8 (981) 686-97-228 (981) 686-97... — показать

8 (981) 686-97-228 (981) 686-97... — показать
+7 981 686-...+7 981 686-97-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 9
2 этаж, секция 2A.107, CUCHINA

Про «Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"»

МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА Cucina уже более 15 лет производит мебель европейского дизайна и качества по доступной цене. Уникальный стиль и узнаваемый бренд в сердце наших проектов.

Высокое качество нашей продукции обеспечивает современное оборудование промышленной группы HOMAG (Германия) и концерна IMA (Германия).Наряду с готовыми кухнями, мы предлагаем изготовление гарнитуров по индивидуальным заказам. Для изготовления кухонь используется только высококачественное сырьё с обязательным входным контролем. Кухонная мебель комплектуется фурнитурой только известных и проверенных производителей

В салоне "CUCINA" заказчик может выбрать дизайн и планировку будущей кухни, а также оформить договор на изготовление мебели, совершить оплату и договориться об удобном времени доставки и монтажа.

Отзывы про Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура" (32)

Начну по порядку. Сначала в салоне нам показали фасады и после этого бесплатно составили дизайн проект нашей будущей кухни. После уже домой приехал замерщик (для уточнение размеров) Изготавливают не быстро, нам доставили через 70 дней после заключения договора. Но кухней полностью довольны.
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Ирина, спасибо вам за обратную связь! Мы рады, что вам понравилась ваша новая кухня.
Нашла здесь прекрасный выбор фасадов для кухни. Бесплатный дизайн-проект и возможность заказать кухню по своим размерам - огромный плюс! После замера кухни на фабрике, делают все быстро. Сейчас еще скидки -45% на определенные фасады, включая тот, что я выбрала. Очень довольна обслуживанием и выбором, рекомендую!
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Анна, спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам понравилась ваша новая кухня!
Очень довольны данной фабрикой, потому что сделали нам отличный кухонный гарнитур. Цены нас полностью устроили. Плюс к этому, четко уложились по срокам (ушло чуть больше месяца). Так что, рекомендую.
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Петр, спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вам понравилась ваша новая кухня!
Кухонный гарнитур который мы здесь заказали, вживую оказался шикарным! Он превосходно вписался в интерьер нашей кухни и стал настоящим украшением квартиры. Отдельное спасибо ребятам монтажникам, за аккуратную сборку!
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Спасибо, Ксения, что обратились в нашу компанию для заказа новой кухни и за высокую оценку - пять звезд!
Отличную кухню собрали, вообще без тени сомнения это пишу. Особенно радует тот факт, что всё полностью соответствует размерам необходимым. От меня спасибо большое!
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Михаил, спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравилась работа нашей компании.

Частые вопросы про Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"

Как узнать график работы Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 686-97-22

Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 9
2 этаж, секция 2A.107, CUCHINA.

Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура" на карте