную связь. Мы также рады нашему сотрудничеству!
Обратились в ноябре, нужны были менеджеры по продажам. В течение двух недель нам закрыли заявку. Остались очень давольны сотрудничеством с кадровым агентством MSTAFF. Всем рекомендую, разумные цены, сделали бесплатно анализ по зарплате по другим вакансиям.
Кадровое агентство МSTAFF
Ирина Васильевна спасибо за отзыв. Ждем о вас новых заявок.
Очень признательна кадровому агентству MStaff HR за помощь в трудоустройстве. Оперативно, профессионально помогли найти работу по специальности рядом с домом.
Кадровое агентство МSTAFF
Ирина, здравствуйте. Спасибо за предоставленный отзыв о работе нашего агентства.
Работаем с МStaff Hr с июля 2019г. Наша компания активно развивается, с помощью MStsff Hr формируем 3-й отдел продаж.
Кадровое агентство МSTAFF
Галина Васильевна, здравствуйте. Спасибо за предоставленный отзыв о нашей работе.
В апреле обратились в кадровое агентство MStaff HR, задача подобрать 90 операторов на конвейр.
За две не недели закрыли вопрос, остались довольны сотрудничеством. Рекомендуют агентство MStaff HR.
Кадровое агентство МSTAFF
Николай, спасибо за предоставленный отзыв. Очень рады, что оставили хорошее мнение о своей работе. Желаем процветания вашему бизнесу!
В марте 2020г. в связи с открытием офиса в Санкт-Петербурге у нас возникла потребность в двух специалистах: менеджер по продажам и логист. Так получилось, что обратились сразу в два кадровых агентства. MStaff HR закрыли вакансию быстрее и по цене вышло выгодно, фиксированная оплата за каждого специалиста. Второе агентство запросили 12% от годового дохода, для нас это дорого, но время поджимало нам нельзя было рисковать, подписали договор с двумя агентствами. Делаю вывод если дорого это не значит качественно, со второго агентства мы так и не получили кандидата, вероятно нас не рассматривали как платежеспособных заказчиков, тогда зачем подписывать договор... Если вам нужно качественно и недорого, то рекомендую кадровое агентство MStaff HR."
Кадровое агентство МSTAFF
Алексей, спасибо за такой подробный отзыв. Всегда рады помочь нашим заказчикам. Желаем вам успешного развития бизнеса.
Около полугода искали руководителя производства самостоятельно по рекомендациям и знакомствам, так как отклики на работных сайтах не дали ничего. Обратились в MStaff и в течении 2 недель уже получили 2 подходящих кандидата, по каждому было предоставлен подробный отчет по компетенции. С самым сильным начали сотрудничать
Кадровое агентство МSTAFF
Дарья, здравствуйте! Спасибо за предоставленный отзыв о работе нашей компании. Очень рады, что помогли Вам, обращайтесь всегда рады к сотрудничеству!
Наша компания Домовой Санкт-Петербург на рынке более 5 лет занимаемся строительством под ключ, в июле этого года мы решили освоить новый проект нам потребовалось срочно квалифицированный линейный персонал. По рекомендации обратились в КА MStaff, сформировали заявку, подписали договор. Уже после подписания договора нам в течение недели предоставили персонал согласно нашей заявке. Проект удачно стартанул, мы очень рады результату!. Выражаем благодарность коллективу КА MStaff за проделанную работу, готовы к дальнейшему сотрудничеству.
Кадровое агентство МSTAFF
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за предоставленный отзыв. Всегда рады помочь нашим заказчикам. Желаем успеха в новом проекте!
В связи с ростом заказов на нашем производстве,нам срочно потребовалось 10 сварщиков. По рекомендации мы обратились в КА MSTAFF,нам за 10 дней закрыли заявку по подбору персонала. Выражаем благодарность КА MSTAFF, за высокий профессионализм и успешную реализацию проекта.
Кадровое агентство МSTAFF
Юлия, спасибо за предоставленный отзыв. Задача была непростая, но благодаря грамотно предоставленной заявке нам удалось закрыть за короткие сроки вашу заявку. Очень рады нашему сотрудничеству, обращайтесь, всегда рады помочь!
Очень довольна сотрудничеством с компанией MStaff. Мне помогли с резюме и через месяц предложили работу по специальности. Три месяца я работала по договору оказания услуг после прохождения испытательного срока меня перевели в штат компании. Зарплату платили без задержек, очень довольна работой. Спасибо за помощь!
Кадровое агентство МSTAFF
Ирина, спасибо за предоставленный отзыв! Всегда рады помочь нашим соискателям. Успехов Вам на новой работе!
Очень довольна сотрудничеством с компанией MStaff . Сразу было понятно, что со мной разговаривают компетентные специалисты, которые разбираются во всех тонкостях и нюансах при подборе персонала. Большое спасибо менеджерам, которые работали над нашей задачей, за внимательное отношение и оперативное закрытие вакансий. Всем рекомендую компанию MStaff.
Кадровое агентство МSTAFF
Галина Васильевна спасибо за предоставленный отзыв о работе нашей компании. Нам очень приятно когда довольны сервисом наши постоянные и новые заказчики. Обращайтесь, всегда готовы предоставить персональное решение для решиния ваших кадровых задач!
C компанией MStaff сотрудничать начала с апреля 2018 года по настоящее время. В обязанности компании MStaff входит предоставление грузчиков, фасовщиков, а также организация уборки производственной территории и офисных помещений. Очень довольна результатами сотрудничества, рекомендую компанию MStaff (ИП Маркин Д.П.)
Кадровое агентство МSTAFF
Юлия, спасибо за предоставленный отзыв! Надеемся на сотрудничество и в дальнейшем!
Дмиитрий, спасибо большое за помощь с подбором персонала. Все всё было сделано профессионально, результатами остались довольны.
Кадровое агентство МSTAFF
Андрей, спасибо за предоставленный отзыв о работе нашей компании!
Выражаем благодарность и рекомендуем партнера индивидуального предпринимателя Маркина Дмитрия Петровича, работающего под брендом «MStaff». Отправной точкой нашего сотрудничества можно назвать май 2018 года и за весь период взаимодействия вплоть до сегодняшнего дня никаких претензий по качеству работы или недобросовестности исполнения нами не предъявлялось, так как не было к этому предпосылок. В обязанности ИП Маркина Д.П. входило предоставления грузчиков и разнорабочих для осуществления погрузо-разгрузочных и подсобных работ на объекте.
Мы полностью удовлетворены результатами сотрудничества и всем, кто заинтересован в получение качественных услуг по предоставлению внештатного персонала и работников без специальных навыков, его рекомендуем!
Кадровое агентство МSTAFF
Илья, спасибо большое за отзыв о нашей компании! Всегда рады к плодотворному сотрудничеству!
Выражаем благодарность сотрудникам компании MStaff за помощь в организации офисного переезда, офисный переезд был глобальный, головной офис нашей компании переезжал с Санкт-Петербурга в Лен. область, потребовались дополнительные 10 грузчиков. Планировали, что переезд займет десять дней, но с помощью компании MStaff мы справились за рабочую неделю, что позволило нам сэкономить бюджет. Мы полностью довольны результатами сотрудничества и рекомендуем компанию MStaff (ИП Маркин Д.П.)
Кадровое агентство МSTAFF
Давид, спасибо за предоставленный отзыв о работе нашей компании! Мы всегда рады помочь нашим заказчикам!
C компанией MStaff работать начали с февраля 2018г до ноября 2018г. В обязанности компании MStaff входило предоставление на постоянной основе 15-20 фасовщиков для упаковки нашей продукции. Мы полностью удовлетворены результатами сотрудничества, рекомендуем компанию MStaff (ИП Маркин Д.П.)
Кадровое агентство МSTAFF
Анастасия, спасибо за предоставленный отзыв о работе нашей компании. Ждем следующих проектов!
Спасибо большое, за предоставление грузчиков!!! Ребята быстро и аккуратно разгрузили наш контейнер с домашним вещами, мебелью!!! рекомендуем!!! и уже рекомендовали нашим знакомым! в будущем будем еще к Вам обращаться! Спасибо!!!
Кадровое агентство МSTAFF
Екатерина, спасибо за предоставленный отзыв о работе нашей компании.
После окончания учебного центра в апреле 2018 года обратился с вопросом трудоустройства в компанию MStaff,
после собеседование мне предложили работу на фасовочном производстве на территории Кировского завода,
с первого дня со мной заключили договор, работа меня в целом устроила, гибкий график работы, что для меня принципиально важно для совмещения с учебой, 2 разовое бесплатное питание, 2-раза в месяц зарплата без задержек.
Я полностью доволен работой, всем рекомендую компанию MStaff.
Кадровое агентство МSTAFF
Михал, спасибо за отзыв о работе нашей компании.
Отправной точкой нашего сотрудничества с компанией MStaff сначала октября 2017 года. В обязанности компании MStaff входило предоставление на постоянной основе 10-15 разнорабочих для подсобных работ на объекте. Мы полностью удовлетварены результатами сотрудничества, и всем, кто заинтересован в получении качественных услуг по предоставлению внештатного персонала и работников без специальных навыков, рекомендуем компанию MStaff (ИП Маркин Д.П.)
Кадровое агентство МSTAFF
Виктория, спасибо большое за теплые слова в адрес нашей компании! Мы всегда рады оказать качественную услугу нашим постоянным клиентам!
Дмитрий умело подбирает персонал для каждого вида работ, будь то демонтаж или сборка за очень короткий промежуток времени, всегда держит руку на пульсе и следит за выполнением работ, поэтому его сотрудники просто так без дела не сидят.
Рекомендую компанию «MStaff» (ИП Маркин Дмитрий Петрович) как надежного партнера и надееюсь на продолжение нашего сотрудничества и в будущем.
Иван, спасибо за отзыв!