8 (812) 401-64-04 8 (812) 401-64... — показать

8 (812) 401-64-04 8 (812) 401-64... — показать
+7 812 401-... +7 812 401-64-04 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45
Район: Выборгский

Отзывы про МузТорг в Выборгском районе (9)

4.3
Огромный выбор струн любого калибра, так же как других примочек и расходников. Консультанты превосходно разбираются в товаре, объяснят все что угодно. Отличный музыкальный магазин!
Здесь работают профессионалы.ставлю пять звезд
Хотелось бы больше скидок на оборудование выше начального уровня. И больше басовых примочек.
Где 95% скидки???
я пошутил!
Хороший магазин (!)
Я уже давно в музыке и могу вам сказать что в данном магазине есть очень много хорошей, не дорогой и качественной музыкальной аппаратуры и инструментов необходимых для самоудовлетворения)) меня туда привел друг, и честно сказать я ему остался благодарен за то, что он мне показал такой замечательный музыкальный магазин. Замечательная консультация, на заданные мной вопросы консультант отвечал чень полно, а это говорит о том, что работающие там люди ответственные и знают свою работу и любят ее) советую)!!!
Очень профессиональные продавцы работают в данном магазине! Все знают и разбираются в инструментах. Укажут на плюсы и минусы и даже сами покажут как звучит инструмент! Работают на отлично! Приду сюда еще!
Покупали флейту племяннице в подарок, получили отличную консультацию у продавца, что не только выбрали без проблем подходящую по всем параметрам, но и сами теперь при желании проконсультируем по флейтам)))
Порадовал магазин то что продавцы знают свою работу и действительно разбираются в ней! Покупкой доволен!
Когда собрался покупать гитару обошел много магазинов и просмотрел много информации. Во многих с новичком в музыкальных инструментах не хотели разговаривать и подсказать какую конкретно гитару выбрать для обучения. На глаза попался этот магазин и спросив очередной раз что они могут предложить мне тут же помогли причем не просто подсунули гитару по дороже, а показали по каким критериям выбирать инструмент. Покупкой очень доволен. И огромное спасибо продавцам за помощь.