8 (812) 467-48-15 8 (812) 467-48... — показать

Отзывы о компании Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади Сеть

8 (812) 467-48-15 8 (812) 467-48... — показать
+7 812 467-... +7 812 467-48-15 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, пл Привокзальная, д 3 литера б

Отзывы про Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади (40)

Очень приятно, что в Санкт-Петербурге есть организации, которые дорожат своей репутацией и умеют правильно выстроить свой бизнес, удовлетворяя даже самых "требовательных" клиентов, уважая и учитывая все "хотелки". Ценник не самый дешевый, но результат того стоит.
Заказывал окна (изготовление и монтаж).
По существу:
- грамотная консультация
- терпеливый менеджер
- своевременное исполнение заказа (справились на неделю раньше срока)
- качественный монтаж на все 100 % (огромное спасибо Виктору и Дмитрию)
Очень РЕКОМЕНДУЮ!!!
Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади
Очень рады, что вам понравилась наша работа. Мы всегда рады помочь. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь.
Мастера профессиональные и грамотные. Работу свою знают и выполняют её чётко, нет никакого затягивания, наоборот стараются закончить быстрее и на качестве это никак не отражается.
Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших мастеров! Мы обязательно передадим им Ваши слова благодарности.
В этой компании заказывал себе окна на балкон. Сделали замер, и изготовили в течение недели. По стоимости вполне нормально. Я остался доволен.
Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади
Благодарим за ваш отзыв и рады, что смогли вам помочь!
Выезд специалиста для проведения замеров бесплатный. Работают качественно, оперативно, отвечают на все вопросы. Большая благодарность от нашей семьи.
Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравилось обслуживание нашей компании. Выезд замерщика у нас бесплатный, и мы стараемся обеспечить высокое качество работы и оперативное выполнение заказов. Благодарим вас за то, что выбрали нашу компанию и оценили наш сервис.
Очень хорошая компания. Заказали установку окон. Провели консультацию. Всё рассказали, измерили. Цена низкая. Спасибо за качественно выполненную работу.
Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что наша компания оставила у вас хорошее впечатление. Будем рады видеть вас снова!
Обращаюсь уже 2й раз,всем довольна. О компании узнала от друзей,которым производилась установка окон во всей квартире. Все четко,от консультации по телефону до установки. Позвонила,поговорила с менеджером, сделали предварительный расчет. Замерщик приехал,все рассказал и подсказал,изготовили и привезли все вовремя. Установка так же прошла без проблем
Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что наша компания оставляет у вас только хорошие впечатления. Будем рады видеть вас снова!
Отличный компания! Заказал окна с доставкой , привезли отличные окна за оптимальную цену . Всем советую!
Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что наши окна соответствуют вашим ожиданиям. Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Отличная компания! Окна доставили, установили, просто идеально. Сами окна хорошего качества. Цена огонь. Советую.
Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что наша компания произвела на вас хорошее впечатление, и вы рекомендуете нас!
Работу выполнили отлично! Приехала бригада, сделали замеры. Чуть позже привезли окна. Установили все качественно, а по цене вышло не дорого!
Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что наша компания оставила у вас хорошие впечатления и выполнила работу на высоком уровне. Будем рады видеть Вас снова!
Отличный сервис.Окна поставили быстро.В доме сразу стало тепло.Мастера выполнили свою работу качественно и аккуратно.Спасибо большое!)
Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что наша компания смогла помочь вам сделать ваш дом теплее и уютнее. Обращайтесь к нам, если возникнут дополнительные вопросы или пожелания!
Обращаюсь в этот сервис впервые и пожалела что до этого момента не пользовалась вашими услугами!! Сразу же я хочу поблагодарить вас за оперативную и слаженную работу. Монтажная бригада просто порадовала. Сделали все быстро, качественно и без лишних вопросов. Определенно порекомендую вас друзьям и соседям!
Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что наша компания смогла оправдать ваши ожидания и выполнить работу на высоком уровне.
Сделали очень качественно и красиво. А также цены очень приятные и мастера настоящие профессионалы. Рекомендую!!
Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади
Благодарим за ваш положительный отзыв и рекомендацию! Мы рады, что качество нашей работы оправдало ваши ожидания, и наша компания смогла удовлетворить ваши потребности. Будем рады видеть вас снова при возникновении любых вопросов, связанных с окнами и их заменой.
Нужно было срочно поменять окна, решили обратиться в эту компанию. Всё отлично, рекомендую!
Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь в кратчайшие сроки и удовлетворить вашу потребность в замене окон. Будем рады видеть вас снова!
Хорошая компания,люди вежливые, выполняют работу качественно и отлично. руки золотые!! спасибо вам большое! рекомендую!!
Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади
Посоветовали друзья. Обратилась в эту компанию, чтобы поменять окна в своей квартире. Доброжелательные и вежливые сотрудники. Всё сделали быстро и качественно. Отличная компания, очень помогли!
Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что наша компания оправдала ваше доверие и смогла удовлетворить все ваши потребности.
Здравствуйте, очень хороша компания, люди вежливые, хорошо выполняют работу и качественно. Ваши руки золотые. Спасибо вам большое. Рекомендую!
Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что наша компания оставила у вас только хорошее впечатление. Будем рады видеть вас снова!
Здравствуйте!Это просто прекрасная компания,сделали все очень быстро и окна прочные!Мастера профессионалы своего дела,все рассказали очень понятно и коротко.Менеджер к тому помог с выбором.Мне всё очень понравилось!Рекомендую!😍
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Всем хочу порекомендовать данную компанию. Хотели заменить окна и воспользовались услугами этой компании. Сделали все очень быстро, качественно, а также по хорошей цене. Мастера приятные люди. Будем обращаться ещё!
Спасибо!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Этой компании я смело могу поставить 10 баллов. Работают профессионалы и делают свою работу на 5+. Менеджер помог определиться с выбором. Всем советую эту компанию.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Благодарю! Компания остеклила окна замечательно. Сделано всё отлично, нареканий нет. Мастера были дружелюбные, порадовало.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Просто замечательная компания! Отзывчивые мастера и хорошие окна! Сделали всё быстро и качественно. Я довольна, рекомендую.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Я в восторге! Окна замечательные, сделали все качественно. Мастера отзывчивые и сделали всё отлично! Спасибо, рекомендую.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Замечательная оконная компания! По рекомендации подруги обратилась за остеклением, компания справилась отлично и быстро, по стоимости вышло так как и рассчитывала, рекомендую!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
По рекомендации знакомых обратилась в эту компанию, за остеклением всей квартиры+лоджии. В итоге осталась вполне удовлетворена результатом работы Благодарю менеджера за тактичность, терпение, оперативное решение возникших вопросов. Цены порадовали. Работа выполнена качественно
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Прекрасная оконная компания. Дружелюбные и отзывчивые работники помогли застеклить балкон. Цены низкие, а качество просто на высоте! Рекомендую эту оконную компанию каждому, кто нуждается в качественном застеклении по приятным ценам.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Работники были очень вежливые.Быстро и качественно справились.Цена также хорошая,буду советовать друзьям))
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Мне очень понравилось! Окна поставитли очень быстро (управились за день). Работники оказались вежливыми. Работа выполнена на высшем уровне! Я более чем доволен. Спасибо.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Я доволен работой этой компании.Выполнили всё качественно и главное недорого.Услугой доволен,большое спасибо)
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Большое спасибо хочу сказать сотрудникам, за хорошее выполнение своей работы. Застеклили балкон просто замечательно. Мастера общительные и доброжелательные!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Компания просто супер! Приехали вовремя, все замерили. Поставили быстро. Работа сделанна качественно, акуратно, красиво.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади оставила только положительные впечатления. Работу выполнили профессионально и качественно. Очень доволен результатом, всем рекомендую!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Отличная компания. Поставили окна в новую квартиру, сделано все на высшем уровне, вся семья довольна. Работники вежливые и добрые, работу выполнили аккуратно и качественно! Все идеально.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
С этой компанией мне было очень приятно сотрудничать и хотелось бы сказать большое спасибо специалистам за профессионализм в работе. Обратилась с заказом: требовалось поменять остекление во всей трёхкомнатной квартире. Перед этим приценивалась к нескольким фирмам, но в итоге выбрала эту. Понравилось ответственное отношение. Замеры делали те люди, которые в последствии занимались установкой. Это позволяет сразу на этапе замеров, учесть все нюансы! Мне потребовалось остеклить срочно и объём был достаточно большой. Окна поставили раньше срока, что очень порадовало. Все понравилось
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Окна поставили идеально, понятно, что я не профессионал, но по итогу их работой я доволен! Созвонились, подобрали идеальный день, сделали все оперативно и качественно. Прилагается гарантия 5 лет, что не может не радовать. Пропенили окно тоже отлично, лишнего убирать не пришлось и пустот между окном и стеной нет. В целом, заказ хорошо мой выполнили.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Профиль отличный! Посоветовали нам Rehau Geneo, мне он показался чуть шире, чем был у нас раньше, но смотрится все равно здорово и это самое главное. Эти окна позволили избежать появление мостиков холода, а в сочетании с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом - теплоизоляция. Отличный выбор, не жалеем
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Спасибо сотрудникам, которые помогли нам придумать идеальный вариант с остеклением балкона. Сейчас он как с картинки
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Если ищете кому доверить установку пластиковых окон в квартире, то обратите внимание на эту компанию. Ребята большие молодцы, аккуратно демонтируют старые и монтируют новые окна и даже мусор весь выносят за собой
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Хочу выразить благодарность менеджеру за его работу, ответил на все вопросы, дал много рекомендаций и даже помог подобрать удобное для нас время для проведения замеров
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Благодарю за отличную работу, компания, к которой у меня не было и быть не может претензий. Объёмный заказ выполнили быстрее, чем изначально говорили
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Обращаюсь не первый раз, на второй заказ уже предложили скидку. Получилось не дорого, а качество работы очень порадовало
Оконная компания Rehau service на Привокзальной площади на карте