8 (800) 600-60-11 8 (800) 600-60... — показать

Отзывы о компании Коллекторское агентство Филберт

8 (800) 600-60-11 8 (800) 600-60... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-60-11 ещё

Отзывы про Коллекторское агентство Филберт (5)

4.2
Обратился в эту компанию (Филберт) за помощью. Операторы нормальные, помогли с документами и с моими вопросами по начислениям)) Мне даже скинули ссылки на уроки финансовой грамотности!!) Ну прикольно же, что коллекторы тоже что-то придумывают)) И все мои тревоги позади, только благодаря коллекторам, чего откровенно не ожидал.
Если вы читаете и узнаете свои проблемы, не бойтесь и не прячьтесь)) В Филберте реально все как в банке, только без лишней информации, а только по делу, там вовсе не разбойники, как мы все привыкли думать, так что не прячьте голову в песок, а просто договаривайтесь.
Я увидел только помощь в свой адрес. Я правда по глупости набрал кредитных карт, не в самый удачный период своей жизни не смог платить и честно конечно ждал, когда петух в одно место клюнет. Дождался, посыпались звонки по долгам и из филберта тоже. В моем случае показалось, что вполне нормальная организация насколько это конечно можно сказать про коллекторов. Видели у них Половцев в рекламе снимается, я обалдел.
Я задолжал довольно таки давно, когда жил в другом городе и совсем другой
жизнью. Через 4 года пришла бумага и звонок, что должен так и так, Лето банк продал
мой долг и мне сейчас платить коллекторам. Бумажки изучил, Филберту звонил пару
раз,для себя все уяснил. Персонал вроде и понятливый, но профессионально
хамоватый, хотя другого не ждал, я ведь не в магазин сладостей звонил. Я нормально,
а они немного “колко” но все же в рамках и по делу. Чего хотел, то получил, заплатил и
забыл. Попросил написать их в кредитное бюро, что я все закрыл и долгов нет, чтобы
потом банки не отказывали.
Всегда считала, что поразительные люди работают коллекторами. Всегда была уверена что бандюганы и что у них проходит кастинг на грубость и хамство. Не погасила кредит от банка, появились из агентства Филберт. На удивление вполне нормальное общение, ни одного хамства не услышала, как типичное общение с банковским клерками. Больше не могла понять почему банк не сообщает о передаче долгов( С филберт все проговорила, а далее общалась на сайте и погасила дистанционно без лишнего общения (на сайте и них можно).
Долго не платил. Банк продал долг как позже выяснилось коллекторам. Поступали звонки с разных номеров, пробил Филберт коллекторы, сначала трубки не брал. Решил проверить компанию.Почитал о них, решил пообщаться, запросил документы все прислали без вопросов. Потом позвонили предложили скидку 20 процентов и тут засомневался. Как бесплатный сыр только в мышеловке… перестал отвечать. А сейчас жалею, сам дурак, все что было можно и нельзя просрочил… сейчас все счета арестованы,картой сестры пользуюсь, потому что с моей сразу деньги списывают
Коллекторское агентство Филберт на карте