8 (812) 748-12-89 8 (812) 748-12... — показать

г Санкт-Петербург, ул Домостроительная, д 10
Проспект Просвещения,
Район: Выборгский

Отзывы про ОКТЗМ (6)

Компания просто супер за 6 лет сотрудничества еще не разу не подводили не с качеством не с доставкой. Менеджеры всегда приветливы и подскажут что лучше. Рекомендую!!!
Продукция качественная работаем с ними довольно дано никогда не было жалоб! Рекомендую!!!
Компания, которая действительно производит изделия высокого качества и всегда контролирует доставку, головная боль ложиться на них, что облегчило работу снабжению. Работаем с менеджером Александром, на протяжении 2 лет, никаких обманов или недочетов, желаю ребятам развиваться дальше и успехов. Бывшие работники, желаю Вам вынести ошибки допущенные на работе, и не жаловаться на жизнь, а продолжать
Мы сотрудничаем с компанией «ОКТЗМ» уже довольно долгое время . В некоторых случаях изготавливают по нашим размерам на заказ. Вся продукция доставляется вовремя и в сопровождении соответствующих документов. Рекомендую сотрудничать с ними.
Организация хорошая. Приятно иметь с ними дело. Ребята работать умеют, делают это с душой и желанием. Это видно и не ценить их за это нельзя. Качество продукции на высшем уровне, а с учётом сроков и приятных цен, так и вообще подарок! На всю продукцию предоставляют необходимые документы (паспорта качества и т.д.) Порадовали в общем, будем заказывать ещё.
Сотрудничаем с ООО "ОКТЗМ" уже 5 лет. В основном закупаем элементы для дорожного строительства. Качество продукции утраивает, цены конкурентные, по результатам долгосрочного сотрудничества получаем скидку от нашего персонального менеджера.
ОКТЗМ на карте