8 (812) 332-82-45 8 (812) 332-82... — показать

8 (812) 332-82-45 8 (812) 332-82... — показать
+7 812 332-... +7 812 332-82-45 ещё
г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 76 литера А
помещение 45-Н, этаж 4, офис 402

Отзывы про Напоправку (36)

3.4
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу Ревезову РН из МЦ Балтийская Жемчужина за неоценимый вклад в здоровье нашей семьи! Врача из жтого медицинского центра можно вызвать на дом - Круглосуточно! Врач приезжает на дом в течении 1-2 часов от момента вызова.
Вот их номера телефонов:
+79627045631
+79633271799
Желаем вам крепчайшего здоровья и долголетия!!!
Ваши пациенты семья Проскурековых.
Ужасно! Сайт не публикует негативные отзывы. Отправила все документы, всё равно отказ без объяснений причины. Подозреваю договор с клиникой. Здоровье людей для них ничто!
Странный сервис. Странные рейтинги у знакомых врачей. Админы любят негатив?
Сайт Напоправку - это организация, легально занимающаяся распространением клеветы на врачей! Публикуют отзыв любого идиота, кто предоставит свой номер телефона или электронной почты! Люди, вообще не бывавшие на приеме у врача пишут гадости и выливают "ушаты грязи" на уважаемых докторов. Отвратительно!
Оскорблять врача и писать на него гадости - самое последнее дело! Это тоже самое, что плевать в колодец! Этот сайт пользуется тем, что большинство нашего населения бескультурные и хамьё, им доставляет удовольствие издеваться над врачами.
Организация отвратительная! Служба поддержки не решает возникающие вопросы. Легко публикуются плохие отзывы. Убеждают людей, что есть какая-то он-лайн запись, хотя даже не работают с клиникой! В общем, реально сервис не очень! Может быть в Санкт-Петербурге он и работал, но сейчас это просто от куда-то украденная информация и не всегда объективная.
Пользовались месяц и могу сказать, что профессионализм специалистов вызывает вопросы. Ни одно из назначений проблему в итоге не решило.
Бонусом ещё подключают автопродление подписки и списывают деньги без предупреждения 👌
Сайт «На поправку» ужасен! Публикуются только порочащие врачей отзывы! Никакой проверки достоверности не проводится! И сразу следует предложение о сотрудничестве чтобы больше гадостей на печатали! Такое впечатление, что это сборище людей заточенных под легкие деньги! Зато хороший отзыв там опубликовать просто не возможно!!
Я хочу оставить отзыв о враче косметолога Терентьевой Светланы Геннадьевны и салоне где она работает,Мусс.Это врач от бога она изменила всю мою жизнь.Я пришла в этот салон,по совету подруги.Светлана все мне рассказала ,показала.Губы не стала делать ,и нити тоже,а посоветовала Ультраформер ,я согласилась.Теперь ,когда меня знакомые на улице встречают,удивляются что я помолодела ,глаза открылись ,морщины исчезли.Это просто чудо какое то.Теперь я всегда хожу в этот чудесный салон,и к Светлане тоже.Мне даже жить лучше стало
Обещали 1000 баллов... Сервис НЕ РЕКОМЕНДУЮ. И подписку напоправку плюс - тоже.
Какие чувства меня переполняли год назад не описать даже словами, мой мир буквально рухнул и рассыпался на кучу мелких кусочков которые я не могла собрать в одно целое. Мне было тяжело и я не опускала руки боролась за себя и старалась выжить в этом страшном на тот момент мире. Понимая что моих сил не хватает обратилась к гадалке Наталья Георгиевна +79647220488 которая уверенно взялась за моё спасение и у нее все удалось, очень всем советую, отличный специалист
Клиника Энергия Здоровья на пр. Энгельса дом 33, кор.1 Отличный врач невролог Кельбялиев Эмил Загидинович. Спасибо ему большое за правильный диагноз и за чуткое и доброжелательное отношение. Очень рекомендую.
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу отделения неврологии ИМЧ ( института мозга человека) имени Н.П. Бехтеревой за оказанное мне лечение.
На протяжении моей болезни мне посчастливилось наблюдаться у специалиста с большой буквы Праховой Лидией Николаевной заведующей отделением неврологии института мозга
она подбирает для меня ( и всех больных) лечение,которое мне подходит и помогает.
На мой взгляд,Лидия Николаевна обладает высоким уровнем профессионализма.
Очень признательна всему коллективу врачей в лице:
Лебедева Валерия Михайловича
Новосёловой Ольги Николаевны
Старшей медсестры
Первушиной Ольге Николаевне
За оказанную мне помощь для полноценной жизни и надежды на лучшее.
Желаю всему коллективу отделения неврологии продолжать свой нелёгкий труд и помогать больным людям не взирая на трудности
Ярославлева О.В.
11.09 2022г.
Давно хотела написать отзыв о работе глазного центра на Моховой 38,Очень профессионально работаю доктора, очень внимательно и дотошно,Меня лечит Дюкарева Юлия Феликсовна уже несколько лет, иду к ней на прием с уверенностью, что не пропустит ни одной проблемы, Спасибо вам доктор, удачи вам в дальнейшей работе
Попала к доктору Горбунову Михаила Рафаильевича по рекомендации, по совету массажиста, когда отдыхала в санатории. Обратилась с болью в руке, рука болела при ее подъеме вверх и больно было на ней лежать. Шла на приём, думала - ну, наверное, хуже точно не будет! Потому что, уже в течение почти 2х лет у скольких специалистов я только не проходила лечение и в санаториях курс лечения проходила с грязевыми аппликациями боль на время проходила, но потом возвращалась. У Михаила Рафаильевича прошла курс лечения 8 сеансов. Эффект был заметен после первого сеанса, но на следующий день боль потихоньку стала возвращаться, но уже после 5 сеанса боль перестала возвращаться. Провожу очень много времени за компьютером, болела так же шея, во время лечения руки прошла боль в шее, шея стала более подвижная. Добавочно прошла 4 сеанса лечение геморроя, после 3 сеанса посетила проктолога, на консультации доктор подтвердил мои ощущения, геморрой уменьшился. Спасибо большое, Михаилу Рафаильевичу, очень компетентный доктор, профессионал своего дела. Я очень благодарна, за проделанную работу.
Здраствуйте. Нашла отзыв о Гадалки и решила ей написать, честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать у нее есть дар!!! Наталья Георгиевна +79647220488 сказала такие вещи, о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Помогла она мне по роботе .Спасибо за честность и за помощь. Советую вам
Есть у нас в городе СПб лучший из лучших хирург- имплантолог Гольдштейн Илья Игоревич. Очень хочется поблагодарить его за любовь к своей работе и людям. Врач излучает позитив и хорошее настрое. Без боли и страха находилась в его кресле. Рекомендую врача.
Надежда Дмитриевна
С 14 по 18 июля 2022 года находилась в Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова в Санкт-Петербурге в отделении урологии на Фонтанке 154. Проходила оперативное лечение в связи с пролапсом тазового дна, опущением стенок влагалища, элонгацией шейки матки и ректоцеле. Обратилась в клинику по направлению своего лечащего врача-гинеколога и получила полностью бесплатное лечение по полису ОМС. Хочу сказать большое спасибо хирургу Шахалиеву Рустаму Алигисметовичу, который делал мне Манчестерскую операцию и смог устранить весь этот «букет» проблем. Это очень хороший и внимательный доктор и высококвалифицированный хирург. Спасибо его золотым рукам и его внимательному отношению к пациентам. Так же хочу поблагодарить всех медсестёр отделения урологии, особенно Анечку - очень отзывчивые девочки, выполняли все необходимые процедуры при подготовке к операции: капельницы, уколы, установку внутривенных катетеров и др. И много помогали в послеоперационном периоде: и обезболивали при необходимости и помогали встать и перевязки старались делать щадящие, чтобы не было болезненно. Понравилось и само отделение урологии - всегда чисто убрано, удобные палаты на 3 – 4 человека, диетическое питание. В отделении вместе со мной лежали больные со всех концов России из очень разных городов. Мы все понемногу друг с другом общались, делились своими переживаниями. И все, кто обратился в клинику с направлением от своего лечебного учреждения проходили лечение абсолютно бесплатно в рамках полиса ОМС. Спасибо, что помогаете решать такие непростые проблемы, о которых и рассказать кому-то неудобно и поэтому люди зачастую просто мучаются, не решаются обратиться за помощью. Если у вас или ваших близких есть похожие проблемы, не ждите, обращайтесь за помощью, просите направление в Клинику высоких медицинских технологий им. Пирогова и приезжайте в Петербург на лечение. Эти операции просто неизмеримо улучшают качество жизни женщин страдающих различными опущениями женских органов. После операции прошло еще немного времени и нужно конечно еще полностью восстановиться, но состояние «До» и «После» уже очевидно что совершенно разное и просто жить захотелось. Большое спасибо всем Вам дорогие врачи и медперсонал!!!
Команда наглецов и бездельников, прикрывающихся дырявым законодательством! Благодаря этим паразитам на чужих именах, я имею сейчас после 25 лет работы КАРДИОЛОГОМ рейтинг 1,0 и отзыв, в котором меня назвали ШАРЛАТАНОМ от человека с казахским именем, о котором я вообще понятия не имею. Не знаю я такого, не было у меня такого. Доказать не могу. Да и почему должен доказывать? Эта шайка отказывается удалять это хамство, а все положительные отзывы просто выкинули. В итоге рейтинг с 4,0 скатился до 1,0.
Единственно, что успокаивает, не читает эту ахинею никто.
Алексей, поддерживаю! Мошенники! У меня примерно такая же история!
Понравился сервис, точнее их приложение, хотя и сайт шустрый. Записываешься к врачу, отбираешь его по отзывам. Записался, баллы начисляют. Уже получил один сертификат. Ну и бывают неплохие акции, на чистку, реже на что-то сложнее.
Хочу поблагодарить работников больницы Мечникова (им.Петра Великого). Начну с приемного покоя.Приняли быстро, моментально организовали сдачу анализов, все быстро деловито.Через пару часов после начала оформления была в своем корпусе,где ещё пришлось немного подождать результата ПЦР на Ковид, все по ОМС.Очень благодарна доктору ЛОР отделения Барсукову Алексею Федоровичу, его профессионализму,человечности, пониманию и тактичному и чуткому отношению к пациентам.Хочу отметить очень бережное и квалифицированное умение лечить врача Муртазаевой Захиры Сайд-Хасановны и понравилась работа дежурных медсестер Виноградовой Татьяны Валерьевны, Кульман Нины Всеволодовны и шустрой процедурной медсестры Васильевой Ю.Ю. Не могу не отметить организационные способности заведующего ЛОР отделением Галеева Радика Фаритовича, который сумел собрать такой слаженный, доброжелательный коллектив, приятно было наблюдать их работу единой командой.Спасибо Вам большое всем.
Хочу выразить огромную благодарность Врачу-урологу Гаджиеву Нариману Казихановичу! Я не зря написала слово "Врач" с большой буквы! Это действительно необыкновенный профессионал, очень грамотный, квалифицированный! Нариман Казиханович сделал мне очень сложную операцию на почке в клинике МЧС на Оптиков. Но самое главное, о чем я хочу сказать, это о враче, прежде всего Человеке, который затрачивая огромный жизненный потенциал, уставший, иногда оперировавший многие часы, находит возможность, зайти в палату, поговорить, поддержать, выслушать! Вот это, пожалуй, самое важное! Дорогого стоит, когда врач говорит тебе: " Не переживайте, я своих пациентов не оставлю без внимания!", и продолжает консультации уже после выписки и возращении домой! Спасибо всей команде урологического отделения ВЦЭРМ им. Никифорова МЧС России, за ваше высочайшее мастерство, чуткость, терпение в вашем нелёгком труде! Я благодарна богу, за то, что такие компетентные, уверенные в своей работе профессионалы, попались на моём жизненном пути! Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд, крепкого здоровья Вам всем! Нариману Казихановичу большой удачи, счастья и благополучия!!!!
Один раз оставила отзыв о докторе, который лечит меня вот уже много лет, так они посчитали его заказным. При этом ни чем необоснованные отрицательные печатают с удовольствием. Не верьте отзывам на этом сайте! Обидно за хороших врачей!
Самый неадекватный информационный сервис.Решила один раз оставить отзыв на врача-косметолога,к которой хожу долгое время.Так они посчитали,что отзыв заказной.И бесполезно доказывать,что это неправда.
Адекватный сервис. Долгое время хожу к одному и тому же стоматологу, решила оставить на нее отзыв. Т.к. никогда не записывалась через сайт потребовали подтверждение визита. Отзыв оставляла положительный. Отправила им чек приема, опубликовали отзыв. Решила записаться на прием через них же т.к. была скидка. Удобно. За 4 года первая скидка к этому врачу.
отказываются публиковать реальный отзыв, большие сомнения в достоверности рейтингов
Я выбрала этот сервис, потому что можно записаться онлайн и не разговаривать по телефону.
После приема у психиатра мне пришло письмо на почту с просьбой написать о ней отзыв. Потом пришел пуш с тем же содержанием. Потом мне ТРИ ДНЯ ПОДРЯД звонили ваши операторы, и когда я все-таки им ответила они настойчиво попросили меня рассказать о приёме. Я им ответила, что не слепая, и видела везде их просьбу написать отзыв, но делать этого не хочу и не буду, может в другой раз. В ответ на это оператор ПРОДИКТОВАЛА мне клишированный текст положительного отзыва и имела наглости спросить «Можно ли она опубликует этот отзыв от моего имени или лучше анонимно??».
Я в шоке!!! Больше отзывам на вашем сервисе не верю, вы их выпытываете всеми возможными способами, хуже любых коллекторов. Это при том, что я в принципе считаю недопустимым названивать человеку после приёма психиатра и доводить его до такого состояния, что приём понадобиться еще раз!!!
Реально удобный сервис без всякой рекламы и прочей ненужной информации. Записалась к гастроэнтерологу день в день, цена норм, можно отзывы сразу про всех врачей прочитать. Спасибо!
Здесь я экстренно нашла стоматолога, когда была в командировке в Питере. Очень удобно сориентироваться в чужом городе: можно искать по расположению клиники, а также приблизительно сориентироваться по ценам, не обзванивая всех по телефону, когда ты в роуминге. И отзывы дополняют картину. Были проблемы с десной, а я думала, придется зуб дергать, заболело так, что рот не могла открыть. Всё обошлось. Надеюсь, мой отзыв на Богуна АП скоро пройдет модерацию, а то тут пишут, что от иногородних не принимают. Проверим!
Классный сервис для выбора клиник. Удобно, что можно в одном месте посмотреть все цены на нужную мне диагностику или прием врача. Особенно актуально, когда нужно очень быстро записаться не тратя много времени на выбор. Еще есть вполне достойное приложение. Особенно радуют статьи о здоровом образе жизни)
Удобный сайт чтобы быстро найти врача. Каких-либо проблем не возникало. У них есть приложение с разными медицинскими статьями, которые заменили мне бездумное листание ленты в соц. сетях. К тому же в приложении можно записаться.
Сервис Напоправку ниже среднего, на мой взгляд! Кичатся супер алгоритмами проверки достоверных отзывов. На самом деле, по личному опыту, не слышат никого кроме себя, не принимают во внимание чеки и другие доказательства визита пациентов в клинику (скорей всего по причине того, что пациенты были из другого города). Хотели удалить свою компанию с этого ресурса совсем, но даже это не дают сделать! Считаю, что это непрофессионально.
Модераторы собирают всю грязь в интернете, блокируют положительные отзывы реальных пациентов и охотно публикуют пасквили обиженных на судьбу коллег, публикующих комментарии от имени пациентов, написанные в хамской манере, ряд из которых носят откровенно оскорбительный характер (хотя это "противоречит концепции сайта"). Срам и позор.
Большое спасибо дерматолог Шараев Евгений Николаевичу! Всего лишь один визит и одно его назначение и кожа лица стала приходить в норму.Перед тем я полтора года лечилась у дерматолог Аничкова Н Н в КВД 10 - лицо только портилось.К Николай Николаевичу я пришла от такого лечения с глубокими эррозивными изменениями кожи и с кровоподтеками. Он не скрывал от меня своих опасений к чему может привести мое состояние похожее на предраковое .Он чудо не совершал и многого чего не назначал.Он просто умница.Действительно назначил копеечный препарат, который с со дня на день оздоравливал кожу моего лица.Понадобилось всего 10 дней и больше ничего меня не беспокоит.Теперь для полного восстановления нормального цвета кожи требуются только косметологические процедуры.Что я могу сказать вкратце?-Таких дерматологов как ШАРАЕВ Е Н ищут миллионы людей и ИМЯ ЕГО НАДО ЗНАТЬ.Я не аноним.Я благодарная пациентка. Мне 60 лет. Засеева Светлана
Мне очень понравился доктор Зубанов А.И. своим вниманием, добротой, простым и искренним обращением. Он вернул мне хорошее самочувствие (мучили частые головные боли, а после перелома руки ещё и реабилитация потребовалась), полную свободу движений, а значит хорошее настроение.Я искренне благодарна Артёму Игоревичу за его профессионализм.Желаю дорогому доктору оставаться таким же внимательным и успешным и как можно большему количеству людей оказать помощь.С наилучшими пожеланиями и неизменным уважением Наталья Иванова.
Большое человеческое спасибо врачу центр общей практики "Полис" по адресу Савушкина 138 Журавскому Дмитрию Александровичу за его обширный медицинский кругозор , бесспорный профессионализм и , самое главное , внимательное отношении к своим пациентам. Успехов Вам и .конечно. вполне заслуженных перспектив. С уважением Угроватый Ю.И.
Выражаю благодарность своему лечащему врачу хирургу 3 Елизаветенской больницы Супрун Алексею Юрьевичу за внимательное отношение ко мне и профессионально проведенную операцию. Желаю Вам успехов в Вашей нелегкой работе. Здоровья Вам и счастья. Чайковская Л.А. 7 палата