8 (981) 336-74-408 (981) 336-74... — показать

8 (981) 336-74-408 (981) 336-74... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-74-40 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Автосервис АМВ-Сервис»

Автосервис АМВ-Сервис, расположенный на улице Маршала Казакова, успешно работает на рынке автомобильного сервиса более 20 лет.

В автосервисе представлен широкий спектр услуг: тюнинг, комплексная диагностика автомобиля и всех его систем, диагностика неисправностей, ремонт инжекторных двигателей, ходовой части, электрооборудования, малярно-кузовные работы, замена всех деталей автомобиля. Также вам помогут отрегулировать установку углов колес, выполнить ТО, заправить кондиционер. Можно воспользоваться полным комплексом шиномонтажных услуг (включая балансировку и ремонт дисков).

Автосервис АМВ-Сервис на улице Маршала Казакова является лицензированным сервисом BMW. Также здесь оказываются услуги по ремонту  Audi, Mersedes.

В автосервисе работает автомойка, где вам предложат услуги мойки кузова, двигателя, колес, абразивную полировку кузова, полировку царапин, фар, дисков, техническую мойку и химчистку авто. Здесь вы также можете заказать любые необходимые автозапчасти.

Чтобы записаться к лучшим специалистам города, просто позвоните по телефону, указанному на сайте. Автосервис работает ежедневно, без выходных и перерывов. Доверьте заботу о вашем автомобиле лучшим из лучших!

Вид 2
Разборка
Тип стоянки 3
Тюнинг 50
Показать все 50

Специалисты Автосервис АМВ-Сервис (8)

Фотография специалиста Степанов Сергей
Наталья
Мастер-консультант

Автосервис АМВ-Сервис – Цены

Ремонт тормозной системы
Суппорт - ремонт1100 руб.
Цилиндр тормозной - замена1650 руб.
Барабан тормозной - замена750 руб.
Колодки тормозные - замена500 руб.
Тормозная жидкость - замена750 руб.
Проточка дисков350 руб.
Суппорт - замена500 руб.
Диски тормозные - замена1290 руб.
Шланг тормозной - замена750 руб.
Трубка тормозная - замена550 руб.
Направляющая суппорта - замена700 руб.
Ремонт топливной системы
Дизельные форсунки - ремонт450 руб.
ТНВД (топливный насос высокого давления) - настройка и регулировка2450 руб.
Бензонасос - снятие/установка750 руб.
ТНВД (топливный насос высокого давления) - диагностика2450 руб.
ТНВД (топливный насос высокого давления) - снятие/установка3900 руб.
ТНВД (топливный насос высокого давления) - чистка2400 руб.
Топливный бак - снятие/установка1450 руб.
Бензиновые форсунки - снятие/установка350 руб.
Бензиновые форсунки - промывка жидкостью2450 руб.
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика двигателя800 руб.
Диагностика электрооборудования800 руб.
Диагностика АКПП1500 руб.
Диагностика автомобиля на дилерском оборудовании1500 руб.
Диагностика ABS800 руб.
Диагностика системы курсовой устойчивости (ESP)850 руб.
Диагностика Check Engine850 руб.
Кузовные работы
Ремонт системы охлаждения
Ремонт кондиционера
Развал - схождение
Ещё 5 категорий

Отзывы про Автосервис АМВ-Сервис (77)

Все источники Yell.ru (30) Zoon.ru (47)
Сервис плохой, судите сами, как так!
Geely Engrand ec7
Позвонил 12.10.2023 в 15:00+-, спросил можно ли сегодня промыть печку и поменять сезонку, мастер ответил приезжайте сегодня успеем все сделать работают до 22:00.
Я приехал в 17:04, мастер объявил сумму 6000 руб, и время 6 часов, но сегодня они не смогут, времени у них на меня нет, сезонку тоже менять времени нет, идите в Pit, шиномонтаж рядом с права от них где мне сломали датчик, я замерз, промок под дождем и уехал с холодной печкой.
Работу ребята из этого сервиса провели отлично, проконсультировали и поработали. Не навязывали лишние траты и не придумывали каких то дополнительных проблем, все быстро, четко и по делу!
Потекла рулевая рейка, раньше я всегда обслуживался у них, с Александром сошлись что выйдет где то около 20 000 + - , по факту содрали 32250, хотя я нашёл сервис где мне сказали что сделать могут за 13000-15000, итог, если больше обращаться не буду, спасибо вам за всё, ищите других лохов и цены которые указаны на сайте они вообще не соответствует тому что есть на самом деле
Доброго времени суток.
Обходите стороной . Кратко: дорого, разводят.
Позвонил по номеру на сайте заехать на диагностику , оператор сказал что сейчас все свободно приезжайте , приехал я в течении 20 минут, но как оказалось свободных мест нет , пришлось ждать 30 минут что бы попасть к мастеру .
Заехал в «СЕРВИС» с пропусками зажигания на высоких оборотах, мастер Терентьев Антон Альбертович , подключил диагностику ошибок не нашёл.Предложил ему проехаться на авто , что бы наглядно показать проблему, но это было не в его интересах. За 5 минут его работы, подключения компьютера попросили 1500р, естественно я был не доволен потому что проблема не ушла и платить не за что , сделали скидку , заплатил 1000 .

Ужасный сервис, не рекомендую
Сервис с совершенно необоснованными ценами на услуги. Автоэлектрик за просто посмотреть на ваш автомобиль берет 5000 рублей. Дальнейшая цена растет в геометрической прогрессии. Разбираться с проблемой в подключении нештатного оборудования не хотят, навязывая замену на собственное оборудование. Никому не рекомендую данную организацию.

Частые вопросы про Автосервис АМВ-Сервис

Как узнать график работы Автосервис АМВ-Сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 336-74-40

Автосервис АМВ-Сервис находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 35.

Автосервис АМВ-Сервис на карте