8 (812) 702-99-90 8 (812) 702-99... — показать

Отзывы о компании ООО"МонолитСеверСтрой"

8 (812) 702-99-90 8 (812) 702-99... — показать
+7 812 702-... +7 812 702-99-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Химиков, д 26

Отзывы про ООО"МонолитСеверСтрой" (4)

2.8
По скольку предыдущий отзыв удалить нельзя, то приходится писать новый. В конце концов, проблема конкретно по моему заказу разрешилась. Да, с оперативностью реакции были некоторые проблемы, отсюда и написанный в "состоянии аффекта" мой предыдущий отзыв.
В целом, хотел бы выразить благодарность за то работали с физ. лицами, я так понял это скорей исключение, чем правило.
Хотя при отгрузке заказов нужно быть внимательнее
Хотел оставить хороший отзыв, т.к. фирма изначально проявила понимание к проблемам физ. лиц при приобретении комплектующих монолитного строительства.
Сделал заказ, причем транспортную компанию пришлось мне вызывать самому, что стоило дополнительных денег.
В результате, по получению товара выясняется, что при отгрузке перепутали товары.
После этого как отрезало - на почту не отвечают, звонки сбрасывают.
Действительно, бизнес по русски, когда за свои ошибки и просчеты отвечать не хотим.
Не буду рекомендовать данную организацию для ведения дел, остерегайтесь, ибо могут "отпрыгнуть" в кусты при любых проблемах
Нашей фирме с октября месяца не могут выслать правильно оформленные документы. Работают хамы, которые вешают трубку, открыто хамят, переводят на факс, а потом и вовсе не отвечают, на просьбу соединить с начальством- желают всего хорошего, и вешают трубку. Не советуем связываться с этой конторой.
Заказывал фанеру для дачи. Сделали расчёт материала и доставку в тот же день, оплатил заказ на месте. Остался очень доволен, всем советую! Плюсы: хорошие цены, квалифицированный персонал.
ООО"МонолитСеверСтрой"
ООО"МонолитСеверСтрой"
Благодарим вас Дмитрий. Рады что были вам полезны!
С Уважением коллектив отдела продаж МонолитСеверСтрой
ООО"МонолитСеверСтрой" на карте