8 (812) 244-69-208 (812) 244-69... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-69-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 34
Купчино,
Район: Фрунзенский

Про «ООО Научная электронная библиотека»

Электронная научная библиотека диссертаций и авторефератов, содержащая более 750 000 полных текстов докторских и кандидатских дисертаций и авторефератов по различным научным специальностям ВАК РФ.

Отзывы про ООО Научная электронная библиотека (1)

Помню, что в дни молодости шел в Ленинку или ГПНТБ. Заказ диссертации- целая проблема.
Заказ выполняется через несколько дней. Копия - постранично. (Это когда появились ксероксы.)
Искать нужно было по бумажному каталогу. Молодежь этого уже не представляет.
Сейчас сижу на даче. Превосходная поисковая система. Нашел все диссертации. Сссылку на свою не нашел,
но это был 1967 год. А вот всех своих аспирантов нашел. Сделал подборку диссертаций. Оплачивал по VISA.
Заказы исполнялись мгновенно. Что касается оплаты-разумная цена. Ведь нужна поддерка базы, индексация и т.д.
И разговоры об авторском праве это лукавство. Кому надо бесплатно- идите в библиотеку.
Диссертации- это не музыкальные клипы. Если в них содержатся открытия или изобретения - они и должны
патентоваться.
Восхищен работой с Вашим ресурсом!
ООО Научная электронная библиотека на карте