8 (812) 270-07-77 8 (812) 270-07... — показать

Отзывы о компании ООО "Консалт Паркет"

8 (812) 270-07-77 8 (812) 270-07... — показать
+7 812 270-... +7 812 270-07-77 ещё

Отзывы про ООО "Консалт Паркет" (10)

Совершил здесь оптовую покупку линолеума, остался доволен соотношением цена-качество. Порадовал широкий ассортимент и наличие товара на складе, благодаря чему моя покупка была обработана и доставлена быстро и аккуратно. Рекомендую этот интернет-магазин за лояльные цены, быструю доставку и качественный сервис.
Павел, Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Консалт Паркет.
С компанией сотрудничаем примерно год. Считаем самым надежным поставщиком напольных покрытий. Немаловажный плюс, доставка по всей России, очень удобно.
Наталья, Добрый день!
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Консалт Паркет.
Приличный ассортимент паркетной доски, нашли все цвета для наших работ. Очень понравилась грамотная консультация по телефону, оперативно помогли с оформлением и выбором. Спасибо
Вадим, Добрый день!
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Консалт Паркет.
Сделали полную предоплату, закупали ковролин. Доставили в точно установленные сроки в другой город. Отмечу аккуратную транспортировку, приятные коммуникабельные сотрудники. С удовольствием продолжим сотрудничать и далее!
Альмира, Добрый день!
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Консалт Паркет.
Покупал плинтус в этом магазине. Приятно удивил большой ассортимент, много интересной расцветки. Качеством самого плинтуса очень доволен. Цена не кусается)
Владимир, Добрый день!
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Консалт Паркет.
Большой выбор пробкового покрытия, без труда нашел цвет под цвет моей комнаты. Не дорого, с монтажом проблем не было. Рекомендую компанию
Дмитрий, Добрый день!
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Консалт Паркет.
Покупали здесь ковролин и ковровая плитка Balta LCT Primrose SQR_ZDE3_096 для ремонта. Оптимальные размеры, качественные советы по монтажу, оплата и заказ в пара кликов. Спасибо.
Анна, Добрый день!
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Консалт Паркет.
Заказали паркетную доску и остались довольны быстрой доставкой. Несмотря на непредвиденные обстоятельства, все было доставлено в срок и без каких-либо повреждений. Это порадовало и показало, что компании можно доверять. Спасибо за оперативность и надежность!
Иван, Добрый день!
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Консалт Паркет.
Я недавно совершил оптовую покупку ламината VarioClick на сайте компании “Консалт паркет” и остался очень доволен своим выбором. Качество продукции на высшем уровне, а стильный дизайн и долговечность ламината порадовали меня. Быстрая доставка и удобный сервис сделали процесс покупки приятным и легким. Рекомендую этот ламинат всем, кто ценит качество и стиль в интерьере.
Дмитрий, Добрый день!
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Консалт Паркет.
Покупали ламинат Egger Aqua+. Адекватная цена за м2, удобный сайт, легко выбирать, все позиции с детальными фото. Качеством более чем довольны.
Мария, Добрый день!
ООО "Консалт Паркет" на карте