8 (812) 374-70-07 8 (812) 374-70... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для кондитеров Прайм декор в Приморском районе

8 (812) 374-70-07 8 (812) 374-70... — показать
+7 812 374-... +7 812 374-70-07 ещё
г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 7
Чёрная речка
Район: Приморский

Отзывы про Магазин товаров для кондитеров Прайм декор в Приморском районе (5)

Хороший выбор товаров для кондитерских изделий. Постоянно у них беру красители, ароматизаторы, различные формы для выпечки и т.д. По качеству все отлично. Магазин не стыдно порекомендовать!
Покупаю в магазине ингредиенты для выпечки - шоколад, глазурь, кремы, загустители, иногда ароматизаторы. Здесь даже сублимированные продукты можно купить для десертов. И получить заказ можно быстро - буквально, на следующий день после заказа, и просто заехав в ближайший розничный магазин.
Мне нравится сюда заходить. Я начинала свои попытки в кондитерском деле с этим магазином, и здесь можно не только купить всё нужное для выпечки, но и посоветоваться с продавцом, получить дельный совет. Мне тогда, как начинающему кондитеру, это здорово пригодилось) Да и сейчас тоже есть что узнать нового, меняются и приспособления и ингредиенты.
Сотрудничаем давно с магазином, это наш надежный поставщик товары для нашей кондитерской. Быстро все доставляют к нам. Почти всегда все в наличие и в нужном объеме есть. Качественный товар, рекомендуем.
Я не кондитер, но торты пеку сама. В интернете нашла интересный рецепт и решила попробовать сделать. Нужна была мастика, сахарные шарики и фигурки. Я думала, что фигурки нужно самостоятельно лепить, оказывается они готовые продаются. Ассортимент огромный в магазине, я весь вечер выбирала, выбрала фигурки "Колобок" для детского торта всего за 290 р. А еще я узнала, что такое топпер, тоже купила. Мастика любого цвета есть. Вообщем, цены и ассортимент прямо порадовали. За подписку в инстаграме еще и скидку 10% получила.