8 (812) 467-48-15 8 (812) 467-48... — показать

Отзывы о компании Оконная компания Rehau Service на Таллинском шоссе Сеть

8 (812) 467-48-15 8 (812) 467-48... — показать
+7 812 467-... +7 812 467-48-15 ещё
г Санкт-Петербург, тер Старо-Паново, ш Таллинское, д 159

Отзывы про Оконная компания Rehau Service на Таллинском шоссе (22)

Время монтажа не затягивают, не нужно долго ждать приезда специалистов и пока они закончат работу. Наоборот справляются со всем достаточно оперативно
Оконная компания Rehau Service на Таллинском шоссе
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся максимально оптимизировать процесс работы, чтобы наши клиенты получали качественный результат в кратчайшие сроки.
Прекрасное обслуживание, отзывчивая администратор, мастера замечательные. Сделали всё быстро, аккуратно, в срок. Всё надёжно, плотно, тепло. Спасибо большое!!
Оконная компания Rehau Service на Таллинском шоссе
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что у вас остались хорошие впечатления от нашего обслуживания и работы мастеров. Мы всегда стараемся предоставлять качественный сервис и быть внимательными к каждому клиенту.
Здравствуйте. Бригада работала отлично, ребята дружелюбные и вежливые. Сделали замеры, и аккуратно поставили окна. Всем рекомендую команду !
Оконная компания Rehau Service на Таллинском шоссе
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе нашей бригады. Мы рады, что ребята смогли произвести хорошее впечатление и качественно выполнить установку окон.
Оконная компания Rehau Service на Таллинском шоссе
Благодарим Вас за положительную оценку нашей компании! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и предложить качественный сервис.
Окна хорошие просто супер!!! Мне очень понравились , всегда теперь буду у вас окна покупать
Оконная компания Rehau Service на Таллинском шоссе
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что окна Вам понравились. Будем рады помочь Вам с выбором окон и в будущем.
Окна просто великолепные. Цена сказка, а качество на высшем уровне. Заказывала в комнату дочери. Спасибо большое за эту прекрасную компанию.
Оконная компания Rehau Service на Таллинском шоссе
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию и остались довольны окнами в комнате дочери. Будем рады помочь Вам снова.
Очень хорошие окна.За свою цену это просто подарок.Качество прелестное,пластик просто идеальный.Рекомендую эту компанию!
Оконная компания Rehau Service на Таллинском шоссе
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что качество наших окон пришлось Вам по душе. Желаем Вам приятного пользования!
Компания Rehau Service, очень хорошая, очень ответственная и качественная. Мне все понравилось. Оставляю отзыв на 5 звезд!
Оконная компания Rehau Service на Таллинском шоссе
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей компании! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и предоставить качественный сервис.
Спасибо большое за оказанную услугу! Всё сделали качественно, в срок. Работники вежливые, меня всё устроило.
Оконная компания Rehau Service на Таллинском шоссе
Мы рады, что смогли удовлетворить Ваши потребности и предоставить качественный сервис. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребность в услугах, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
качественная работа,выполненная в срок,аккуратно мастерами своего дела. Нужно было в кратчайшие сроки,все сделали отлично и вовремя. Думали будут косяки,но нет, мы их не увидели. Будем обращаться только к вам. Огромное спасибо за выполненную работу. Рекомендуем.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Сервис супер! Компания отличная! спасибо за такую быструю работу и лучших специалистов по своей работате. Приехали быстро и сделали довольно шустро. Буду обращаться ещё!!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Отличный сервис! Поставили окна. Все качественно, быстро и четко. Отличные люди работают в этом сервисе.
Спасибо большое! Советую. В случае чего, обязательно обращусь сюда ещё раз!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Приехал специалист произвёл замер. Предложил на выбор материалы и исполнение. В срок поставили товар и оказали услуги по установке. Сделали аккуратно и качественно.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Спасибо за быструю работу. Очень переживал, что можем не уложиться по времени. Заказывал установку всех окон в доме. Очень порадовал сервис и цены
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
В принципе только плюсы от сотрудничества, были небольшие нюансы, но в целом, все очень хорошо. Работают быстро, профессионально, всегда идут на встречу - клиентоориентированность на высоте. Долго думали от какой фирмы брать стеклопакеты, но по итогу выбор пал на BLITZ. Установили окна в срок, спасибо за работу
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Живем на первом этаже новостройки, окна достались от „строителей“ ужасные по качеству. Мучались от того что не плотно створка прилегала, наледь на подоконнике, а в квартире холодно. Вариант был один - менять окна. Поднакопили деньги и стали искать окна к зиме. Выбор пал на Melke Evolution. Мастера по замене отличные. Ребята приехали в фир.одежде с кучей инструментов, установили быстро, впечатления только положительные
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Заказали отделку и утепление окон в этой чудной компании. Я практически не участвовал в подборе материалов, доверился профессионалам, так как видел их работы. Выбрали окна под профиль 70 5 камерный GRAZIO. Окнами однозначно довольны, спасибо, буду рекомендовать знакомым
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Познакомилась с вами не так давно, но безумно довольна что нашла вас. Заказывала установку окна в спальню. Приятно было работать, все быстро, качественно и недорого
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Спасибо за оперативный отклик на мою заявку, переживала, что можем не уложиться в сроки и придётся переносить дату установки, так как я уезжала. Но всю работу успели выполнить до моего отъезда, но при этом качество не пострадало совсем
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Окно открывается плавно, хорошо фиксируется на проветривании, вот прям мечта, а не окно, особенно если сравнивать с тем, которое было у нас раньше до этого
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Спасибо за панорамное остекление балкона. Получилось просто идеально как для меня, учтены все пожелания
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Остекление террасы вышло довольно бюджетным, по срокам не обманули. Всё быстро сделали
Оконная компания Rehau Service на Таллинском шоссе на карте