Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Небеса в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 30, кв 3

Отзывы про Небеса (7)

4.6
Самое классное место в этом районе!!! Очень люблю «Небеса» за их атмосферу!
Недавно был повод угостить друзей и коллег, выбор пал на Небеса, так как знакома с этим рестораном уже около полугода, всегда всё отлично)) Праздник прошел на ура! Спасибо администратору за качественную организацию банкета!
Всё отлично, хотя заведение не из бюджетных, но порции хорошие, персонал вышкаленный. Так что идти можно!
Спасибо за помощь в организации нашего банкета, который проходил 5.07.2015. Безупречное обслуживание! Вышкаленный персонал, вкусная еда, красивенная подача, всё очень понравилось!
Понравился большой выбор разнообразных блюд!) Светлый интерьер и профессиональное, ненавязчивое обслуживание!
Классный ресторан!! Что может быть приятнее покурить кальян под тихую музыку на мягком диване. Много видов табака, что для меня, как для любителя особенно важно. Если идти большой компанией, есть специальные места, где можно уютно расположиться. Персонал очень нравится, никаких замечаний в сторону обслуживания нет. Рекомендую всем!
Не могу посоветовать это место.
Претензия на заведение высокого класса явно не удалась. Еда так себе, музыка просто кошмар, ну и публика соответствующая. Идея с кальянным залом - неплохая, но эти потрепанные подстилки и прожженный ковер оставляют неприятное впечатление, хотя сам кальян был неплох.
Небеса на карте