8 (812) 332-88-00 8 (812) 332-88... — показать

+7 812 332-... +7 812 332-88-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 14
ТРЦ Радуга
Район: Московский

Отзывы про Obi на проспекте Космонавтов (55)

4.1
Магазин произвел неожиданно самое лучшее впечатление. Для ремонта в новую квартиру нужно было купить очень много товаров. В других магазинах удавалось купить только что-то одно (например люстру), а здесь я сразу нашел практически всё что мне было нужно. И цены хорошие, не завышенные, что порадовало
Все время когда необходимо что то купить по ремонту и отделке,едим только в ОБи.Уже привыкли к расположению товаров,как то них все без суеты,все время находятся продавцы,которые расскажут необходимую информацию по необходимым товарам и просто посоветуют из опыта и практики.Рекомендую
Много покупаю тут для дачи, саженцы, семена, цветы. Хорошие цены. вчера и для ремонта смотрела обои, ванну. Большой выбор обоев порадовал. Представлены образцы неплохих кухонь, на любой кошелек найдете что-либо. Понравились люстры, особенно диодные. Консультанты всегда готовы помочь.
для дачи постоянно закупаюсь. Много новинок и цены приемлемые. Под конец дачного сезона хорошие скидки
Нравится этот магазин, что здесь можно купить все для ремонта. Товар качественный, есть доставка, ассортимент огромный можно потеряться, но консультанты если что, помогут. Цены - адекватные.
Нас устраивает этот магазин тем, что в нем можно купить практически любые товары для дома и для ремонта. Хороший выбор и качество изделий, рекомендую!
Покупаю на юр.лицо. условия более чем приемлемы. Много новинок. Хорошее качество материалов, нареканий никогда не было
ОБИ в Санкт-Петербурге уже заколебали свою макулатуру запихивать нам в ящик, за неделю, в том числе и по вине данной сети, ящик наполняется так что если приходят счета - они уже не лезут. При этом мы не подписывались на рассылку, всё что нам узнать необходимо можно найти в интернете. Отношение к экологии у сети просто космическое по ходу (сам магазин ни разу не посещала), а к людям ещё лучше - пришёл ответ, что рассылкой занимается неизвестно какая компания, попросить удалить определённые адреса которую у сотрудников руки поломаются или головы. Так что они крайне сожалеют и на этом всё. Мне и природе ваша жалость не нужна, отвалите просто от моего почтового ящика!
Отзыв больше не актуален
Хороший магазин. В последнее время в его ассортименте появляется всё больше товаров, которых раньше я в нём не видел. Цены демократичные и товар нужного тебе качества можно выбрать самому. Единственное, что персонала не так много. А так магазином в целом доволен.
Огромный выбор, отличные цены, хорошие условия для юр.лиц
Оби мне нравится. Однажды сильно выручил тем что работает до 23-00 если не ошибаюсь. Дома вечером случилась авария , чтоб не залить соседей пришлось оперативно устранять . Был вечер и детали сантехники были доступны в это время только в Оби. А вот с консультантами- беда . Их нет ! Или они очень хорошо прячутся.
Большой ассортимент товаров для ремонта здесь присутствует и можно сразу купить все, что нужно. Я здесь стараюсь покупать все для дома, кроме электротехнических товаров. Насчет персонала соглашусь с предыдущими отзывами - найти консультанта сложнее, чем нужный товар.
Отвратительный персонал, тот что зале находится, всей семьей искали ну хоть кого-нибудь, но увы так и не нашли, помог в выборе мужчина который хорошо разбирался в электрике, за что ему и спасибо.
огромный выбор всего имеющегося, плюс есть даже продукция,которую я совсем не ожидала там увидеть: хим.средства для очищения дома и тд. а так мне нравится, но цены можно было бы сделать немного и пониже.
Делали ремонт в квартире, закупались здесь. впечатлил огромный ассортимент - это очень удобно, когда можно купить все в одном месте и мотаться по городу. цены вполне разумные. персонал хороший, могут подсказать и порекомендовать что-то, но на его поиски может уйти много времени.
Магазин хороший,выбор большой,но обслуживающий персонал,оставляет желать лучшего.Покупали траву для газона(рулонную)товар не упокован,тяжёлый,плюс конечно земля(т.е.грязь)Мы оказывается должны сами его и упаковывать и грузить.Попросили помочь,потеряли 1,5 часа,дождались,наконец-то.Но потом было самое интересное,продавец отдела "сад и огород" Агеева,объяснила нам, что она вообще никто,не должна никого искать и это всё наша проблема,вообщем разговор был с её стороны просто оскорбительный.Я так понимаю,если ты на своём рабочем месте,будь добр,выполняй свои функциональные обязанности,а если не хочешь,тогда и не работай.Вообщем после покупки,остался ужасный осадок и куча негатива.
День добрый.
31.08.13 около 23.00 мы были с женой в ОБИ Лахта. Необходимо было приобрести мелочь для бригады строителей. Решили купить потолочные карнизы. Выбрали, но нужно было укомплектовать и получить консультацию. Попросили на информации подойти продавца. Стояли, ждали минут 15-20 продавец не подходил, и стали сами комплектовать свой заказ. Решил попросить ещё раз. Снова попросил на информации позвать продавца. Мне показали продавца, который должен был подойти к нам. Он беседовал с покупателями. Подхожу и говорю, что он должен был подойти к нам. Отвечает, что он беседует с покупателями, занят и вообще он подходил, но никого не нашёл. Отвечаю, что врать беспричинно, т.к. там находится моя жена, и мы никого там не видели, и никто даже не подходил. Продолжает разговаривать с клиентами.
Иду к жене, набираем комплектующие сами и минут через 7 приходит он, который врёт что был. Отвечает на один вопрос моей жены, и мы прощаемся с ним.
Я занимаюсь (лся) торговлей. Важен каждый клиент, покупатель. Есть разные тренинги, программы. Беседа с каждым клиентом максимум 5-7 минут по одной позиции. Вот этот продавец, Бердников Олег, своей нерасторопностью, или медлительностью, своим стилем работы обслужит двух покупателей (возможных) в час. И все. Это не рационально и не приносит коммерческого дохода.
Мы с трудом сами, разобравшись с карнизами, прогулялись к межкомнатным дверям, посмотрели, прикинули что, например в Леруа Мерлен для нас лучше, внимание продавцов хватает для всех, и будем покупать всё остальное там. И как послесловие скажу: из внимания продавцов лучший результат в Леруа Мерлен, затем К-Раута, Максидом, и последнее это ОБИ.
Не секрет что от результативности продажи товаров продавцами, напрямую зависит выручка магазина. Так как в ОБИ малоподвижные, неприветливые и плохообнаруживаемые продавцы, к тому же ещё и врут нагло, туда более не пойдём за покупками. Есть магазины гораздо лучше.
Купил насосную станцию Калибр СВД1100ЭЧК, доставка осуществлялась через день, привезли другую модель СВД1150Ч+Э, краска ободрана до металла на двигателе и гидроаккумуляторе, разорвана оплётка на шланге, двигатель сорван с креплений! Претензий по доставке ещё было много (нет инструкций, царапины и сколы на других покупках, не презентабельный вид и т.д.) МЕНЯТЬ ОТКАЗАЛИСЬ!
Никогда ничего не покупайте в этой помойке, торгуют браком!
Огромный магазин для всей семьи для дома и дачи! можно найти практически всё и цены умеренные, проводят хорошие сезонные акции. Девушка практически всегда покупает какие-то цветы, говорит что дешевле таких нигде не найти. Хорошее обслуживание, консультанты быстро скоординируют что где найти и какой инструмент выгоднее взять. Единственный неприятный минус - это постоянные длинные очереди особенно в весенне-летний период! надо бы организовать побольше касс!
Магазин хороший! Большой выбор, покупали там цветочки, галоши красивые, для сада по мелочи!! Хороший выбор для дома и для дачи! Но , налицо, проблема с обслуживающим персоналом, консультантов не найти, не понятно, есть ли они , вообще , в данном магазине. Ещё я слышала, что до них невозможно дозвониться, а, если и дозвонишься, то будешь долго ждать. Побольше работников!
Хороший магазин. Часто бываем здесь всей семьей, приобретаем товары для дачи и дома. Радует богатый ассортимент товаров, приемлимые цены, доброжелательное отношение к клиенту со стороны продавцов. Единственный минус - магазин похож на огромный муравейник, здесь всегда куча народу, шумно, в результате возникают длинные очереди, на стояние в которых тратится масса времени.
Родители принесли из оби каталог. Мне очень понравился ковер и я только за ним и поехал. По цене до 2 000 руб. Купил и не пожалел. Очень мягкий, приятный на ощупь. Также купили много чего полезного для дома. Красивые подушки. Энергосберегающие лампы дешевле, чем в других магазинах. Жена выбрала себе цветы. цветут и пахнут, как говорится. Только можно было бы пакеты сделать бесплатными. а то напокупаешь всего всего, да еще и за пакеты плати.
Магазины Оби примечательны тем что там много полезных мелочей для ремонта , строительства домашнего уюта , для сада и даже для творчества. Но вот чего не хватает Оби так это слаженной работы персонала и я далеко не единственный кто отмечает это. Бывает придёшь туда за конкретной вещью например за проводом для электропроводки , а его должны обязательно отмерить и выписать квитанцию. И вот стоишь, минут 10 , ждёшь пока сотрудник отдела придёт. Это действительно раздражает. Я неоднократно замечал как кучка этих консультантов стоит и треплется о какой-то ерунде, типа того кто чего вчера пил и куда ходил, а покупатели только головами крутят в поисках этих консультантов. А в целом магазин очень полезный гораздо лучше многих строительных и по ценовой политике и по ассортименту.
очень демократичные цены и большой выбор. покупали здесь кафельную плитку и сантехнику. Очень нравится покупать здесь пихту на новый год, т.к. мало где этот товар представлен. Большой выбор дверных ручек, что тоже порадовало.
Просто замечательный магазин! Цены умеренные, даже можно сказать, что НИЖЕ, чем в других магазинах. Обслуживание приличное, проходимость касс на высоте! Единственный "минус" - жена таскает меня туда постоянно, за своиим цветочками и прочим, ну а я что, хожу...терплю )))
Огромный выбор товаров, отличное место для покупок для загородного дома! есть все и сразу! Покупаю там землю для цветов, летом купили все садовые инструменты которые только возможны! Очень удобное расположение на Мурманском шоссе, по пути на дачу! Отлично просто!
оби мне нравится больим количеством цветов, ходишь там как в оранжереи, но цены на них приличные. всегда найдется вещь, которая понравится и ее захочется обязательно купить, так держать!
Жена очень любит этот магазин. Огромнейший ассортимент различных комнатных растений. Постоянно покупаем какие новые цветочки и как правило пакета два земли. По ценам не дешево, но зато все в одном месте.
Хорошая сеть гипермаркетов! Только что купили там елку на новый год по разумной цене и отличного качества. Радует огромный ассортимент строительных товаров и техники. Летом покупал там мойку Кархер по акции вышло на 3 000 дешевле чем через другие магазины и интернет. Самым лучшим считаю гипермаркет расположенный в трк радуга.
Отличный магазин ! Удобное расположение и большая парковка. Есть практически всё , что может потребоваться в хозяйстве . Особенно нравится отдел живых растений . Большинство растений в доме и на даче из Оби.
В декабре заехал В ОБИ на Дыбенко - совершил несколько покупок, на кассе оказалось, что реальные цены не соответствуют ценникам: конвектор оказался дороже на 300 рублей, обои на 40 рублей рулон, герметик на 30. В итоге переплатил 610 рублей. На замечание получил ответ продавцов, что товар можно вернуть, но я в магазин хожу не затем, чтоб на выходе сдавать более половины покупок. Вот так вот нас и дурят :(
люблю оби... купила там недавно землю для растения... вроде прижилось =) частенько приходиться туда ездить покупать проволки и подобные вещи... в прошлом году срочно понадобились декоративные фрукты, куда только ни бегала, а нашла именно в оби... =) поэтому плюс=)
Часто покупаем тут товары для дома и дачи, цены хорошие и ассортимент радует. Но есть и негатив: купленные в Оби настенные часы, по нереально низкой цене, радовали недолго - через 2 мес. пришлось менять механизм (чек потеряли, вернуть не решились без него). А комнатные цветы часто заражены паразитами.
Магазин в целом ничего: большой ассортимент и цены на уровне. Можно найти товары для дома и дачи,для растений и животных и многое другое) Благодаря указателям можно быстро найти то, за чем пришёл. + вежливый персонал!
Мне понравился данный гипермаркет. Очень приятный выбор даже для такого садовода, как я - который посадки делает только на окне. Нашла все, чтобы облагородить свои комнатные цветочки, и по очень симпатичным ценам...
Недавно срочно понадобилась тележка складная, обошла много магазинов и везде огромные цены и тележки не те что надо, а тут и тележка нашлась подходящая и цена замечательная. Герметики и шпатлевку тоже здесь покупали, хороший магазин.
ОБИ в Гардене понравился хорошим выбором плетеной мебели для дачи, а также отличным ассортиментом садовых растений. И расположение удобное! Правда выезд с парковки на дорогу в сторону Питера просто ужасный - дорога делает поворот, и не видно привыезде, едет ли кто-тосправа. А скорость на этой трассе немаленькую развивают(
Постоянно покупаю в этой сети различные товары для дома, хочется отметить, что в ОБИ самые низкие цены на растения, купил там Гардению и Английский плющ! доволен! На кассе всегда приветствуют, персонал отличный, всегда помогут если что!
Отличный гипермаркет с широчайшим ассортиментом строительных товаров из серии «сделай сам». Покупали здесь материалы для косметического ремонта. Нашли все что искали. Правда, цены тут слегка завышены на некоторые товары, а так очень даже ничего!.
магазин конечно огромный,все есть,если чего-то где-то не находится-надо ехать сюда,даже редкий оттенок краски я себе тут нашла.одно плохо-цены не соответствуют рекламе,я рассчитывала на одно,а получилось в несколько раз дороже. но зато все можно купить в одном месте.хороший гипермаркет
Для ремонта и обустройства дома многое мы покупаем в ОБИ. Всегда можно подобрать, то что тебе конкретно нужно и цены на товары нормальные, не заоблачные. Консультанты все подробно объясняют,что и как... В общем магазин очень даже неплохой!
Очень нравится магазин всей нашей семье. Удобно, что можно все приобрести в одном месте. Гуляешь по гипермаркету всегда с наслаждением, все так здорово, красиво. Маму мою хлебом не корми, дай сходить в секцию с растениями. там действительно очень красиво, невозможно уйти без покупки, но что самое главное, покупки никогда не огорчают.
Вот это правда - огромный выбор всего чего душе угодно, огромные площади и все заполнены товаром, все можно походить пощупать, и расположен удобно - рядом еще несколько гипермаркетов разной направленности, можно приехать - закупиться и целый месяц никуда не выезжать))
В Оби, находящийся в ТЦ "Радуга" можно ходить как в оранжерею - погулять. А вот покупать там растения не советую. Из того, что мы там покупали не прижилось ни одно растение, хотя кустарники, цветы и деревья, которые мы покупали в то же время в других местах растут и радуют.
Только в здесь мы нашли тот оттенок ламината, который хотели. Там же взяли всё электрооборудование, что сделать ремонт. Только здесь оказались перфоратор дешевле, чем везде и нри разу не подвел. Для утелпения балкона брали утеплитель, взяли больше,чем нужна, так оставшиеся неначатые упаковки у нас взяли в магазине без проблем. Это очень хороший показатель доверия: покупатель-продавец. Очень грамотные консультанты!
Очень большой магазин всевозможных товаров для дома. Здесь можно купить и цветочек в горшке, и полноценный культиватор. Глаза просто разбегаются от разнообразия товаров. Хочется купить все и сразу. Уровень цен приемлемый для среднестатистического покупателя. Единственное, что не нравится так это огромные очереди на кассе.
Очень удобный магазин. Хорошая парковка. Радует цветочный отдел-большое изобилие товара. Цветы для дома покупаю только тут.
В этом магазине можно купить все для дачи и сада. Огромный выбор различных цветов и растений, так же можно купить грунт и подкормку для них. Я покупал специальную ограду для клумбы, остался доволен. Рекомендую.
Для меня не заменимый магазин. Всегда тут покупаю все для дома и цены как мне кажется ниже чем в других магазинах, и обслуживание хорошее.
Для меня ОБИ - не только место, где можно найти все, что необходимо для ремонта.
На новогодние праздники - здесь огромный выбор елок, украшений для дома и сувениров.
А еще очень люблю прогуливаться в отделе с растениями и цветами.
Цены приемлемые, персонал вежливый.
Принял решение приобрести генератор для дачи. Был во многих магазинах-конкурентах. Привлек больший выбор, чем представлено в других сетях. Сразу не понравилось расположение магазина - на большом удалении от метро, не очень удобно добираться. Прибыв на место был приятно удивлен ассортиментом товара, но, не дождавшись продавца, был вынужден отказаться от покупки, т.к. требовалась консультация.
Я хожу в этот магазин как на праздник! Такое обилие цветов и растений! Я могу гулять в этих оранжереях и наслаждаться красотой часами! Конечно, я не уйду без очередного горшочка с чудесным цветком! Сотрудники отдела Сад грамотны и на любой вопрос без труда могут ответить. Цены радуют, очень доступные! При выходе можно все спокойно упаковать в фирменную бумагу и уложить в чудесные рыжие пакетики! Магазин-праздник!
Мне очень нравится этот магазин. Конечно бываю в нем не часто, но по возможности всегда заезжаю. Покупали в прошлом году к новому году много много всего и по цене вышло вполне прилично. Удобно, что вместе с Мегой и Ашаном. Можно целый день потратить на покупки. Цены средние. но можно попасть на товары со скидкой.
Я покупаю в этом магазине все для дома, цены и обслуживание, а также месторасположение меня устраивает полностью.