8 (812) 677-89-208 (812) 677-89... — показать

Выборгская

Про «ООО «ГК»Дарница»»

ООО «ГК»Дарница»
Время работы: Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00, Сб, Вс: выходной

Производство и оптовая продажа хлеба, батонов, сдобных изделий, кондитерских изделий, выпечки.

Магазин 2
Киоски и магазины по продаже печатной продукции
Магазины для животных
Товары для праздника
Фототовары
Фрукты
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про ООО «ГК»Дарница» (25)

3.1
Много лет мы покупали и были очень довольны качеством Вашего хлеба "Зерно" без сахара. Но пару дней назад мы узнали, что этот хлеб снят с производства. Мы в трансе, найти замену ему не получается, ничего не нравится. Вопрос: почему Вы его прекратили выпекать? У нас просто горе. С уважением. Татьяна
Здравствуйте!!! Я - москвичка, проживаю в Москве.
С начала года покупаю булочки с лимонной начинкой изготовитель ООО "Дарница" г. Санкт-Петербург. Я не представляю, как жила до сих пор! Очень вкуууусные, сделанные с любовью и ответственностью, с огромным количеством начинки (что сейчас - редкость) булочки! А цена по карману даже мне, пенсионерке. Всего 17 рублей!!! Низкий Вам поклон за такой труд и качество. Работа ведь ручная!!! И не дай Бог никому пережить такие тяготы, лишения и утраты, какие выпали на долю блокадного Ленинграда!!! Здоровья всем, кто причастен к изготовлению и доставку покупателям таких чудесных изделий!!!
Здравствуйте! Приобрела в магазине "Пятёрочка",которая находится в г.Луга булочку с лимонной начинкой, но как оказалось начинки там и вовсе не оказалось.До этого покупала их же,начинки правда мало, но лимоном пахло.
этот ХЗ занимается вредительством в государственном масштабе .В СПб этот ХЗ единственный производитель круглого ржаного и пользуясь этим реализуют данный хлеб исключительно в НАРЕЗКЕ ,обильно пропитывая его технической пальмой и консервантами
г. Гатчина. Поступают 2 типа батонов одинаковых по составу. 4650062550530 - отличное качество и 4603364608118 - совершенно непригодные к потреблению, похожие на пластилин. Прошу разобраться с качеством и прекратить выпуск продукции ненадлежащего качества по придуманному вами ТУ 10.72.19.-043-92033898-2017 .
ООО «ГК»Дарница» на карте