8 (812) 317-04-14 8 (812) 317-04... — показать

8 (812) 317-04-14 8 (812) 317-04... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-04-14 ещё
г Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, д 21
Район: Выборгский

Отзывы про Финансовый супермаркет Банксток (14)

4.7
Банксток очень быстро развивающийся сайт, оформлял через него карту халва, остался картой полностью доволен, пользуюсь уже второй месяц бонусы на ней главное не забывать о кредитном лимите и ни в коем случае не просрочивать платежи если они есть, а так выгодная карта рекомендую
Карта Тенькофф банка блек, мне понравилась. Удобное приложение в телефоне, кредитный лимит часто выручает до зарплаты. Спасибо за работу банку.
Знаете статьи подобные "5 привычек успешных людей" и т.д. так вот на банкстоке их почти нету, очень много в самом деле полезной качественной информации, которая может помочь в реальной жизни, рекомендую
Оформила кредитную карту платинум от тинькофф банка, все условия соответствуют реальности, большой кредитный лимит и нормальный льготный период, разве что наличку снимать дороговато
Отличный сервис по выбору кредитной карты, Банксток удобный, быстрый и бесплатный, советую
Хорошо что практически все операции по банкам в период коронавируса, можно сделать онлайн, оформить и забрать карту по почте, плюс ещё есть удобные сервисы которые только помогают ускорить весь этот процесс
Кредитная карта от Тинькофф банка оказалась в самом деле полезной, большой льготный период оказался как никогда кстати, вернула заплатив лишь процент за снятие наличных, зачем все эти мфошки если есть карты с льготным периодом
Вполне себе неплохой сервис, можно отобрать адекватные предложения и по каждом оформить онлайн заявку, и когда банки ответят на наши заявки потом уже выбрать самый лучший вариант, рад что воспользовался именно на этом сайте где по каждом кредте всё подробно прописано
Хороший сайт, очень удобно пользоваться, не нужно открывать 100+ вкладок, сохранил все предложения в сравнение или в свой личный кабинет где потом можно подобрать идеальный для себя вариант, в сравнении сразу видны все минусы и плюсы.
Плюсы: хороший интерфейс, имеет возможность сравнения кредитов и впринцепе разных предложений, огромная база финансовых предложений

Минусы: нельзя оформить сразу на сайте, видно что сайт ещё на доработке, много чего нехватает,
Нужны были деньги на операцию для мамы, многие местные банки либо отказывали либо загоняли неподъёмный для меня процент, потратила не один день в поиске адекватных условий в моем городе, так и не нашла. Искала в инете, наткнулась на данный и благо нашла адекватные и вполне возможные для моего бюджета условия, на Банкстоке было написано всё детально, без всяких неожиданных комиссий, правда для заключений договора пришлось ехать в другой город так как отделения этого банка у нас нету. Спасибо что упрощаете жизнь простых людей!
отличный сайт, отличный фильтр, легко найти то что нужно, спасибо за подобный бесплатный сервис
Ну супермаркетом сложно назвать, но выбор есть, неплохой сервис подбора кредитов, самые лучше предложения впринцепе сразу на главной, неплохо расписаны условия
Искал хорошие условия для кредита на машину, как хорошо что есть каталог по кредитам, и ты можешь выбрать из множества каких-то неадекватных предложений в самом деле хорошие) поэтому рекомендую