8 (812) 928-98-618 (812) 928-98... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 31
22 офис
Круглосуточно

Про «ООО Калион»

Строительная компания Калион предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг по выполнению ремонтных работ, среди которых:
- выполнение косметического и капитального ремонта в квартирах (комнатах, кухнях, ванных), домах и офисах с использованием материала заказчика;
- восстановление помещений после пожара и стихийных бедствий;
- выполнение отделки балконов и лоджий;
- монтаж перегородок и других элементов любой формы и сложности из гипсокартона, гипрока и прочих материалов;
- сантехнические работы и электромонтаж.

Связавшись с менеджером по телефону или оставив заявку на сайте, Вы та же получаете:
- разработку проекта, составление сметы расходов и ее корректировку в зависимости от Вашего бюджета;
- выезд специалиста для проведения замеров;
- квалифицированную консультацию;
- возможность поучаствовать в акциях компании;
- гарантию на все виды строительных работ.

Отзывы про ООО Калион (21)

Я обратилась в эту компанию после того как у меня дома засорилась канализация. Мастера приехали в назначенное время и буквально за час работы смогли всё прочистить, за что я им и благодарна.
Засорилась у нас канализация в загородном доме и надо было решить эту проблему. Обратились сюда и не прогадали. С этой задачей справились на отлично, теперь у труб нормальная пропускная способность.
Заказывали утепление балкона. Работал у нас Олег Александрович. Мы остались очень довольны. Пришёл со всеми материалами и быстро всё закончил. Стало значительно теплее, исчезли сквозняки.
Мы делали ремонт, и у нас образовался засор. В ООО Калион обращались и ранее, в этот раз вызвали сантехника. Работник (Игорь) приехал в назначенное время, быстро и качественно устранил засор при помощи спецоборудования. Будем обращаться к Вам всегда!
В прошлом году решили сделать из своего большого балкона отдельную полноценную комнату отдыха. Естественно, для суровой российской зимы потребовалось утепление балкона. По совету друзей обратились в ООО "Калион". Отдельное спасибо мастеру компании Олегу Александровичу, который быстро и качественно выполнил свою работу. Немаловажно, что мастер уложился в заранее обговоренный бюджет, ничего лишнего мы не платили и материалы не покупали. Расценки на работу соответствуют прайсу на сайте компании.

Помимо гидро и пароизоляции, мы также заказывали отделку стен и потолка деревянной вагонкой, а также подключение "теплого пола" и проведение электричества на балкон - сделали все в лучшем виде. В течении зимы даже в лютый мороз было тепло, никаких сквозняков, конденсат не образовывался (Отдельно следует сказать, что у нас стоят трехкамерные стеклопакеты). Даже обогреватель, который купили специально для балкона не включали. В среднем при температуре на улице около -20, на балконе было +20.

Вообщем работой фирмы "Калион" остался доволен. Ничего не могу сказать о работе сантехников и других специалистов фирмы, но мастер по утеплению балконов делает свою работу качественно.
ООО Калион на карте