8 (812) 244-98-248 (812) 244-98... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 11
324 офис; 3 этаж
Невский проспект,
У НеваТрип пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «НеваТрип»

Nevatrip - это сайт экс­кур­сий в Пе­тер­бур­ге. Мы пред­ла­га­ем луч­шие вод­ные про­гул­ки по Пе­тер­бур­гу, са­мые ин­те­рес­ные марш­ру­ты экс­кур­сий на теп­ло­хо­де от из­вест­ных теп­ло­ход­ных ком­па­ний по дей­стви­тель­но луч­шим це­нам. На­ши це­ны на экс­кур­сии по ре­кам и ка­на­лам Пе­тер­бур­га – са­мые вы­год­ные не толь­ко по срав­не­нию с це­ной на при­ча­лах, но и в ин­тер­не­те. Мы с удо­воль­стви­ем де­ла­ем скид­ки го­стям и жи­те­лям пре­крас­но­го го­ро­да!

Под­держ­ка 24/7 и мак­си­маль­ная кли­ен­то­ори­ен­ти­ро­ван­ность - это то, что мы пред­ла­га­ем на­шим бу­ду­щим и дей­ству­ю­щим кли­ен­там и то, чем мы гор­дим­ся.

За­ка­зать экс­кур­сию в Пе­тер­бур­ге очень лег­ко и удоб­но, мы пред­ла­га­ем вам ку­пить би­лет он­лайн на на­шем сай­те. Вам не при­дет­ся сто­ять в оче­ре­ди и ждать, все­го несколь­ко ми­нут, и ва­ше ме­сто на экс­кур­сии на теп­ло­хо­де бу­дет за­бро­ни­ро­ва­но.

Толь­ко по­ку­пая би­лет на на­шем сай­те, вам не при­дет­ся фик­си­ро­вать вре­мя от­прав­ле­ния. Для боль­шин­ства днев­ных экс­кур­сий вы про­сто вы­бе­ре­те удоб­ное вре­мя уже в день теп­ло­ход­ной про­гул­ки, что осо­бен­но ак­ту­аль­но для Пе­тер­бур­га с его пе­ре­мен­чи­вой по­го­дой.

На­чи­на­ют свою ра­бо­ту экс­кур­сии в Пе­тер­бур­ге в мае, а уже в бе­лые но­чи в июне би­ле­ты на про­гул­ку бы­ва­ет не так про­сто ку­пить. По­это­му наш офи­ци­аль­ный сайт экс­кур­сий в Санкт-Пе­тер­бур­ге поз­во­ля­ет при­об­ре­сти их за­ра­нее и на­сла­ждать­ся сво­им от­ды­хом.

Частые вопросы про НеваТрип

Как узнать график работы НеваТрип ?

Пн: 09:00 - 01:00, Вт: 09:00 - 01:00, Ср: 09:00 - 01:00, Чт: 09:00 - 01:00, Пт: 09:00 - 01:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-98-24

НеваТрип находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 11