8 (812) 467-48-15 8 (812) 467-48... — показать

8 (812) 467-48-15 8 (812) 467-48... — показать
+7 812 467-... +7 812 467-48-15 ещё
г Санкт-Петербург, ул Хасанская, д 17, кв 1
Круглосуточно

Отзывы про Оконная компания Rehau service на Хасанской улице (22)

Остались положительные впечатления от сотрудничества с Рехау. Помогли с остеклением и утеплением лоджии достаточно оперативно. Спасибо, теперь мы готовы к холодам)
Оконная компания Rehau service на Хасанской улице
Спасибо за ваш положительный отзыв о нашей компании!
Шикарное заведение! Сотрудники помогли с выбором , быстро все осмотрели, и сделали на высшем уровне. Очень рекомендую, и буду обращаться ещё)
Оконная компания Rehau service на Хасанской улице
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилось наше заведение и работа наших сотрудников. Всегда рады помочь и видеть вас в числе наших довольных клиентов!
Большое спасибо за установку окон! Рабочие профессионалы, сразу видно. Минусов нет, большое спасибо!
Оконная компания Rehau service на Хасанской улице
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Большой выбор окон, сотрудники готовы помочь с выбором. После установки забыли, что такое сковозняки. В квартире стало уютно и тепло. Буду обращаться еще!
Оконная компания Rehau service на Хасанской улице
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам выбрать подходящие окна и улучшить комфорт вашего дома. Будем рады видеть вас снова!
Заказывала в вашей фирме окна хочу отметить доставку, заранее позвонили поставили конструкции в мною указанное место, ребята молодцы, желаю удачи вашей фирме
Оконная компания Rehau service на Хасанской улице
Благодарим за ваш отзыв. Рады были вам помочь. Будем рады вам снова.
После установки окна в квартире и теплее, и светлее, да и вообще стало уютнее. Приятно, что дали гарантию на окно, теперь только к вам
Оконная компания Rehau service на Хасанской улице
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Мы гарантируем качество нашей работы и рады, что вы оценили нашу работу. Обращайтесь к нам снова и мы продолжим радовать вас качеством нашей работы!
Очень приемлимая цена, быстрая установка, очень профессиональная консультация. Ставлю пять звезд.
Оконная компания Rehau service на Хасанской улице
Благодарим за ваш положительный отзыв. Очень рады, что мы смогли вам помочь и предоставить качественный сервис. Обращайтесь к нам снова!
Рабочие приехали, поменяли окна очень быстро и качественно видно что профессионалысвоего дела. Всем советую!
Оконная компания Rehau service на Хасанской улице
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы будем рады видеть вас снова и готовы помочь с любыми вопросами, связанными с окнами и их установкой.
Спасибо огромное. Поменяли окна и дома стало тепло. Холод не проходит!
Оконная компания Rehau service на Хасанской улице
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что наша работа помогла улучшить теплоизоляцию вашего дома и сделать его более комфортным для проживания.
Заменяли здесь окна, все сделали быстро и профессионально. Цена оправдывает качество. Всем рекомендую!
Оконная компания Rehau service на Хасанской улице
Благодарим за ваш положительный отзыв и рекомендацию!
Оконная компания Rehau service на Хасанской улице
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что смогли помочь выбрать подходящие окна и улучшить комфорт вашего дома. Будем рады видеть вас снова!
Обратились в эту компанию, получили вежливых работников, выполнившие свою работу вовремя и за приемлемую цену. Обращались до этого в другую
компанию,очень огорчились. Спасибо, что вы есть!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
В наше время существует множество компаний которые готовы установить окна, но это лучшая оконная компания, в которую я обращалась. Работники выполнили свою работу в заданные сроки, используя качественные материалы. Я осталась очень довольна получившимся результатом остекления балкона.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Данная кампании очень хорошо помогла с установкой окон. Мы только построили дом, мастеров толковых не смогли найти. Связались с ними, с менеджером договорились о встрече и мастера помогли установить новые красивые окна.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Хочу выразить благодарность коллективу компании Фабрика окон за высокий профессионализм начиная от оператора, замерщика, экспедитора и монтажников. Работа выполнена в срок и на отлично. Брали окна от GRAZIO, отличная фирма с хорошими стеклопакетами. Рекомендую
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
При большом количестве разных фирм, кружится голова. Один советуют одно, а другие другое. Я хочу порекомендовать вам данную компанию. Консультация по телефону, можно позвонить, сказать размеры и узнать цену. Нам в срок привезли и качественно установили! Цены приятно удивили, по качеству выбирали не самую бюджетную, не самую дорогую. Все понравилось
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Нужно было в срочном порядке застеклить балкон в квартире. Понравилась эта компания тем, что гарантия дается на 5 лет. Выбор пал на средний премиальный вариант, чтобы подходило по цене и по качеству. Теплое остекление, метало пластиковое - сразу посчитали как за самый идеальный вариант! Явно буду к вам обращаться для застекления окон в загородном доме, там работы полно
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Выбор окон большой, но благодаря сотрудникам, которые помогают определиться и найти "свой" вариант это совсем не проблема)
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Все никак не доходили руки заняться заменой окон в квартире, но после того, как старое окно перестало закрываться, решила обратиться к вам. Прислушались к моим пожеланиям и воплотили их в жизнь. Спасибо
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
После замены окон мы забыли, что такое сквозняки и как это когда где-то что-то продувает. Проблема решена полностью и все это ваша заслуга
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
На стадии замеров подсказали на чем можно сэкономить, а на чем категорически нельзя, как итог - отлично установленное окно, которое уже простояло зиму и ничего с ним не случилось
Оконная компания Rehau service на Хасанской улице на карте