8 (495) 989-24-24 8 (495) 989-24... — показать

г Санкт-Петербург, ул Новая, д 51 к 53
Беговая
Район: Красногвардейский
Круглосуточно

Отзывы про Транспортная компания Оператор24 (34)

Для меня минус только один: на Север больше не зовут. Однажды попал туда, тарифы хорошие, плечо большое, за 6 месяцев наколотил денег как за год. Чисто физически сложно. Но за хорошие деньги, можно. Сейчас условия лучше, работаешь то в мос области, то под Питером. Тарифы ниже, но оплата как обычно 2 раза в месяц как штык приходит.
первая компания где оплата вся белая, налоговый вычет получаю весомый) и это не единственный плюс.
*работа адекватная
*нагрузка вывозимая
*руководство с головой дружит
*безопасность, регламенты, медосмотры, всё соблюдается, и без тупости и перегибов.
*документы в приложухе, не нужно бегать с бумажками
короче, всё в меру
Стабильно много лет компания работает. Если и бывают изменения, то в лучшую сторону. С оплатой проблем не случалось. Документы как и раньше в мобильном приложении, функционал расширяется. По машинам всем своим сейчас инфу забил, даже не приходится отдельно отслеживать где какие допуски, разрешения и страховки заканчиваются. Всё автоматизировано.
Оператор24 это как посредник? Вы к ним добавляетесь, они вам объекты подбирают? А дальше связь вся онлайн?
Reneton
Reneton ответил Ян
В целом, да. О24 дает работать там, куда сам по себе фиг пробьешься. Те же господряды просто так не возьмешь, а через О24 и на М-11, и на М-12 работали. До этого Сургут был, Ханты-Мансийск. И да, связь по телефону 24/7 и приложение мобильное. В нем все рейсы, задачи. Короче, отчетность в онлайн виде полностью.
Достойный сервис по перевозке сыпучих грузов. Подключился к системе через сайт очень быстро. Без сложностей, предоставил документы и сразу заключил контракт. Оплата своевременно. Работа не простая, но понятная и выполнимая.
Работаю и знакомым советую. Официально, с нормальными тарифами и честными выплатами без задержки. Здесь нет бумажной волокиты. Процессы в смартфоне через приложение. Это плюс.
Вы имеете ввиду путевые листы через приложение?
Donovich
Donovich ответил Federec1285
Да, они. В приложении сам ведешь онлайн учет выполненных рейсов за смену. Да и в принципе, всё автоматизировано по максимуму. Недавно там еще появилась функция контроля за сервисом и разрешительными документами, про то чтоб страховку продлить надо или пропуски, например.
Опыт работы с О24 был 2 раза. И они кардинально отличаются. Первый раз поехал на Север пару лет назад. Адски холодно, условий никаких, но большие плечи и шикарные тарифы. После решил, что так вкалывать не желаю ни за какие деньги. Помыкался, поискал заказчиков сам. Для меня это не вариант, много простоя. Вернулся к О24, попал в Белгород. Денег тут поменьше, но работа ровная, никакой суеты, никаких проблем. Возили строительные отходы в закрытых городах. Все указания через приложение. За все время ни одной конфликтной ситуации не было. Как вывод, многое от объекта зависит, но выплаты в любом случае всегда в оговоренные сроки, с этим проблем не бывает.
За плечами один контракт с оператором. Весну-лето на М12 провел. Было жилье, адекватная работа. Задачи понятные, выполнимые. Самодурства и беспредела не было. Пока аналогичных объектов для себя не нашел. Сейчас на О24 маркете. Тоже нормальный доход. Хотя предпочитаю большие контракты.
Лучше чем самому на себя работать . Работа достойная , условия разные , тарифы тоже . Бывают объекты сложные , что ни жилья не дают , ни едой , ни дизелькой не обеспечивают . Приходится самому эти вопросы решать . А бывает как М12 , когда реально работаешь в удовольствие со всеми удобствами . Условия знаешь на берегу , выбор есть , сюрпризов по минимуму .
Не сказал бы, что на дядю работать лучше, чем на себя.
Владимир
Владимир ответил Максим
А мой опыт о другом говорит . Несколько лет работал без посредников - это гемор . Заказчиков вечно ищешь с высунутым языком , один месяц густо , другой пусто , постоянная напряженка , будет заказ или нет . К тому же на господряды не пробиться . С оператором проблем таких нет . И если средний заработок за год допустим посчитать , выходит больше чем при самостоятельной работе , ибо нет простоев. Стабильно работаешь и работаешь .
Система не первый год работает, процессы отлажены. Будь то оплата, оформление документов или рабочие моменты какие-то. Лично ничего решать не надо, всё или через приложение, или по телефону на единый номер звонишь. Некоторые мужики уже по 3 года с О24 и уходить не планируют.
Неплохая работа. Бывают конечно объекты адские типа Сургута или Хантов, но там и тарифы царские. А в основном нормально. Иногда круто. Как этим летом на М12 было. И работали все с душой, и оплатой порадовали нас. Даже жилье было достойное. Советовать можно.
Трудились на планировке с почасовой оплатой на М11. Нельзя назвать работой мечты, ибо скука и рутина. Но и траблов тоже не возникало. Нормально свои задачи выполнил, деньги получил. Сейчас хочу что-то покруче подобрать. Жду хороший контракт, пока перебиваюсь разовыми заказами на о24Маркете.
что за маркет? первый раз такое слышу
Олег
Олег ответил vasukevich36
Сервис такой от Оператора24. Довольно давно уже работает. Это если не хочешь длительные контракты подписывать, можно просто заказы брать выполнять. На один раз. Достаточно практично. Сам пользуюсь периодами.
всё автоматизировано, это кайф. только 3 недели с о24, уже проникся. делаешь только свою задачу, а не паришься из-за бумажек. за деньги не беспокоишься а спокойно получаешь каждые 14 дней. и вобще смотрю тут многие по несколько лет работают. это показатель что компания нормальная
Не особо высокие тарифы, но и работа спокойная. Без нервов возили строительный мусор в закрытых городах. Климат нормальный, Белгород не Ханты-Мансийск, здоровье не посадишь. С ковидом ситуация ровная, все водилы со справками, медконтроль был. Вакцинированы не все, это по желанию. Болеющих не было. Если дальше еще такие объекты будут, брать можно.
Работал на строительстве завода в Усть-Луге .Понравилось ,хотя на объекте много суеты .Перекрестился ,что через Оператора24 подрядился . Хотя бы понятно что делать надо . Работал без косяков и потому без штрафов . Сначала много требований из-за ковида было ,температуру мерили на каждом углу ,справки , тесты ( самим делать нужно было) .После полегче стало :медосмотр в начале смены .В целом положительно .
Туда ещё набирают людей? Что с оплатой? Еда, топливо, жилье? Тоже хочу туда податься
Иван
Иван ответил Валерий
В основной массе все довольны . Оплата четко -2 раза в мес ,тариф для СЗФО вполне приемлемый .еду /койкоместо ищещь сам .минус ,конечно ,хотя в ленобласти это не проблема .ГСМ заказывали для всех одной машиной .но заправляли по предоплате .не очень удобно .хотя кто давно работает и кто уже сдал на оплату документы могли деньги от О24 получить на топливо .
С Оператором24 неплохо. Строим М-12, работы прорва, так как начало объекта. Жарко, движуха, народу полно. Даже интересно. Жильем обеспечивают, питаемся сами, но с этим нет проблем. С деньгами не подводят, платят как обещали - 2 раза в месяц.
сейчас тарифы нетакие интересные как раньше, ща в основном по центру россии, а лучше на север, там ставки совсем другие. за один контракт на хорошую иномарку поднимают мужики. а по мо или белгороду столько не заработаешь. но при том такм комфортннее в целом, и в буран не попадешь)) и выплаты стабильно. пусть не так много, но всё равно хорошо
Система рабочая, владельцы честные (!). Что скорее непривычно, чем наоборот. Нормальные объекты предлагают. В основном господряды, куда сам не пробьешься. Всё проводят официально и как как частник не поработаешь, зато и сам защищен. Меньше нервов.
Муж сейчас работу ищет, как раз про О24 узнал. Но машина не его, по доверенности ездит. Так не выйдет?
Игорь Ш.
Игорь Ш. ответил Лара
Нет, такое тут не прокатывает((( Всё официально проводится, нужно оформляться тому кто владелец техники. У меня такой проблемы не было. У меня сразу ИП было открыто, и машина у меня своя.
Вообще необычная система. Во первых документы ведешь онлайн, во вторых выбираешь разовый заказ на о24 маркет или контракт длительный. Во третьих не пытаются нагреться на водителях, деньги всрок выплачивают (задержку 2 дня из за счета ОБС в расчет не беру). И наконец не отмораживаются когда на объект попадаешь. Если бытовка плохая, дизельку не льют, в общагу не селят, это всё через менеджера своего решаешь. Было когда поломался на трассе под Сургутом, так даже помощь прислали.
Объекты всякие бывают. Тарифы тоже пляшут от этого. Но по любому деньги выходят неплохие. Хватит не просто на хлеб, но и на колбаску с маслом если утрировать. Одним словом, водители тут не обижены!
Два контракта с Оператором24. Пока нравится. Если всё будет так стабильно и впредь, буду всё время здесь. Условия достойные, тарифы тоже, отношение к водителям нормальное. Оплата 2 раза в месяц почти всегда без задержек, если в банке только не накосячат.
А где последние контракты были? Сколько слышал, в основном на Север народ едет. Но я по здоровью там не смогу. Мне бы что поближе.
valeriy.ivantsov.82
valeriy.ivantsov.82 ответил Андрей
Как раз на Север сейчас мало кто ездит. Весной прошлой в Московской области работали, осенью в Белгородской.
Три веских причины работать с Оператором24:
1) вовремя деньги приходят, дважды в месяц стабильно снимаю
2) условия контракта выполняются всегда - если на объектах народ чудить начинает, менеджеры выясняют, всё по полочкам раскладывают, я свою правоту всегда могу доказать
3) работа есть, что бы не случилось. даже коронавирус бомбанул, а мы спокойно себе ЦКАД строили.
Такая стабильность стоит дорого! Были у нас такие, кто нашел более высокие тарифы, сначала уходили, потом снова пришли. Потому что там или кидалово, или работать спокойно не дают. Здесь трудишься без нервов.
Можно работать в системе. Удобно и надежно. Есть хотя бы уверенность в завтрашнем дне. Официальная работа, уже никто не кинет, объекты серьезные, в основном дорожное строительство. В случае проблем не открещиваются, стараются решать. Авария или поломка - звонишь круглосуточно, помогают. Вообще из сервиса редко кто уходит, это самый главный показатель как по мне.
Нет проблем ни с деньгами ни с заказами. Если контракт подписан подводных камней не будет. Все четко по договору. Объекты есть, сейчас ещё Маркет появился. Работа разовая, с одной стороны это хорошо, с другой нет
про какой маркет речь? объект новый?
nickromash
nickromash ответил Григорий
Нет, это сервис от Оператора. Забейте в поиске о24 Маркет. Можно брать от заказчиков заявки на доставку песка, гравия и тп. Деньги через несколько дней приходят. Как по мне, на постоянном объекте по контракту лучше работать. Но если хочешь быстро заработать без длительных обязательств, то маркет как раз удобно.
Когда только пришел, не сильно доверял. Всё через Интернет, тарифы высокие. Думал развод. На удивление нет, с 2018 года остаюсь в системе, разве что на отпуск перерывы небольшие делаю. Глобальных проблем или задержек по оплате не возникало.
Плюс, что минимум бумажной волокиты. Не вожусь с бумажками вообще, всё онлайн через мобильное приложение сам водителем вносит, а в личном кабинете по всем машинам данные вижу, по всем рейсам. Нашел ребят надежных, у меня разгильдяйства нет, поэтому работает всё четко.
безалаберности нет и порядок на фирме. в лк на сайте вся работа видна, бумажки по офисам развозить не нужно, информация по рейсам через мобилку заносится. и оплата нормальная, на жизнь хватает и даже остается. если б не запара с договором в июне и простой из-за всего этого, сказал бы что практически беспроблемная работа с оператором. Если больше таких остановок не будет, смогу рекомендовать
А что в июне? Вирус бомбанул?
Денис
Денис ответил Ната
нет, ковид вообще мало повлиял на работу. просто проверок по здоровью стало в разы больше. а в июне какая-то ерунда с переоформлением была. договор переподписал, хотя по факту всё то же осталось, ЮЛ только поменялось. Меня мало касается, как работал так и работаю. просто заказы стопорнулись на время из-за этого всего
самое основное хорошо - заказы постоянно, деньги каждые 2 недели, связь с менеджером 24/7. остальное ерунда.
по разному бывало. и обсчитать прорабы пытались и на линию не выпускали. но я молчать не буду. свои права знаю. звоню сразу, менеджеры в адеквате. всегда разбираются. и вот три года работаю а не разу не было чтоб кто-то мне копейку хоть зажал. всегда строго всё с этим. хотя на штрафы влетал. сам дурак был. сейчас всё четко, за работу держусь. вся страна в кризисе, а у меня не дня простоя
Сервис хороший, и региться без проблем, и документы все электронные, личного общения минимум, суеты мало. Договор подписал и сразу на обьект. Только справку с больницы сейчас надо приносить. Меня друган подтянул, теперь я своих сюда агитирую. Тем более в Раменском, ночую дома, ни бытовок грязных, ни еды столовской.
Хотел на север где тарифы выше, взяли в мск. Работать вобще можно, хотя бы ночевать к жене и детям едешь а не в общагу, и не в бытовку. Да и в целом плюсов с этой фирмой вижу больше чем минусов. Тут мужики по несколько лет работают, вроде хвалят
Тоже 2 года с Оператором работал, сейчас завязал. Всё правильно говорите, но здоровье не железное. Работы валом, баранку из рук не выпускал сутками. И заработки на некоторых объектах огонь, это правда
Михаил
Михаил ответил VinAlex
Никто ж не заставляет такие объемы на себя хватать? Всё ж заранее говорят, сколько работы, какие условия. Мне нормально. Трудно, но не выдыхаюсь пока
Работать нормально, многое через Инетрнет решается. Документы я так и посылал, регистрировался на сайте. Там в личном кабинете вся инфа о машинах, рейсах, оплате. Без подводных камней. По поездкам информацию в приложение на мобилке заносишь, оформлять что то в бумажном виде не надо. Выплаты 2 р в месяц, можно за любой отчетный период по спойлеру, но тогда минус процент.
Работаешь платят, договор нарушаешь штрафуют. Но оплата всегда строго в срок. Объекты конечно непростые. Часто на севере, бытовки не всегда хорошие, еда так себе. Но мои доходы оправдывают всё это.
А сейчас как с работой? Простаиваете?
d.zvin
d.zvin ответил Максим
Сейчас в Раменском все наши в основном. ЦКАД-4. По нам есть приказ работы не останавливать. Просто проверок состояния здоровья стало много, справки нужны для работы. Но хотя бы понятно, что на объекте все здоровы, не паришься.
Полгода оттрубил в Хантах, перед этим в Тюмени. Всего с Оператором почти 1,5 года. Сейчас отдыхаю. Два контракта подряд без отпусков напряжно. За всё время ни одной проблемы с компанией не возникало, все тёрки только на местах. На объектах тоже люди и со своими тараканами. Но через менеджеров разобраться можно, помогают. Заработки хорошие, но это если хочешь вкалывать. За спасибо не заплатят.
Выводы делать рано, только начал. Пока хорошего больше могу сказать чем плохого. Тарифы по оплате вполне устраивают. Выбираешь объект сам. Я под Москвой на пухтовозе. Загрузка постоянная, простоев не бывает даже на погрузках и разгрузках. Но выжимаешь и из себя и из машины последнее. Долго в таком режиме конечно не выдержишь.
Транспортная компания Оператор24 на карте