8 (812) 570-77-73 8 (812) 570-77... — показать

Отзывы о компании Онис в Красносельском районе

8 (812) 570-77-73 8 (812) 570-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул сдт Дружный-2 Садовая, д 30 к 1, оф 60
30 к1

Отзывы про Онис в Красносельском районе (5)

Мы с мужем дважды ездили с"Онис" в Краков и в Гданьск, оба раза на Новый год.Остались очень довольны программой,экскурсоводами и обедами в исторических ресторанах.Мы влюбились в Польшу и в этом году хотим встретить Новый год на Польской Мальте.Присоединяйтесь к нам.Мы подружились между собой и уже на вокзале рады встрече и поэтому дорога не кажется долгой,чета Лелиновых
Спасибо большое за чудесный тур, очень благодарна за то, что хорошо подобрали, то что нужно. Не жалею, больше порадовало, что для ребенка детская площадка и бассейн были и детское меню, а то я переживала, чем его занять, ведь в взрослый бассейн не путсишь особо. вообщем, все удалось, съездили чудесно!
Очень рада, что нашла именно вашу компанию. Менеджеры очень корректно ко мне отнеслись, помогли выбрать нужный тур, хотя мне то это не нравилось, то другое, хотелось чтобы было все идеально. Так и сделали, выбрали, дата очень подошла. Спасибо, очень довольна отдыхом!
Очень нравится ездить с Онисом, у них много туров в Польшу, они в этом специалисты. Поэтому советую обращаться к ним, если надумаете ехать. Очень много интересных экскурсий, туров по стране, но я от Ониса ездила и в Чехию, в Прагу на неделю, очень все понравилось. гид - оказалась чудесная женщина, не чатсо такое встретишь в других фирмах.
Если хотите поехать в Польшу - обращайтесь только в Онис. Они знают о Польше все, всегда в наличии большое разнообразие программ в зависимости от времени года - пляжные, экскурсионные, образовательные, лыжные.
Уже ездили два раза в Польшу - летом на обзорный тур по стране и зимой покататься на горных лыжах в Закопане. Я в восторге от самой Польши, муж от организации горнолыжного курорта - по сравнению с нашими курортами - небо и земля. Еще не всю Польшу для себя открыли, так что Онис - ждите нас еще :-)
Онис в Красносельском районе на карте