8 (965) 772-50-008 (965) 772-50... — показать

8 (965) 772-50-008 (965) 772-50... — показать
+7 965 772-...+7 965 772-50-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 39
Невский проспект,

Про «Юридическая компания Рилайф»

Компания оказывают Юридические услуги в следующих сферах:
Юрист по недвижимости
Споры по взысканию задолженности
Автоюрист
Наследственное право
Долевое строительство
Банкротство физических и юридических лиц
Административное право
Семейное право
Закон о защите прав потребителей
Корпоративное право.
Компания подготавливает документы, осуществляет досудебные разбирательства, а так же представляет интересы клиентов с суде.

Юридические услуги 1

Отзывы про Юридическая компания Рилайф (23)

3.3
Люди, будьте бдительны!
В Тюмени "проработали" около года, нашвыряли людей и свалили!
Их след простыл в июле прошлого года.
Противно описывать их разводы.
Особенно жаль пенсионеров, которые и так обделены, так еще и эти дельцы их лохотронят!
Прикрепляю скриншоты исполнительных производств на этих мошенников, с сайта ФССП.
Смотрите и не попадайтесь на их удочку!
Всем Добра и здравомыслия!
Не обращайтесь в эту контору никогда. Помощь не окажут, а деньги платить будете по кредиту и не только. После бесплатной консультации, где милые девушки обещают золотые горы и ты с надеждой уходишь домой, тебя ждут проблемы плюсо к твоим в виде кредита в 100 тыс. Ужасные люди, страшные, ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ОНИ НЕ ПОМОГУТ!!! ОБМАНУТ. Будут тянуть время, зачем им напрягаться, деньги есть уже, а кредит ваш. Теперь судиться с ними надо. Вообщем бежать от них подальше советую. ЛЖЕЦЫ с милыми лицами. Ваши проблемы не решат, а только усугубят. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв Никогда не обращайтесь к ним!!! с оутября 2022года полгода жду когда они начнут работу свою выполнять, в наше время, когда интернет и компьютеры у всех. ОЦЕНКА 1
Моя мать обратилась в эту так называемую юридическую фирму за помощью. Сотрудник Наталья Михайловна (фамилию почему-то она предпочитает не сообщать)развела ее на кредит на сумму 75000. И сказала,что проблему ,с которой моя мать пришла,можно решить только через суд. Хотя на самом деле ее можно решить быстро и бесплатно. После того ,как я узнала обо всём ,я попыталась связаться с этой Натальей Михайловной. Но на мои звонки она не отвечала ,а потом и вовсе меня заблокировала. В итоге вместе с матерью я туда поехала. В итоге удалось вернуть большую часть денег. Но 25 тысяч мать всё равно осталась должна банку.
Никому не советую эту фирму. Просто развод на деньги.
Их юрист Рангулова Ираида раньше работала в недавно закрытым за мошенничество ЮК Протэкте где кидала своих клиентов на круглые суммы !
Бегите подальше от этих мошенников. Самое интересное, что за консультацией к ним отправляет трудовая инспекция. Схема на развод людей с отниманием денег, которые оказались и так в трудном положении, и без работы. Некий "юрист" Наталья Михайловна сначала разводит людей на подписание договора, обещая золотые горы. Не верьте. Они даже исковое грамотное не могут составить. В итоге, после оплаты , они напрочь забывают о вас. Их юристы даже на заседания не являются. Их работой должна заняться прокуратура.
Юридическая компания Рилайф на карте