8 (812) 000-00-00 8 (812) 000-00... — показать

Отзывы о компании НИИ флебологии им Зельцера

8 (812) 000-00-00 8 (812) 000-00... — показать
+7 812 000-... +7 812 000-00-00 ещё
Вс: 04:00 - 03:00

Отзывы про НИИ флебологии им Зельцера (14)

3.9
Договор заключила, а на Исполкомовской, 14 НИИ им. Зельцера больше не значится. Подала документы в милицию, но результата нет
Все пишут о чудесном исцелении от варикоза за очень короткий срок, а фамилию врача и имя целителя ни кто не указывает... А ведь благодарные люди всегда помнят своих врачей.Заказные отзывы. В папочке у консультанта пустых отзывав типа "все подробно рассказали. Все ясно и понятно на доступном языке" штук 30 видела. Подписали на кредит в 200 тыс. рублей и все лечение. Волшебный матрас и микросферами "подарили" за эту сумму и все лечение. Только нервы вытрепали за два месяца хождения к ним, для восстановления своих прав, как потребителя. Бездушные, циничные артисты. Но с Херсонской 12*14 "цирк уехал". Будьте бдительны... Они появятся где-то в другом месте. Не ходите на бесплатные обследования, оно Вам дорого обойдется.
Обратите внимание, что НИИ флебологии им. Зельцера нет ни одного отзыва о враче! Вода, вода, вода и вся сладкая-сладкая и вся в одинаковой хвалебной стилистике.
Длительное время страдала от варикоза, пока не обратилась к врачу-флебологу в НИИ флебологии им.Зельцера, который предложил мне пройти курс лечения по системе Варифорт. Использовала лечебные ботфорты каждый день по пять-шесть часов, они оказались очень комфортными с легкими креплениями на липучках. Меня еще очень устроило то, что они гипоаллергенные и кожа под ними свободно дышит. Уже в течение первой недели стали заметны положительные изменения, тяжесть и боль в ногах уменьшились, а отеки исчезли. В результате лечения еще и целлюлит исчез, а обо всех проявлениях варикоза я теперь вспоминаю, как о страшном сне. Очень довольна результатом лечения и профессионализмом специалистов.
Недавно узнала, что оказывается варикоз поддается лечению без всяких операций, по этому поводу обратилась в НИИ флебологии им.Зельцера. Очень приятная врач провела обследование на аппарате Мультискан и порекомендовала лечение по системе Варифорт. Приобрела антиварикозный набор и буквально через пять месяцев использования мои ноги стали совершенно здоровыми. Я, честно говоря, была поражена, ведь по началу отнеслась к этому методу достаточно скептически. Очень благодарна специалистам, за то, что не боятся внедрять новшества в лечение такие серьезных заболеваний.
У моего брата на правой ноге выпуклые синюшные вены, а он еще и постоянно за рулем , нога в напряжении, проблему усугубили до плачевного состояния. Нога стала часто неметь, к вечеру его мучили ужасные боли. Срочно нужна была профессиональная помощь и мы обратились в Центр Диагностики варикоза на Херсонской. Брату было назначено лечение при помощи комплекта ЗДОРОВ и при помощи микросфер. Через 6,5 месяца пропали все симптомы болезни.
Лечила варикоз в НИИ флебологии им.Зельцера по системе Варифорт. После осмотра и обследования врач-флеболог предложил мне этот прогрессивный метод и сказал, что в моем случае гарантировано полное избавление от варикоза. В принципе, ботфорты носить удобно и комфортно, а эффект от этого просто потрясающий. За короткое время капиллярные сеточки на ногах исчезли полностью, а варикозные узелки значительно уменьшились, ноги перестали отекать, исчезла боль и тяжесть. Я очень довольна результатом и благодарна своему врачу за его профессионализм и доброжелательное отношение.
Когда на приеме у врача-флеболога в НИИ флебологии им.Зельцера, узнала о лечении варикозного расширения вен по системе Варифорт, то честно говоря, особых иллюзий не питала. Скорее можно сказать, что у меня было некоторое недоверие к этому методу. Но врачу удалось убедить меня в прогрессивности этой системы, за что я ему от души благодарна. Я приобрела комплект изделий Здоров и к концу первой недели лечения почувствовала ощутимые результаты, а к концу лечения у меня появилась легкость в ногах, как в молодости. У меня полностью исчезли все симптомы варикоза, за что я очень благодарна своему врачу.
Обратилась в НИИ флебологии им. Зельцера спустя год после перелома ноги. Сильный был перелом, долго восстанавливалась. Гипс сняли, реабилитацию прошла, но вот ноющие боли и дискомфортное ощущение периодически появлялись. Прошла диагностику, думала с венами проблема. Не все так страшно оказалось, назначили мне курс магнитотерапии. Весь курс еще не прошла, но несколько процедур сделала. За время лечения ни разу не было болей.
Уважаемый народ! это чистый развод! Наберите Этот адрес в поисковике, это даже не медицинская компания, это одноразовый кабинет с сомнительным лечением чудо-сапогами. Почитайте отзывы на http://www.yell.ru/-все положительные и не о чем. Кто лечился, тот знает, что отзыв пишет человек, морально и физически прошедший лечение и пишет совсем по другому. Здесь же абстрактное описание и хвалебная ни о чем!
Чувствую по вечерам ноющую боль в ногах, икры аж каменные. Записалась к специалисту в НИИ флебологии им. Зельцера. Проблема оказалась больше не в сосудах, а в мышцах. Но сосуды тоже немного нужно подлечить. Назначили мне гирудотерапию. Три сеанса. Процедура очень неприятная, ну это мое личное мнение, потому что просто не перевариваю слизких созданий. А тут пиявки… Но эффект потрясающий. Боль ушла, да и общее состояние организма улучшилось, спокойствие какое-то, высыпаться стала лучше. В целом, очень довольна результатом. А вам Ирина хотела бы сказать, что после морального опустошения, когда покупаешь разные чудо кремы разрекламированные и припарки, вот такая помощь дает облегчение. Не знаю что там другие пишут, мне не интересно, я вот свое мнение оставила и довольна.
Обращаю внимание администрации портала, что Irina также написала отзыв на центр флебологии в Екатеринбурге. Просто потрясающе как человек перемещается по стране в поисках решения проблемы. Смешно.
Записалась в НИИ флебологии им. Зельцера на ул. Херсонской на диагностику и консультацию врача-флеболога. Последнее время появились дискомфортные ощущения в ногах, тяжесть. Очень приятная обстановка, отзывчивый персонал. Очень понравился врач, грамотный и корректный, все четко рассказал, обосновал и сказал, что делать. Не навязывал кучу процедур дорогостоящих. Следую его рекомендациям, тяжесть в ногах прошла, да и общее состояние организма улучшилось.
Несколько месяцев назад неудачно подвернула ногу. Болит по сей день. Сделала рентген, перелома нет, ушибов тоже. Но нога болит не только в том месте, где ее подвернула, а аж до колена, ноющая тянущая боль. Подруга порекомендовала знакомого флеболога в НИИ флебологии им. Зельцера. Записалась на прием. Мне сразу назначили специальные утягивающие гольфы, курс процедур. Сейчас нога болит меньше, хожу на процедуры. Жду конечного результата.
Раньше мне всегда казалось, что невозможно полностью излечиться от варикоза. Да и обратившись за помощью в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской я до последнего была в этом уверенна. Но благодаря отлично разработанной методике борьбы с этим заболеванием, я смогла с ним справиться в достаточно короткий период времени и до сих пор в это не могу поверить.
Мои ноги стали для меня вечной мукой. К концу рабочего дня я просто падала, невыносимые боли , ноги оттекали, вены выпирали наружу. Решила обратится к специалистам в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской,слышала, что там эффективно борятся с варикозом.Мне после обследования сказали, что с моей проблемой легко справятся и приступили к процедуре Варифорт. После носки данного изделия уже через месяц мои ножки стали легкими и здоровыми