8 (812) 677-35-70 8 (812) 677-35... — показать

8 (812) 677-35-70 8 (812) 677-35... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-35-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 32
5-74 офис; 5 этаж

Отзывы про Оптимум Хаус (25)

4.2
Фасады красивые, планировки прекрасные, но цена кусается
Одна из лучших строительных компаний на Питерском рынке. Интересные проекты, индивидуальный подход к каждому клиенту. Внимательный подход к каждой мелочи.
Посмотрел видео на ютуб и вдохновился обратиться в данную компанию.

Обращался 18.10.2021. Взяла трубку девушка, спросил кто может меня проконсультировать, она ответила, что может сама. Начал расспрашивать про технологию, фундамент, стены дома - ни одного внятного ответа не получил. По вопросу стен ответили "из какой то стружки, вроде бы", по вопросу почему фундамент плита ответ "потому что дом весит 100 тонн". В принципе неплохо для дома на 139 квадратов масса 100 тонн, наверное в стенах немного урана. Было бы здорово все же передавать общение компетентным сотрудникам. От заказа дома в данной компании отказался.
Пишу отзыв об архитектурном отделе т.к. заказывал только проект. На сайте z500 мне приглянулся проект Z7, вроде все хорошо но чего-то не хватало, начал искать различные модификации данного проекта, так и наткнулся на Оптимум Хаус. В итоге меня устроил проект Z7v1, попросил сделать архитекторов некоторые изменения, они все быстро и оперативно сделали. Скоро начну стройку, спасибо.
На этапе проектирование были некоторые сложности. Но как выяснилось для домов из лстк — это нормально. А в целом строительство дома прошло без каких либо проблем, и дом получился, прямо как я хотел. Спасибо
Профессионализм компании на высшем уровне! Встретились в офисе, выслушали, все подробно объяснили. Впечатлило количество и разнообразие проектов, также во время беседы звучало много оригинальных идей. В итоге начал строится.
Проекты — отличные, реализация ещё лучше! Рекомендую.
В далеком 2015 году строили банный комплекс в Сосновом бору. Очень довольны! Строили из ЛСТК. За почти 4 года эксплуатации никакой усадки, внешний вид полностью сохранен. Как проходило строительство не помним, но раз в памяти не отложились негативные моменты, значит все хорошо. Ещё раз спасибо компании.
Расскажу, небольшую историю. Решил я окончательно с семьей перебраться загород. Начал поиски строительной компании (рассматривал несколько) выбрал Оптимум Хаус т.к. очень понравился проект Z7. Поначалу немного только смущала стоимость 4 млн. рублей. Решил посоветоваться со знакомым, который тоже решил переехать за город, он сказал, что это очень дорого и такой можно построить за 2 млн. Я решил провести эксперимент, пришел в компанию и попросил составить подробную смету (со всеми материалами, которые предлагает Оптимум Хаус). Мне составили, и я пошел в другие компании, где изначально дома были дешевле. В итоге в них мне ценник загнули ещё больше. И я решил не рисковать и строить в Оптимум Хаус! Пытался переубедить знакомого, но он пошел своим путем. И в итоге вложил в дом меньшей площади и худшего качества около 6 млн. рублей. (за 2 млн. ему собрали только коробку).

Дом понравился, живем мы в нем уже год! Хочу сказать спасибо руководству и строителям компании за прозрачность и хорошую работу.
Очень понравилось, что напрямую общался с руководством, и что самое главное меня слушали. В некоторых моментах не сходились во мнениях, но все же к компромиссу пришли. Что касаемо самого строительства дома, то в целом получил то, что и ожидал. Единственное, не всегда вовремя приходили материалы, поэтому строительство чуть-чуть задержалось. А так, спасибо!
Недавно приняли проект. Очень понравилась скорость работы, которая никак не повлияла на качество! Теперь, наконец-то, мы с мужем и двумя детишками сможем насладиться полноценной загородной жизнью. Спасибо компании!
Классные проекты и хорошая их реализация! Рекомендую.
Качество работы просто на высшем уровне! Скорость тоже хорошая (хотя я не торопился), и цена адекватная. В общем хочется сказать компании спасибо, за то что я живу теперь в прекрасном доме.
Отличная компания! Построили нам отличный дом! Рекомендую
Доволен компанией и смело могу вам её порекомендовать. Дом строили в поселке Цвелодубово. Увидели проект дома на сайте компании и решили позвонить. Всё очень подробно нам рассказал Дмитрий и пригласил нас на встречу в выставочный дом компании. Дом поразил меня, я задал Дмитрию несколько вопросов на которые он мне четко и понятно ответил. Решили сотрудничать.

Очень понравилось то, что у компании есть системный подход, всё сделано для клиента. Работа была выполнена в срок и был доволен не только я, но и вся моя семья. Ещё раз спасибо за такой потрясающий дом.
Всем привет пнтанагткегоетнаонпльленглтиавроивотекнготапопр
очень аргументировано))
Добрый день уважаемые. Я проработал в Оптимум Хаус несколько лет рядовым сотрудником на строй.площадке. Отмечу отборный квалифицированный штат специалистов разработчиков и строителей. За все время совместно работы каждый построенный нами дом выполнен из лучших строительных материалов под контролем. Профессионально разработана проектная документация.
Каждый обратившийся клиент получает индивидуальную консультацию. Обратившись в Оптимум Хаус вы получите надежного партнера. Политика кампании поставлена на добросовестности и качестве. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ.
Не обращайтесь ни в коем случае. Архитектурное бюро никакое. Жулики, половина объектов на сайте содраны, половина ненастоящие. Ничего не понимают, много понта, хорошая раскрутка, толку с этого 0.
Уж не знаю, как эти "профессионалы" осуществляют строительство, но с проектами от этой компании точно проблем не оберешься. И то, что работают по чужим проектам- чистая правда. Половина проектов на сайте- картинки из google или с сайтов других бюро.
Оптимум Хаус
Здравствуйте, Тома и другие сомневающиеся. Меня зовут Дмитрий, я руководитель клиентского отдела компании Оптимум Хаус. Приглашаем Вас на любой из построенных или строящийся объект нашей компании, где Вы сможете увидеть "картинки из Google", которые реализованы действительно Профессионалами с большой буквы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы действительно строим дома "как на картинке" и нам часто об этом говорят клиенты. Ждём Вас на наших домах, посмотрите их вживую. По поводу "других архитектурных бюро". Мы сотрудничаем с ведущими европейскими архитектурными бюро, такими как, например Z500 и др. То, что мы являемся партнерами и официальными представителями указано на их официальных сайтах.
Спасибо компании Оптимум Хаус. Качество изготовления и сборки готового комплекта дома на участке оправдало наши лучшие ожидания. Приятно удивили сроки сдачи объекта – на месяц раньше срока, предусмотренного договором.Отдельно хочу поблагодарить руководителя нашего проекта за внимательное отношение к нам, как к клиентам, впервые столкнувшимся с загородным строительством. Также хочу поблагодарить всю компанию за качество работы и отношение к заказчику. Спасибо вам большое за наш дом.
Строительство дома – это очень серьезный и обдуманный поступок, поэтому мое знакомство с компанией началось задолго до изготовления фундаментной плиты. На моем участке, помимо строительства дома, производилось сразу несколько видов работ: возведение забора, отсыпка дороги, сооружение въездной группы и навеса, постройка хозяйственного помещения и террасы. Очень порадовал меня внимательный подход к заказчику с этапа проектирования до этапа контроля качества. Особенно хочется отметить высокое качество отделки фасадов дома и террасы. Безусловно, в строительстве без ошибок и недоделок не обойтись, но прорабы спокойно реагируют на замечания и быстро все исправляют. В целом результатом я доволен, и даже планирую заказать в «Optimum House» строительство гостевого дома.
Благодарим команию "Оптимальный дом" за отличное выполнение работ по установке теплового насоса "Зубадан" и всего оборудования. Выражаем сердечное спасибо за четко проделанную работу, доброе отношение ко всему. Наилучшие пожелания компании, процветания всех благ семьям. Осуществилась давняя наша мечта, по установке системы "Зубадан" в нашем доме.
Семья Ивановых, Карелия д. Юркостров
Всю жизнь я мечтала о собственном доме и, наконец, моя мечта сбылась. До этого долго изучали разнообразные технологии строительства, но остановились на каркасной, потому что мы -современные люди и хотим идти в ногу со временем. Сейчас вся Европа строит именно каркасные дома. Признаюсь честно, свой будущий дом я выбрала всего за несколько минут, поскольку с первого взгляда влюбилась в проект «Нарва», который увидела на выставке коттеджей. Результатом строительства я осталась довольна, дом получился даже лучше, чем на картинке. Таким не стыдно похвастаться перед друзьями. Конечно, нам предстоит потратить еще много терпения и сил, чтобы окончательно вселиться в него, но хочется выразить глубокую благодарность компании «Optimum House» за серьезный подход к строительству и сохранение дружественных отношений. Единственным недостатком стало отсутствие закладной детали для люстры в гостиной.
Обратитесь в эту фирму, и Вы получите вагон проблем.
работают по чужим проектам без гарантий, лицензий и допусков СРО. Если нужны доказательства, пишите на почту ok@domy.by
Оптимум Хаус
Здравствуйте. Отзыв Никиты не соответствует действительности. Наши клиенты всегда могут приехать на наши строящиеся объекты, дом-выставку, а также в офис. Пообщаться с архитектурным отделом, главным архитектором, посмотреть НАШИ проекты, все необходимые документы и получить квалифицированные консультации.
Оптимум Хаус на карте