8 (812) 943-33-39 8 (812) 943-33... — показать

Отзывы о компании Ночной клуб L.U.X

8 (812) 943-33-39 8 (812) 943-33... — показать
+7 812 943-... +7 812 943-33-39 ещё

Отзывы про Ночной клуб L.U.X (32)

4.6
Нормальный клуб, раньше часто ходили. Сейчас уже реже.
Мне очень понравилось музыкальное сопровождение, собственно, приходил, я, несомненно потанцевать) а вот бар подкачал - долго ждал счет(( но терпимо, пока ждал - еще потанцевал))
Несмотря на название довольно хороший и не пафосный клуб. Есть два танцпола для танцев ,приемлемые цены на алкоголь. Есть кальяны. Приветливый персонал. Очень хорошо следят за порядком ,никаких драк и пьяных валяющихся на полу. Очень много молодежи.Клуб в центре во дворе,хорошее расположение.Двигаясь в сторону подробностей, важно уточнить отменное качество еды (например, поразительные роллы "Филадельфия"), качественный алкоголь и дружелюбный, ничего не забывающий, всё понимающий официант, которому следует выразить отдельную благодарность
Чисто потанцевать и заказать коктейльчик - хорошее место. Приятная обстановка, музыка по настроению, нам с подругами понравилось. )
Ежегодно 8 июля мы по традиции отмечаем День Рождения подруги, и в этом году наш выбор места назначения пал на замечательный клуб в самом сердце Петербурга - "L.U.X". В первую очередь нас привлекла заманчивая акция по удвоению депозита для именинника, что на деле оказалось правдой.
Удобные большие диваны для любой компании, безумная и по-настоящему достойная музыка, бдительная охрана, атмосфера вечного праздника и счастья - вот так в двух словах можно описать "L.U.X".
отменное качество еды, качественный алкоголь и дружелюбный, ничего не забывающий, всё понимающий персонал, которому следует выразить отдельную благодарность. Не каждый так тонко и заботливо подходит к своему посетителю.
Мы остались довольны нашим праздников на все 100%
Прекрасное место для встреч с подружками! Недавно моя сестра пригласила меня отвлечься от долгой работы в этом клубе. Я довольно скептически отношусь к этому, но это заведение изменило мое представление. Европейский стиль и дизайн впечатлили меня как дизайнера. Подсвечиваемый огромный танцпол дал мне место, чтобы вспомнить что такое танцы!
Бар просто прелестный, особенно отличились вежливые сотрудники, которые обходительны с клиентами, а так же очень прилично и опрятно одеты. В конце немного устала и присела на диван, после чего началось фееричное шоу. Несмотря на усталость, организаторы постарались очень качественно. Правда я случайно у них оставила потом визитницу, но догнали на дороге и отдали) Была в самом счастливом расположении духа потом)
В общем, атмосферное место для проведения вечеринок и отдыха.
Вполне нормальный клуб, куда можно сходить компанией как потанцевать, так и пообщаться. Есть где посидеть - достаточно пройти от малого танцпола в соседнее помещение. Либо за баром у большого танцпола, где слышимость также присутствует) Заведение исключительно молодёжное, лучше ходить без второй половинки) Музыка достаточно бодрая, расположен удачно, в непосредственной близости от другого заведения, в течение ночи можно между ними спокойно курсировать.
Хороший клуб) музыка, свет и атмосфера на уровне
Впечатление в целом хорошее, но без негатива не обошлось. Вначале вечера перепутали заказы, принесли чужой заказ. Попросили поменять, а официантка предложила оставить этот, что удивило и возмутило одновременно. А в конце вечера, долгое время не могли дождаться счёта. Зато понравилась музыкальная подборка и атмосфера в клубе. Удалось потанцевать и повеселится.
Мне понравился этот клуб, атмосфера хорошая, цены доступные, удачное расположение.
Как-то с друзьями зашли сюда - не пожалели. Зайдем не раза ещё:)
Большой драйв от музыки, а так же хороший бар. Рекомендую
Посещали пару раз этим летом, после экскурсии на теплоходе, компания предлагает бесплатный вход в данное заведения. Пришли за полночь, очень громкая музыка, место мало , вообще суета. Тяжело влиться в атмосферу
Достаточно обычный клуб, куда можно периодически заглядывать отдохнуть. Музыка раз на раз не приходится, но обычно качает. Нормальный бар. Вот простора бы поболее))
Мне клуб понравился, интересная музыка, цены в баре достаточно приемлемы. Вокруг много красивых людей, полно места. Интерьер немного напоминает воздуховский, но оно и понятно, потому что владельцы одни и те же люди. В принципе, всё хорошо, думаю что у клуба большое будущее, судя по тому что "Воздух" на плаву уже больше 5 лет. Скорей всего приду ещё, возможно, не раз.
Весьма своеобразное место, на 4-ку, не больше. Музыка не всегда интересная, зачастую старье. Места немного,хоть клуб и не бывает забит полностью.
Почему больше не выступает Саша Иниго???? Мы с друзьями очень любим музыку которую он ставит и именно он всегда заряжает зал своей энергией! Сделали пафосный интерьер молодцы конечно, только люди ходят к вам не для пафоса, у вас была своя атмосфера а после всех изменений она пропала, очень жаль
столько интересных людей там повстречал) павда, сам такого от завидения слоль маленького неожидал, это было что то неопясуемое словами точно!! готов приходить много раз, но к сожалению работа на 1-вом месте!)
Клуб для молодежи и больших шумных компаний, любящих танцевать. Имеется приличный бар, танцпол, диванчики. Музыка очень громко играет, бывают интересные диджеи и танцовщицы гоу-гоу в меняющихся костюмах. Клуб для дикого отжига!
любителям отдохнуть хорошо без второй половинки точно сюда, с молодым человеком там делать нечего,не отстанешь от него, а вот одна.... хорошо вообщем я отдохнула,когда молодой человек на работе был
Очень годное место для тусовок - народ в основном молодой, персонал дружелюбный, и при всем при этом вполне доступные цены.
Если вы хотите пойти именно в клуб,а не в бар,кафе или ресторан,то вам именно сюда!!!!!Мы с подругами сюда часто ходим здесь суперские диджеи,интересная программа,хорошее обслуживание,удобные ложи,большой танцпол,много коктейлей,кальян ,шары ,все что надо!!!
Не знали где отпраздновать мой День Рождения обыскали все бары и рестораны, но везде было 2 варианты либо очень дорого, либо обстановка не подходящая для веселья! И тут я узнала, о прекрасной возможности, отпраздновать День Рождения в нереальной обстановке и за очень маленькие деньги! Я заплатила всего лишь 4000 рублей на компанию из 4 человек! Я была приятно удивлена что за такие деньги я получила такой высокий уровень обслуживания! Тут такие веселые бармены, и классные официанты, зарядилась позитивной энергией на весь месяц! Советую всем у кого бюджет не большой, но отпраздновать хочется с размахом!)
Мой самый любимый клуб, приходить на вечеринки клуба LUX одно удовольствие!! Вежливый персонал, всегда встречает с улыбкой!! Танцы, веселье, прекрасное настроение все это в самом модном клубе Lux!!
Отличный клуб, хорошая музыка,отзывчивый персонал, спасибо, буду ходить к Вам чаще))Радует что на день рождения идет удваение депозит, думаю отметить у Вас свой день рождения)))
Отличный клуб,по крайней мере, меня ооочень порадовал)))Замечательный персонал, контингент, цены в баре "не кусаются", девочки го-го просто супер))))Так же в клубе 2 танцпола, мне пришлась по вкусу музыка на маленьком танцполе....Есть чилаут, суши и караоке зона...
Не в восторге. Каждые выходные одно и то же, музыка хорошая, но шоу программа не фонтан, голыми танцовщицами уже никого не удивишь. В рекламе обещают потрясающее шоу, но каждый раз прихожу и разочаровываюсь. Что касается интерьера, тут все супер, красиво, стильно, но когда садишься за столик ужасно не удобно, темно, меню сделано ужасно, красные буквы на черном фоне в темноте - вы издеваетесь? Сделали бы подсветку над столиками что ли. Касаемо обслуживания претензий нет, бармены внимательны, официанты любезны и общительны, это радует. Хожу почти каждые выходные, но чувствую скоро наскучит и перестану. Надеюсь, что примите во внимание мои замечания. Спасибо.
Акция в день рождения "удвоение депозита" просто восхитительна!!! Платишь 10т отдыхаешь на 20т!!!
Долгоиграющие кальяны, супер шоты и очень вкусные роллы! Нельзя не отметить очень внимательный и ответственный персонал, начиная с чудных и отзывчивых официанток, заканчивая радушным и улыбающимся управляющим!
Часто привозят знаменитых DJ's..
Отдыхать только сюда!!!
Большой просторный клуб в центре Санкт Петербурга !2 танц пола ,3 бара ,отдельная караоке зона ,контингент клуба выше среднего.Порадовало то что 2 этажа с отдельными огражденными столиками и отдыхать не кто не мешает ,охрана на входе встретила приветливо ,современная музыка тоже понравилось и самое главное демократические цены в баре )
Приятное заведение, которое соответствует всем критериям что-бы называется достойным заведением клубного формата .
Одно из лучших заведений СПб в своем роде.
Отличный клуб,каждый раз получаю море удовольствия.качественная музыка и дрброжелательный персонал Так держать!!!
Молодцы!!!)
Очень крутой клуб )
Хороший персонал
Отличная музыка )
Качественный звук
Демократичные цены в баре
Приятный дизайн интерьера
Голова на потолке по радовала )))
Обязательно заеду ещё раз как нибудь )
Один из самых замечательных клубов,вы точно не пожалеете!
Каждый человек живущий в спб,должен посетить данный клуб!
Я считаю,что это является на данный момент одной из самых крутых площадок!
Клуб создали владельцы клуба ВОЗДУХ. Надо отметить, что клуб похож на закрытый танцпол клуба Воздух.
Клуб имеет один большой просторный зал со сценой. Есть второй этаж. Есть диваны. Есть бар, на сколько я помню, у бара нельзя сидеть. Зато есть по краям самого танцпола типа скамеек.
Целевая аудитория клуба, по крайней мере, на той вечеринке, на которой я присутствовала – студенты.
В клуб вход до 00 00 свободный. Есть клубные карты.
Очень шумно.
На танцполе можно курить.
Есть go-go, они меняют костюмы периодически, что скрашивает выступление Dj
Клуб подходит для шумной, молодой и веселой компании, которым все равно где, лишь бы вместе повеситься, потанцевать и отлично провести время. Ведь главное не где, а с кем :)
Ночной клуб L.U.X на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел