8 (812) 425-37-008 (812) 425-37... — показать

8 (812) 425-37-008 (812) 425-37... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-37-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 45 литер о

Про «ООО "Лаатранс"»

«LAATRANS» - современная транспортная компания, способная оказать весь спектр транспортно-экспедиторских и транспортно-логистических услуг, соответствующих всем мировым стандартам качества.

Отзывы про ООО "Лаатранс" (23)

Открыли новый филиал нашей фирмы в Омске и нужно было туда доставить оборудование быстро и следом отправить товар. Обратились в компанию "Лаатранс", там менеджер Дмитрий рассчитал нам стоимость перевозки и все нюансы рассказал. Вообщем, доставили все аккуратно и в оговоренные сроки.
Требовалось доставить груз из Москвы в Волгоград. Обратились в "Лаатранс". И не пожалели. Сработали предельно оперативно. Груз прибыл в лучшем виде. В следующий раз, если возникнет надобность, обязательно обратимся именно в эту компанию, настоящие профи.
Наша компания воспользовалась услугами перевозчика (перевозили часть оборудования в Воронеж). Остались довольны - аккуратно и в срок доставили. Планируем продолжить сотрудничество.
Хочу оставить свой отзыв об этой транспортной компании. Перевезли мои вещи быстро и по доступной цене. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за вежливое обслуживание и консультацию. Советую!
2 раза пользовался услугами данной фирмы, перевозили груз из Санкт-Петербурга в Самару. Цены у них нормальные, все в сжатые сроки выполняют, есть страховка, так что за свой груз даже не волновался, и грузчики нормальные, не пьющие, все делают аккуратно, на совесть, в общем молодцы, работают как надо.
ООО "Лаатранс" на карте