8 (981) 335-26-118 (981) 335-26... — показать

Официальный дилер Skoda Сигма на Василеостровской Сеть

8 (981) 335-26-118 (981) 335-26... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-26-11 ещё

Про «Официальный дилер Skoda Сигма на Василеостровской»

Не привыкли толкаться в общественном транспорте и предпочитаете передвигаться по дорогам Санкт-Петербурга на личном авто? Организация Официальный дилер Skoda Сигма на Василеостровской — место, где полностью согласны с таким решением. Тут об автомобилях знают практически всё и готовы делиться полезной информацией о них с каждым. Для специалистов компании неважно, какой пробег у вашего автомобиля и каков ваш стаж за рулём, потому что они внимательно относятся как к бывалым водителям, так и к начинающим. Тут тщательно следят за высоким качеством обслуживания, чтобы клиент всегда уходил довольным. Работник организации сообщит вам всю полезную для вас информацию: о стоимости, действующих акциях и многом другом. На все услуги вы сможете получить гарантию, потому что компания максимально честна с каждым из посетителей и делает всё, чтобы они вернулись вновь.

Тому, кто не хочет метаться по разным уголкам города и искать хороших специалистов разного профиля, услуги сервиса особо пригодятся, потому что тут могут выполнить немало самых разных процедур, к примеру прокачку ГУР, сцепления и тормозной системы, восстановление шаровых опор, оклейку винилом, хромом и карбоном. Решили установить GPS? Мастера компании подберут подходящее вам устройство, вмонтируют его и подключат к планшету или смартфону. При помощи трекера вы сможете в любой момент узнать, где сейчас ваша машина, что весьма удобно, когда ею пользуются все члены семьи. Также маяк поможет как можно быстрее разыскать угнанный автомобиль. Список услуг компании достаточно большой, вы также найдёте в нём установку спойлеров, предпускового подогревателя и парктроника, регулировку подшипника ступицы, клапанов и фар — всё будет сделано быстро и качественно! О чём ещё мечтать автолюбителю?

Адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 98 (рядом со станцией метро Приморская). Телефон: +7 981 335-26-11. Сайт: sigma-skoda.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Двери 1
Ремонт ходовой части 81
Показать все 81
Техническое обслуживание 100
Показать все 100

Специалисты Официальный дилер Skoda Сигма на Василеостровской (30)

Фотография специалиста Лозовик Олег
Элдар
Специалист отдела продаж

Официальный дилер Skoda Сигма на Василеостровской – Цены

Весенний шиномонтаж
Пакет XXL - Стоимость для колес R13-162600 руб.
Пакет L - Стоимость для колес R13-16900 руб.
Пакет L - Стоимость для колес R17-18900 руб.
Проверка углов установки колес1000 руб.
Хранение колес2000 руб.
Пакет XXL - Стоимость для колес R17-182800 руб.
Пакет XXL - Стоимость для колес от R193550 руб.
Пакет XXL - Стоимость для колес Run Flat 183500 руб.
Пакет XXL - Стоимость для колес Run Flat от 194000 руб.
Пакет XL - Стоимость для колес R13-161850 руб.
Пакет XL - Стоимость для колес R17-181850 руб.
Пакет XL - Стоимость для колес от R191950 руб.
Пакет XL - Стоимость для колес Run Flat 181950 руб.
Пакет XL - Стоимость для колес Run Flat от 191950 руб.
Пакет L - Стоимость для колес от R19900 руб.
Пакет L - Стоимость для колес Run Flat 18900 руб.
Пакет L - Стоимость для колес Run Flat от 19900 руб.
При прохождении шиномонтажа в Сигма Сервис и Сигма Василеостровский - мойка автомобиляБесплатно
Заправка системы кондиционирования
Заправка системы кондиционирования2500 руб.
Антибактериальная обработка
Антибактериальная обработка1300 руб.
Мойка автомобиля
Комплексное обслуживание АКПП Вашей SKODA
Защита салона от загрязнения
Профессиональная полировка кузова
Химчистка салона автомобиля
Вытягивание вмятин на машине без покраски
Защита авто от дождя
Керамическое покрытие кузова
ТОП - 10 сервисных услуг
Ещё 2 категорий

Отзывы про Официальный дилер Skoda Сигма на Василеостровской (2)

3.5
Про страховую компанию по этому адресу. Страхую свою шкоду (страховала в ноябре) в страховой компании уже не первый год. Муж решил застраховать свою машину в этой же компании (так сказать все в одном месте). Удивительно, переписываюсь с компанией уже две недели, но так никто и не сказал (озвучил) сумму страховки. Вначале выяснилось, что менеджер , с которым я общалась – уволился, переписываюсь с другим. В ответ- тишина. Видимо, им это ни к чему. Странная компания, делайте вывод.
Здравствуйте!
С большим удовольствием хотим оставить отзыв о работе салона "Сигма Василеостровский" , а также персонально - менеджера Романенко Борис.
Наше знакомство с Сигма началось с поиском автомобиля Шкода.
Изначально мы отправились смотреть автомобили у другого дилера. Сделали тест-драйв, посчитали стоимость. И расстроились, что итоговая цена на KAROQ получилась значительно больше, чем мы предполагали. Расстроенные отправились смотреть аналогичные модели у KIA, HYINDAY, RENAULT. Но очень уж Шкода подкупала своим комфортом и другими плюсами.
И тогда, по совету друга (который сам приобретал KODIAQ) за полгода до нас - обратились в Сигма.
Что сразу же понравилось и отметили для себя при первом обращении - это стиль общения Бориса. Он не пытался нам сразу же продать автомобиль в максимальной комплектации, не "заманивал" в салон. Обсудили все предварительные детали и отметив, что салон был готов продать нам автомобиль практически по заводской цене.
По приезду в салон и живом общении с Борисом - все наши предварительные договоренности подтвердились. Автомобиль в нужной нам комплектации должен был прийти в город через пару недель. Его приобретение было возможно как за наличные (при этом никаких доп.платежей, опций и сумм сверх заводской цены платить было не нужно!!!), так и в кредит / трейд-ин. Мы сразу же внесли предоплату и стали ожидать поставки. В дальнейшем во время ожидания мы поняли, что хотели бы иметь на автомобиле дополнительные опции. Борис был постоянно на связи и легко перенес бронирование на другой автомобиль, который тоже прибывал в город. И вот, по итогу 3-х недель от первого контакта с Сигмой - мы выезжали из салона на новом автомобиле :)
Также хочется отметить работу кредитного отдела, который помог не только с оформлением КАСКО (по очень гуманной цене), но и с кредитом. При этом кредит был "голый" без дополнительных платежей типа страхования жизни, помощи на дорогах и др. опций, которые у других диллеров достигали 100-150тыс.
Так что теперь будем рекомендовать Сигму всем! :)

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Сигма Сервис"
Юридический адрес:
195253, Санкт-Петербург г, Маршала Блюхера пр-кт, дом № 69, корпус ЛИТЕРА А