8 (812) 426-13-14 8 (812) 426-13... — показать

8 (812) 426-13-14 8 (812) 426-13... — показать
+7 812 426-... +7 812 426-13-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 82 стр а
Район: Невский

Отзывы про ООО Винкейс (19)

4.1
Удивительный выбор винного оборудования в этом магазине! Я приобрела компактный и стильный винный шкаф ABCino, который идеально вписался в мой интерьер. Теперь моя коллекция вин всегда под рукой, а также становится ярким акцентом в комнате. Обслуживание классное, доставка своевременная. Очень рекомендую!
Наш шкаф не только является функциональным и практичным, но и стал центром внимания гостей в нашем кухонном пространстве. Заказывали ABCino. Он просто прекрасно подчеркивает выдержанность итальянского дизайна кухонного гарнитура и хранит на 10 из 10 наши семейные сокровища, которые мы собираем по всему миру.
Купил винный шкаф ABCino. Качество огонь. Ваши сотрудники сделали процесс выбора легким и комфортным. Кроме того, доставка была идеальной. Гарантия, качество и упаковка 10/10
Цены на сайте указаны неправильные, я заказывала холодильник за 21 тыс руб., а заплатить пришлось 23 тысячи + стоимость доставки. Обман покупателей - дело неблагодарное, советую завязывать с этим. А покупать здесь никому не рекомендую, лучше выбрать другую компанию
Неделю ждала пока мой заказ (заказывала через интернет магазин) оформят и подтвердят, в итоге за это время каким-то чудесным образом его стоимость выросла на 15% (и нет, это не за доставку, а за неё, к слову, тоже придется платить). То ли цены у них не актуальные на сайте указаны, то ли это замануха такая, чтобы заказывали из-за более низких цен, чем у конкурентов. Хотя по факту вы заплатите, как минимум, не меньше. Ну или больше, как это сделала я. Ставлю две звезды просто за то, что в итоге заказ всё-таки получила. Но жалею, что заказала именно здесь, могла бы сэкономить
Ассортимент зацепил, есть из чего выбрать, однако далеко не всё, что есть на сайте, присутствует в наличии на складе. То есть сценарий выходит примерно следующий: вы детально изучаете все варианты, учитывая нужные характеристики, тратите часа 2-3 на выбор и оформляете заказ. Спустя 4! дня, пока заказ "обрабатывался" (уж не знаю, что они с ним так долго делали), вам звонят и говорят: "Вашего заказа нет в наличии. Хотите заказать что-нибудь другое?". В первый раз я отреагировал спокойно, и действительно решил выбрать другой шкаф, но кто бы мог подумать... Его тоже нет в наличии. Что у вас есть то вообще? Не советую даже время тратить здесь
Заказывал небольшой холодильник на 16 бутылок - бюджетный вариант "на пробу". Заказ доставили и даже в оговоренный срок, но советовать покупать что-то здесь я ни в коем случае не стану. Сплошная нервотрепка от контакта с людьми здесь. Клиента они не уважают - разговаривают таким тоном, будто я не за товаром к ним обратился, а прикурить попросил где-нибудь в подворотне. Настроение было испорчено на весь день, а отношение к магазину - навсегда. Меняйте уже своих работников, иначе клиентов вам не видать. В следующий раз сюда же точно обращусь, благо достаточно альтернатив
Годный магазин с шикарным ассортиментом. Есть на что посмотреть и из чего выбрать. Понравилось обслуживание и отношение к клиенту. Приобрел шкаф, к которому давно присматривался. Цены, кстати, тоже очень даже норм, у многих магазов те же модели ощутимо дороже стоят
Побывал в салоне, впечатление очень приятное. Продавцы хорошо осведомлены, подход профессиональный. Купил вместительный солидный холодильник на 21 бутылку. Объяснили все нюансы работы, рассказали про режимы и прочее. Оформили доставку и гарантию. При случае обязательно обращусь еще.
В начале месяца купил в салоне шкаф от дюнавокс. Сейчас, когда настала жара, оценил покупку по-настоящему. Наслаждаюсь не-переохлажденным вином (как это было во времена использования обычного холодильника). Убедился, какое это здорово - пить вино оптимальной температуры, особенно в духоту. Хороший девайс, хороший магаз
долго выбирал холодильник для вина: ездил в салон аж два раза. но все же взял в итоге дюнавокс дх-51 - как мне кажется, покупка на всю жизнь. навороты такие, о существовании которых я и не думал. в салоне все внятно растолковали, потраченной суммы не жалко, пользуюсь с удовольствием. сервис и продукция на 5+
Классное местечко. Купил пару дней назад шкаф, остался доволен не только покупкой, но и общением. Я считаю, что так во всех сферах должно быть - продавцы должны жить своим делом, увлекаться им. Тогда и сервис всегда будет на высоте.
Взял себе небольшой Dunavox DAT-6.16C на дачу. Очень комфортно и уютно стало приезжать отдыхать, когда хорошее вино не просто из холодильника, а уже с идеальной для употребления температурой. Моделью (и оперативной доставкой в день моего отъезда) доволен.
заказал в данном магазине шкаф dunavox 16.46 с доставкой. компактный, на 16 бутылок, с компрессором. добротный, заряжен всем чем нужно - деревянными полками, защитой от УФ, нормальным управлением температурой. работает достаточно тихо, я ожидал что будет сильнее шуметь. по соотношению цена/-качество нормальный выбор
Достойный выбор, цены приемлемые. Отдельно отметил бы обслуживание - знания продавца явно перекрывали мои, я этого не ожидал) Приятно было и пообщаться, и присмотреться вживую к парочке интересовавших меня моделей. Была возможность обстоятельно все осмотреть, атмосфера доброжелательная и ненавязчивая. Однозначно буду теперь заказывать один из шкафов здесь.
На днях отхватил здесь по акции офигенный dunavox dx-180. Здоровый монстр на 180 бутылок, с кучей полезных фич вроде раздельных температурных зон, защитного стекла и угольного фильтра. Полки из бука вообще замечательные! Думаю, шкафчик должен быстро окупиться, как раз стали возить в наш кабачок годное вино. И теперь проблем с его хранением нет.
Обратился в магазин по наводке товарища, который разбирается в вине на порядок лучше меня (и который меня давно агитировал на покупку винного шкафа). Сначала посмотрел ассортимент на сайте, потом созвонился и поехал в салон. Действительно уютный и небольшой магазинчик сдовольно широким модельным рядом. Взял в итоге тот дюнавокс, который изначально приятель советовал. Доволен и обслуживанием, и (на данный момент) шкафом.
Купил модель винного шкафа Dunavox DX-12.33DSC, которым уже несколько месяцев пользуется знакомый. Небольшое стеклянное окошко, значит не все содержимое выставлено для обозрения друзей. Маленькое количество бутылок, но две зоны охлаждения. Можно разместить любую бутылку вина и даже шампанское. Винный шкаф очень тихий и можно разместить в гостинную комнату или комнату для релакса. Недорогой в своей нише. Ручка сбоку врезная. Строгий дизайн.
Маленький салон с 1 продавцом, но выставлено довольно многообразцов винников. В городе можно найти где выставлены, но там 5-6 штук всего :). Приятно что по карте можно оплатить. В итоге выбрал, оплатил и заказал доставку. Сама доставка бесплатная, но за подъем рублей 200 отдал. Шкаф Dunavox компрессорный. Проверил, действительно тихий, пока доволен!
ООО Винкейс на карте